Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Гидраденит!!!

Гидраденит!!!

Подскажите, пожалуйста!!!!! Гидраденит - кто сталкивался, как справлялись? У меня вопрос: это вообще когда-нибудь закончиться? Полгода раз в две недели вскрытие нарывов.....По-моему испробовали уже все....Может что- то все таки помогает....

2. ответ для KSYPA , на сообщение « Гидраденит!!! »

Спасибо!(за сочувствие и понимание)..... у меня есть знакомые у которых все обошлось быстро......я же полгода каждые две недели.......вот...ищу варианты лечения, каким-то образом это надо прекращать...."удовольствие" еще то: два курса антибиотиков, капельницы, имунноглабулин и все такое....

3. ответ для KSYPA , на сообщение « Гидраденит!!! »
    Хранитель Аватар для petr893

А сахар крови у Вас в норме?

4. ответ для KSYPA , на сообщение « Гидраденит!!! »
    Активный участник Аватар для asterix

У меня данным недугом около 8 месяцев страдала близкая подруга, кучу раз вскрывали амбулаторно, но один раз было все очень тяжело и плохо, лежала в больнице, ставили капельницы. А потом ей какая-то знакомая посоветовала съездить к бабке, подруге после таких мучений было уже все равно, хоть к бабке хоть к дедке. Я была правда, настроена сильно скептически, так как верю исключительно в силу традиционной медицины, но она поехала, типа что хуже уже не будет.
    Говорит, что вся встреча проходила как в тумане, бабка ей сказала раздеться до лифчика и лечь на диван. Что-то она там шептала, жгла свечи, а подруга почти заснула, что еще было не помнит. Короче, помогла ей эта бабка, потому что вот уже 8 лет прошло, а больше с такой проблемой подруга не сталкивалась
    Так что если традиционные способы не помогают, поищите что-то другое. Здоровья вам

5. ответ для KSYPA , на сообщение « Спасибо!(за сочувствие и... »
    Мега-элита Аватар для Парногор Егореев

Цитата Сообщение от KSYPA Посмотреть сообщение
    Спасибо!(за сочувствие и понимание)..... у меня есть знакомые у которых все обошлось быстро......я же полгода каждые две недели.......вот...ищу варианты лечения, каким-то образом это надо прекращать...."удовольствие" еще то: два курса антибиотиков, капельницы, имунноглабулин и все такое....
    А может быть хирургию стоит попробовать? И без антибиотиков, капельниц и иммуноглобулинов?
    Мужественный род молей из семейства листовёрток.

Цитата Сообщение от KSYPA Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста!!!!! Гидраденит - кто сталкивался, как справлялись? У меня вопрос: это вообще когда-нибудь закончиться? Полгода раз в две недели вскрытие нарывов.....По-моему испробовали уже все....Может что- то все таки помогает....
    Господи, как я Вам сочувствую. В юности пережила эту дрянь. На память под правой подмышкой перед каждым ПМС до сих пор ощущаю болезненную припухлость. Сначала были чирьи по всему телу, а потом вылезло под мышкой. Я тогда маме ничего не сказала и сходила к хирургу: вскрыли, поставили дренаж, прописали антибиотики. Мама потом расстроилась и сказала что во время войны этой дряни было много. Иммунитет снижен, питания не хватало. Так бабки с этим очень ловко справлялись. Меня мама тогда сняла с занятий и усиленно кормила печенкой, сухофруктами. Отжимала свекольный сок с медом. Делали переливание крови из вены в попу. Полгода ушло на все про все.

У меня есть док, которая может посмотреть вашу живую кровь и выяснить кто вызвал инфекцию. Смысл пить антибиотики, не зная возбудителя?
    Даже если ты ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

7. ответ для KSYPA , на сообщение « Гидраденит!!! »

Спасибо огромное всем! К хирургу ходила как на работу (каждые две недели вскрытие, а далее дренаж перевязки и все такое). Сейчас врачи (я обратилась к нескольким сразу) советуют: 1) переливание крови, другой) лазерная чистка лимфы, третий) аутогемотерапию (переливание крови из вены в попу). Я прямо теряюсь.....что выбрать...готова на все, лишь бы помогло....Но вот что? Пока думаю...Про диету отдельное спасибо. Обязательно включу в рацион сухофрукты, свекольный сок с медом (естественно в разумных масштабах). К бабке не пойду....я в церковь хожу.

8. ответ для KSYPA , на сообщение « Гидраденит!!! »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Переливание крови из вены в попу помогает временно.

9. ответ для KSYPA , на сообщение « Гидраденит!!! »
    Мега-элита Аватар для Kirushka

Не могу посоветовать, как навсегда от этого избавиться, но могу сказать, как я смогла победить гидраденит без разрезов и а\б. Хирург посоветовал мне прикладывать спиртовый компресс (70 проц.). Так 3 дня я ходила. Для верности в спирт добавила настойку прополиса. Все рассосалось! Но я начала лечение очень быстро. Ночью мне стало плохо, заболела подмышка, а в 9 утра я была в п-ке и сразу начала лечение.

Хранитель Аватар для Jousephine

Цитата Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
    Не могу посоветовать, как навсегда от этого избавиться, но могу сказать, как я смогла победить гидраденит без разрезов и а\б. Хирург посоветовал мне прикладывать спиртовый компресс (70 проц.). Так 3 дня я ходила. Для верности в спирт добавила настойку прополиса. Все рассосалось! Но я начала лечение очень быстро. Ночью мне стало плохо, заболела подмышка, а в 9 утра я была в п-ке и сразу начала лечение.
    мой муж хирург, советовал моей сестра в сааааамом начале тоже спиртовые только примочки, не компрессы, гной греть не надо.

Страница 1 из 2 12 Последняя »