Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Антиреклама такси 31.

параноик со стажем Аватар для Anastasiya

Антиреклама такси 31.

Я про это такси писала пару раз, как именно рекламируя и рекомендуя. Но один раз недавно у нас был косяк, когда они позвонили мужу, выезжающему в аэропорт в минуту приезда и сказали что они ещё в центре города

а вчера они меня разозлили ужасно. Мы за сутки сделали заказ машины в аэрпорт, машина с детским креслом для дочки (9-18). Утром они позвонили, уточнили время. Прилетаем - звонит барышня, мол нет машины с креслом, есть с бустером, выехал, ждите (с)
    повторюсь, мы в Пулково, и конечно тут просто вереница машин с креслом
    позвонила, начала выяснять, девушка промямлила что на линии одна машина только с бустером и всё.

в общем, данное такси однозначно в минус. И крайне НЕ рекомендую.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.

2. ответ для Anastasiya , на сообщение « Антиреклама такси 31. »
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ

так а что мешало взять машину в пулково с креслом ? никогда не заморачиваемся вызовом по телефону в пулково , берем на месте ...

3. ответ для Anastasiya , на сообщение « Антиреклама такси 31. »
    Старожил Аватар для Снуппи

Да, не приятно, сама всегда пользуюсь такси 31 и карта на скидку есть....один раз косяк был и тоже с аэропортом, опоздали на 20 минут, муж вышел, а такси нет, но они сами отзвонились. но не ему а мне и сказали что в пробке.
    А что спрашиваете мешает....чаще всего цена, она отличается от тех кто там стоит вот и все.

Цитата Сообщение от Снуппи Посмотреть сообщение
    А что спрашиваете мешает....чаще всего цена, она отличается от тех кто там стоит вот и все.
    рублей на 100 отличается мы берем через диспетчера...

5. ответ для Николеtta , на сообщение « рублей на 100 отличается;) мы берем... »
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ

по-моему , у любого такси могут быть накладки , всех в игнор что ли записывать ?

Цитата Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
    так а что мешало взять машину в пулково с креслом ? никогда не заморачиваемся вызовом по телефону в пулково , берем на месте ...
    Вы думаете я не вызывала?? я звызвала, мне было чхать на цену. Приехала машина... без кресла

Нет, при такой конкуренции накладок ТАКИХ быть не должно. При том, что у нас карточка скидки максимальная, те ездили с ними очень много.
    Подставить так с креслом детским и не решить проблему, а спокойно меня по сути послать - для меня это да, повод вычеркнуть.

ну и топик я создала дабы никто не очуитлся в такой же с ситуации.

7. ответ для Anastasiya , на сообщение « Антиреклама такси 31. »
    Небожитель Аватар для kalliopa

Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Я про это такси писала пару раз, как именно рекламируя и рекомендуя. Но один раз недавно у нас был косяк, когда они позвонили мужу, выезжающему в аэропорт в минуту приезда и сказали что они ещё в центре города

а вчера они меня разозлили ужасно. Мы за сутки сделали заказ машины в аэрпорт, машина с детским креслом для дочки (9-18). Утром они позвонили, уточнили время. Прилетаем - звонит барышня, мол нет машины с креслом, есть с бустером, выехал, ждите (с)
    повторюсь, мы в Пулково, и конечно тут просто вереница машин с креслом
    позвонила, начала выяснять, девушка промямлила что на линии одна машина только с бустером и всё.

в общем, данное такси однозначно в минус. И крайне НЕ рекомендую.
    Ира аналогично у меня было год назад, я ж вроде писала в июнятском топике, заказ делала за сутки, приехали и опа "А у нас нету с креслом, едет к вам обычная машина" даже без бустера

Небожитель Аватар для kalliopa

прошлым летом не было ни одной машины с креслом, я приехала с ребенком одна, без мужа, с чемоданом и коляской и такой сюрприз
    по-моему , у любого такси могут быть накладки , всех в игнор что ли записывать ?
    ну как видите у них это не редкость

9. ответ для Anastasiya , на сообщение « Антиреклама такси 31. »
    Активный участник Аватар для mamuasik

Тема, конечно, старая, а опыт совсем новый: буквально 2 недели назад перед отлетом за границу вызвали Такси 31, чтобы ехать в Пулково-2 от пр. Ветеранов. Машина приехала на 10 минут позже, а потом водитель повез не по свободной кольцевой, а по Н.Ополчения, Ленинскому пр., Кубинской ул. и прочим "веселым" местам, где ВСЕГДА бесконечные пробки. На вопрос, куда ж он едет-то, почему не по колцевой, он ответил, радостно проезжая мимо въезда на дорогу, что про поездку по кольцевой надо было всё заранее оговаривать с диспетчером, потому что по кольцевой дороже. И с чего ж там "дороже", если ехать в полтора раза меньше?! Такое впечатление, что водитель города не знает. Такси 31, может, и дешевое, но ведь самолет ждать не будет... Было очень неприятно.

10. ответ для mamuasik , на сообщение « Тема, конечно, старая, а опыт совсем... »

по кольцу и правда дороже. Мы всегда этот вопрос оговариваем заранее. Но и водитель мог бы это предложить заранее.

Страница 1 из 2 12 Последняя »