Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Синдром сухого глаза

  1. #31
    Мега-элита Аватар для Soprano
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от КатяЦветкова Посмотреть сообщение
    Спасибо. Увы,. Ссылки на капли есть только в Латвии и Эстонии. Хорошо, если без рецепта можно купить. Вроде, знакомые едут в Ригу через неделю.
    Вся серия Thealoz Duo без рецепта. Цена примерно как Systane Balance.

  2. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Синдром сухого глаза »
    #32

    Мне последний раз врач советовала Стиллавит, про Визин тоже высказывалась неодобрительно.

  3. ответ для FRUttik , на сообщение « тоже интересно про маску и капли. ---... »
    #33

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    тоже интересно про маску и капли.
    ---
    Я , когда начинается маркт-апрель-май оч сильно страдаю от слезотечения. глаза не крашу в это время. Ношу очки солнцезащитные. Приходится с платком ходить. Моложе была - такого не было. Мне врач назначил Хило комод , но от него сухость еще бльшая была. Потом я поняла, что у меня на гиалуроновую такая реакция индивидуальная обратная. Она не увлажняет , а сушит. У меня если я крем с гиалуронкой наношу на кожу - тоже самое происходит.
    март-апрель-май очень похоже на аллергический компонент. У меня домашние с поллинозом, основная реакция как раз со стороны глаз, у ребенка до конъюнктивита бывает доходит в этот период. У врача про капли с антигистаминным эффектом не спрашивали?

  4. ответ для *Staisee* , на сообщение « март-апрель-май очень похоже на... »
    #34
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 583

    Цитата Сообщение от *Staisee* Посмотреть сообщение
    март-апрель-май очень похоже на аллергический компонент. У меня домашние с поллинозом, основная реакция как раз со стороны глаз, у ребенка до конъюнктивита бывает доходит в этот период. У врача про капли с антигистаминным эффектом не спрашивали?
    Нет, врач Хило комод назначила и все. Сказала, что это не аллергия. Я и не думала, что это оно . Хотя, наверное, что это может быть аллергия на солнце яркое...

  5. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Синдром сухого глаза »
    #35

    март-апрель-май это самый пыльный период, в начале апреля добавляется пыльца, аллергическая реакция очень вероятна.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •