Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Посоветуйте и мне пож-та

Ветеран Аватар для antistress

Посоветуйте и мне пож-та

Здравствуйте ! посоветуйте плиз ( была похожая тема), думала все решила, а нет...
    Ситуация: я взрослая девушка с взрослой дочерью, живу с родителями в 3-ке! ужас как мечтаю жить отдельно ! есть 2100 !! варианты
    1) купить студию в стройке с рассрочкой и продолжать жить с родителями((((((
    2) купить студию за дешева на начальном этапе строительства и пусть себе строиться , а самой снимать 2-х кв. за 10 тыс руб есть такой вариант))), , минус , то что школу менять, это другой конец города! но зато отдельно !!!!!
    сразу говорю, ипотеку не потяну!!!! доход не тот((((((((((((( 2100 это мах. если подзанять!
    Я за 2-ой!!!, смущает тока , что в чужую кв, буду вкладываться, а не в свою и школу менять((( а вы что посоветуете? спасибо!

2. ответ для antistress , на сообщение « Посоветуйте и мне пож-та »
    Старожил Аватар для Gotra

Живем в студии (пока), не посоветовала бы Вам с дочерью туда ехать. Личной жизни никакой не будет. Лучше уж однушку в Вашем случае. Каждому нужно личное пространство, хоть уголок.

3. ответ для antistress , на сообщение « Посоветуйте и мне пож-та »
    Старожил Аватар для Ryo

студия - это жилье для одного бедного не требовательного человека. вдвоем с дочерью там будет невероятно тесно, тем более дочь уже взрослая и личного пространства ей будет хотеться все больше и больше

вам надо найти мужчину и попытаться совместными усилиями купить хотя бы двушку

4. ответ для Ryo , на сообщение « студия - это жилье для одного бедного... »
    Старожил Аватар для mostrovchanka

Цитата Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
    отличный совет, у Вас есть на примете мужчина для ТС?

5. ответ для Ryo , на сообщение « студия - это жилье для одного бедного... »

ну так это в перспективе))))) которая может растянуться , так же как и стройка)))))))))))) а студию потом можно продать, когда она достроиться и купить, что-то получше....

6. ответ для antistress , на сообщение « Посоветуйте и мне пож-та »
    Старожил

А с родителями поменяться квартирами нет возможности?? Они вам такой вариант не предлагают?

нет, решили 3-ку не продавать, для них это стресс- старенькие они уже, вот если купить во вторичке однушку, хоть в корабле, то они туда типа бы поехали, но сейчас так ценник взлетел(((( эта квартира святое))))))))))))))) но я реально понимаю , что маленькая однушка для 2-х пожилых людей-капец

8. ответ для antistress , на сообщение « Посоветуйте и мне пож-та »

Пусть в Шушары, Ленсоветовский, Металлострой итд но 1-кв. не надо брать студию.

9. ответ для Мешенька , на сообщение « Пусть в Шушары, Ленсоветовский,... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
    Пусть в Шушары, Ленсоветовский, Металлострой итд но 1-кв. не надо брать студию.
    А как же локейшн?
    Я вот завтра сдам свою студию, добавлю 2 тысячи и сниму однушку в соседнем доме, а то и без добавления обойдусь.
    И зачем мне металлострой с красным селом? Чтоб на маршрутке в 2 раза больше прокатать?

10. ответ для Ryo , на сообщение « студия - это жилье для одного бедного... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
    студия - это жилье для одного бедного не требовательного человека. вдвоем с дочерью там будет невероятно тесно, тем более дочь уже взрослая и личного пространства ей будет хотеться все больше и больше

Дочь можно у бабушки оставить. Мужчину-в сад. В смысле иметь, но совместных недвижимостей не заводить.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Страница 1 из 3 123 Последняя »