Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Посоветуйте пожалуйста про детские колготки!

Старожил Аватар для Ane4ka_13

Посоветуйте пожалуйста про детские колготки!

Здравствуйте! Замучилась уже искать колготки, которые бы не покрывались катышками с первой стирки!!! Вот смотрю на детишек в саду у себя - колготочки у всех такие красивые, а я что ни куплю - все после 1-2 стирки скатываютя и получаются не колготки а какое-то убогое зрелище(((( Ну вот почему? Может быть как-то по особенному их стирать надо?
    Или фирмы есть особенные?
    Прям таки и не знаю уже в каком магазине покупать,и вообще - всегда ли дорого, означает хорошо?
    Что посоветуете?
    Спасибо заранее!

2. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста про детские... »

мне нравились одно время мастерсокс(извините,если неверно написала),но из тех,кот. подороже.В селе неплохие колготки,в оркестре(ну во время скидок,конечно).Вообще,скупой платит дважды.Сколько дешевых колготок не покупала,практически сразу выбрасывала))Я бы вам советовала купить все-таки подороже.

3. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста про детские... »
    Старожил Аватар для ДайСвет

НМ

4. ответ для ДайСвет , на сообщение « НМ »
    Хранитель Аватар для mamba

Говорят,что фирма "Носкофф"хорошая,но я её ещё не испытывала...(в Окее продается и не дорого)

5. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста про детские... »
    Lásko má Аватар для Кариока

конте, носкофф
    Арина неплохи, но сильно садятся.

6. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста про детские... »
    Наш человек Аватар для alevtinac

конте -из дешевых и Bogi-дорогих., вот Арина-шарманте сразу же покрываются катышками.,вытягиваются и протираются.

7. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста про детские... »
    Космонавт Аватар для Янa

НМ Стираные-перестиранные - как новые.

8. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста про детские... »
    Элита Аватар для Юлькин 73

Я уже, наверное, все перепробовала, и не скатываються ( а также не линяют, не растягиваетя резинка) только у 2-х фирм: Bogi и Marcks&Spenser, остальные- после первой же стирки, причем не важно, дорогие или дешевые

9. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста про детские... »
    Элита Аватар для Reshka

Bogi, Marcks&Spenser, НМ и Next. Так они дорогие, покупаю только на распродажах.
    А конте и носкофф ужасно садятся и покрываются катышками- правда, я их покупала года 4 назад.

10. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста про детские... »
    Элита Аватар для Orchide

Конте, Арина

а старшей девочке уже 9

Страница 1 из 3 123 Последняя »