Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Как наказать альфонса и спасти его очередную жертву?

Мега-элита Аватар для AntiDuck

Как наказать альфонса и спасти его очередную жертву?

Я не знаю почему тему "Как наказать альфонса и спасти его очередную жертву?" закрыли, и почему все там banned теперь, но мне ответить негде, поэтому отвечу в новой
    (я так понял тема придумана, но тем не менее получилась интересной).

Reply to Полонца

"Как-то у Вас все в грустном свете, AntiDuck. "
    Да. Есть цитата про "... станешь философом".

"ругать особо учительница его за нашалившего ребенка не будет. Ибо злая уполномоченная тетка в 90 случаях из ста растает"
    и что дальше, она снимет извините, трусы, и отдастся этому мужику прямо на столе?
    Хренушки. Она просто позволит жене-манипуляторше осуществить свои функции матери с наименьшими энергозатратами, засчет использования мужа-дрона.

Это знаете - на подрыв боеприпасов саперы отправляют робота-сапера - потому что если рванет, то робота не так жалко.

"Не, ну а мужчина в школе должен шутом что ли быть или на гитаре играть? Кого-то из женщин, безусловно, заводят те мужчины, кто их бьет, или изменяет, или живет без всяких обязательств перед ней. Но, слава богу, не все же такие! Так и тут. Кого-то заводит/привлекает наличие у мужчины больших денег, похожесть на какого-либо знаменитого киноактера, а кого-то - его доброе сердце или ум. Все ж разные.... "

У Красной Бурды есть ... настоящий мужчина обычно употребляется со словом должен
    На горьком опыте убедился, что мужчина как только должен - сразу перестает быть таковым.

"Неужели Вы считаете, что женщина с ребенком не может быть сексуальна, а воспринимается всеми только, как домохозяйка, стирающая чьи-то штаны? А сексуальна и привлекательна для всех мужчин только свободная женщина-вамп, живущая в свое удовольствие и не отягощенная заботами о насущем? По-моему, Вы все преувеличиваете. Так просто все в жизни, слава богу, не бывает. "

Я говорил о мужчинах. Мужчинах. Мужчина - это ресурс, типа шахты с углем. Или с золотом. Или с пустой породой. И далее я сказал, что "а мужчина с ребенком - это чья-то женская собственность..." - все.

А то что женщины привлекательны, пока фертильны, или пока симулируют фертильность - это не то что правда, а это просто закон природы такой. Ну, вот тянет пестиков к фертильным тычинкам, против природы не попрешь. А если в красные "лепестки" одеты, так и вообще ...

2. ответ для AntiDuck , на сообщение « Как наказать альфонса и спасти его... »
    Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!

ЭЭЭЭЭЭ........а что есть красные лепестки?

3. ответ для AntiDuck , на сообщение « Как наказать альфонса и спасти его... »
    Наш человек

Там же мужик всех на деньги разводил, при чем тут фертильность. Он же деньги любил, а не женщин.

4. ответ для AntiDuck , на сообщение « Как наказать альфонса и спасти его... »
    Частый гость Аватар для Катрин мурр

Цитата Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему тему "Как наказать альфонса и спасти его очередную жертву?" закрыли, и почему все там banned теперь, но мне ответить негде, поэтому отвечу в новой
    (я так понял тема придумана, но тем не менее получилась интересной).
    Меня забанили,ибо я там выругалась завуалированно(((А тема,к сожалению,не была придумана...
    Самое страшное заблуждение у женщин:"Он изменится". Самое частое заблуждение у мужчин:"Она никуда не денется"

5. ответ для AntiDuck , на сообщение « Как наказать альфонса и спасти его... »

и всё? и нет продолжения?

6. ответ для AntiDuck , на сообщение « Как наказать альфонса и спасти его... »
    Наш человек Аватар для Bookla

это какая-то затяжная месть

7. ответ для Дедушка Мост , на сообщение « и всё? и нет продолжения? »

Цитата Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
    и всё? и нет продолжения?
    Продолжение есть)))Его нынешняя жена прочитала мою тему и поняла,вроде,что это об нём,но решила,что я таким образом хочу испортить их счастливый брак....Эх,жаль её и деток....Но большинство народу на ЖГ сошлись на том,что лезть мне в это не надо,ибо выкарабкалась из дерьма,и надо продолжать жить,думая о себе и своих детях,а не пытаться спасать кого-то...
    Самое страшное заблуждение у женщин:"Он изменится". Самое частое заблуждение у мужчин:"Она никуда не денется"

8. ответ для AntiDuck , на сообщение « Как наказать альфонса и спасти его... »

И снова продолжение....Пару дней назад вышла на связь его нынешняя жена,та самая,для которой я тему и создала....Жестит он жутко((((Типа,похоронил родителей перед Новым годом-разбились они на машине,а потом и брат его-в марте!Ведь всё натурально делал-плакал,деньги на похороны отжимал....М-да....её родители выгнали его в мае,он ей нож в ногу воткнул...теперь угрозы и преследование-всё как обычно...но она до сих пор не совсем верит,что он такой....её отец уже его долги отдает...снова он отжал почти миллион....

9. ответ для AntiDuck , на сообщение « Как наказать альфонса и спасти его... »
    Banned

я один ничего не понял? )))

10. ответ для Bad Santa , на сообщение « я один ничего не понял? ))) »

Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    я один ничего не понял? )))
    Какой-то психопат женился и отжимает деньги у жены и ее родителей, попутно втыкая нож в ногу жене и угрожая. Тему снесли, т.к. в ЖГ альфонсов нет.А это посттема.
    Насилие - это не только физический акт. Эмоционального и когнитивного насилия стоит опасаться не меньше. Оно не всегда заметно, а вот последствия бывают разной степени тяжести. (с)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »