Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Квартира у кладбища

Мега-элита Аватар для lenura

Квартира у кладбища

Покупаем сейчас себе квартиру.Сейчас позвонила подруга,они тоже покупают квартиру только в Лен области.Они сейчас жильё снимают в Русско-Высоцком и там же решили кв купить.У неё работа близко и дочка там в садик ходит.В ходе разговора выясняется,что нашли кв 3-ку по метражу и.т.д вроде их семье подходит,но все окна выходят на кладбище
    Честно я в шоке.Вот боюсь я всего такого,покойников,похорон,а вороны постоянно летающие на кладбищах и каркающие мне вообще кажутся чем-то зловещим , а чтоб уж жить в 50м от кладбища боже упаси.Все мы конечно там будем,но лучше подальше думаю от таких мест проживать.Да и продать такую кв потом в случае чего проблематично.Или это я так только думаюДругие кв они смотрели,но по любому хоть одно окно говорит ,да выходит на кладбище.Вот сижу и в голове не укладывается.Она чего-то мямлит непонятное.Ей похоже эти поиски вообще надоелиНу в общем тему создала чтоб узнать а многие бы купили такую квартиру???
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

2. ответ для lenura , на сообщение « Квартира у кладбища »
    Активный участник Аватар для Tooshka

Низачто бы не купила. Лучше уж меньшей метраж,но подальше от такого места!!

3. ответ для lenura , на сообщение « Квартира у кладбища »
    Космонавт Аватар для Pozitiv

Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    Покупаем сейчас себе квартиру.Сейчас позвонила подруга,они тоже покупают квартиру только в Лен области.Они сейчас жильё снимают в Русско-Высоцком и там же решили кв купить.У неё работа близко и дочка там в садик ходит.В ходе разговора выясняется,что нашли кв 3-ку по метражу и.т.д вроде их семье подходит,но все окна выходят на кладбище
    Честно я в шоке.Вот боюсь я всего такого,покойников,похорон,а вороны постоянно летающие на кладбищах и каркающие мне вообще кажутся чем-то зловещим , а чтоб уж жить в 50м от кладбища боже упаси.Все мы конечно там будем,но лучше подальше думаю от таких мест проживать.Да и продать такую кв потом в случае чего проблематично.Или это я так только думаюДругие кв они смотрели,но по любому хоть одно окно говорит ,да выходит на кладбище.Вот сижу и в голове не укладывается.Она чего-то мямлит непонятное.Ей похоже эти поиски вообще надоелиНу в общем тему создала чтоб узнать а многие бы купили такую квартиру???
    Тут уже создавались подобные темы и опросы. Голоса разделились примерно поровну.
    Я бы не купила квартиру возле кладбища, да и по фэн-шую это плохо.

4. ответ для lenura , на сообщение « Квартира у кладбища »
    Мега-элита Аватар для Медной горы хозяйка

Была тут такая тема, многие высказались, типа :" а что? зато не застроят" "зато не завод" "зеленая зона, а бояться нужно живых" ну и все в этом духе.

5. ответ для lenura , на сообщение « Квартира у кладбища »
    Мега-элита Аватар для Медной горы хозяйка

не, не поровну, было 60 и 40 причем 60 были за.

6. ответ для lenura , на сообщение « Квартира у кладбища »
    Элита Аватар для charmik

Нет,не купила бы ни за что,еще и если окна выходят к тому же. еще снимать временно-это одно.а покупать как постоянное место жительства-однозначно нет.
    хотя если так подумать-у нас весь город,да и вся страна на костях стоят.одно сплошное кладбище после войны

7. ответ для Pozitiv , на сообщение « Тут уже создавались подобные темы и... »
    Мега-элита Аватар для lenura

Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    Тут уже создавались подобные темы и опросы. Голоса разделились примерно поровну.
    Я бы не купила квартиру возле кладбища, да и по фэн-шую это плохо.
    Цитата Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
    Была тут такая тема, многие высказались, типа :" а что? зато не застроят" "зато не завод" "зеленая зона, а бояться нужно живых" ну и все в этом духе.
    Сори поиском не искаладумала я одна такая)))
    Причём я у неё спрашиваю,Кать тебе не страшно???? Она говорит ну зимой шла домой в 5утра с работы чуть не окачурилась со страху во мазохисты
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

8. ответ для lenura , на сообщение « Квартира у кладбища »
    Наш человек

А разве кладбище действующее?

9. ответ для lenura , на сообщение « Квартира у кладбища »
    Мега-элита Аватар для Coon

Я бы не купила,но когда приезжаю под Лугу на кладбище к папе и бабушке,ничего там зловещего нет,тишина такая всегда,спокойствие,вороны не каркают,даже ветерка нет,и всегда солнышко из-за туч выходит.Ну мне там ни капли не страшно,но жить это,конечно другое.Хотя у нас друзья живут на Ваське(Железноводская улица,так у них окна во двор,а там старое кладбище и деревья.Зимой только видно,летом выглядит как парк)Живут себе спокойно,ничего их не пугает,ничего им не мешает.

10. ответ для lenura , на сообщение « Квартира у кладбища »
    Небожитель Аватар для Вудхаус

я бы не купила
    город, конечно, на костях, но у меня ТДО...такие квартиры надо покупать махровым атеистам, людям со стальными нервами и приземленным складом ума...опять же минус-потом будет сложнее продать, если что..А еще у меня доча любит в окошко смотреть, а тут как..

Страница 1 из 9 12345 Последняя »