Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: В отпуск с 1,5 годовалым ребенком на море в Европу

Наш человек Аватар для oksana.p

В отпуск с 1,5 годовалым ребенком на море в Европу

Доброго всем дня!
    Поделитесь своим опытом или знаниями.
    Хотим в конце августе - сентябре поехать на море в Европу на 3 недели- месяц.
    Вопрос, куда?
    Требования такие: 1. Теплое море , градусов 26 минимум.
    2. Не палящая жара на улице, или чтобы хорошо переносилась
    3. Перелет , скорее всего, регулярным рейсом (без пересадок)
    4. Не Кипр (в прошлом году были), не Болгария (надоела, у знакомых там квартира), не Турция, тоже были недавно.
    Заранее спасибо за ответы/советы

2. ответ для oksana.p , на сообщение « В отпуск с 1,5 годовалым ребенком на... »

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al35947/ ИСПАНИЯ-БАРСЕЛОНА ( ТОРГУЕТ ТЕЗТУР)

3. ответ для lastnik , на сообщение « http://www.tophotels.ru/main/hotel/al359... »

Цитата Сообщение от lastnik Посмотреть сообщение
    А поделитесь, Вы там с детьми/ребенком были? И как я понимаю, это до Барселоны лететь?

4. ответ для oksana.p , на сообщение « В отпуск с 1,5 годовалым ребенком на... »
    Ветеран

А можно не совсем по теме вопросик ), Вы с малышом уже отдыхали в Турции? нашему годик, хотим в район Сиде, хотя ему еще до фанаря анимация, но все таки это детский райончик. Как там с питанием? чем кормить малявку? Буду очень признательна за ответ.

Цитата Сообщение от марина300705 Посмотреть сообщение
    А можно не совсем по теме вопросик ), Вы с малышом уже отдыхали в Турции? нашему годик, хотим в район Сиде, хотя ему еще до фанаря анимация, но все таки это детский райончик. Как там с питанием? чем кормить малявку? Буду очень признательна за ответ.
    В Турции не отдыхал с ребенком. Только без. В прошлом году в 4-5 месяцев ездили на Кипр.
    Выбирали спокойный, семейный отель. Питание не актально было, .т. к. ели сисю только. Но думаю, что в Турции многие с малышами отдыхали. Поищите поиком

Небожитель Аватар для Юляшка-ромашка

Цитата Сообщение от марина300705 Посмотреть сообщение
    Вам сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5234022 тут Вам все расскажут и подскажут. Каждая вторая семья из этого топика отдыхала с годовасиком в Турции...
    Любимая доченька родилась в 2008 году

не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

7. ответ для oksana.p , на сообщение « В отпуск с 1,5 годовалым ребенком на... »
    Наш человек Аватар для ТАРМИР

Италия, Испания, Франция - перелет до Ниццы, а там в пределах досягаемости 1-2 часа на машине или авто - и вы на курорте на море! Да любую Европейскую южную страну с выходом на море берите - куда билеты будут! в Словению и Черногорию не рекомендуют, так как сервис там пока не очень, а так в любую можно!
    Мы со своими ездим с 8 мес, и проблем не знаем ни в какой стране, но мы нежно любим Азию и Мальдивы, поэтому в Европу ездим исключительно летом и если билеты недорогие!

8. ответ для lastnik , на сообщение « http://www.tophotels.ru/main/hotel/al359... »
    с орбиты Аватар для Soul_spb

Цитата Сообщение от lastnik Посмотреть сообщение
    как то резануло ..как прям бабка на базаре )) Предлагает туры или продает путевки..Ну это так..к слову
    Я всегда хотел отвечать людям добром,но жизнь научила меня отвечать взаимностью.

9. ответ для Soul_spb , на сообщение « как то резануло ..как прям бабка на... »

Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    как то резануло ..как прям бабка на базаре )) Предлагает туры или продает путевки..Ну это так..к слову
    вам надо 6 реверансов и 12 пожалуйста,чтобы ваше настроение не было омрачено?

Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Италия, Испания, Франция - перелет до Ниццы, а там в пределах досягаемости 1-2 часа на машине или авто - и вы на курорте на море! Да любую Европейскую южную страну с выходом на море берите - куда билеты будут! в Словению и Черногорию не рекомендуют, так как сервис там пока не очень, а так в любую можно!
    Мы со своими ездим с 8 мес, и проблем не знаем ни в какой стране, но мы нежно любим Азию и Мальдивы, поэтому в Европу ездим исключительно летом и если билеты недорогие!
    Материковая Европа - в сентябре холодное море (для меня). Мы тоже ездим с 4 месяцев и нежно любим Мальдивы, но перелет 10-12 часов с ребенком (нашим) не айс )))

Страница 1 из 2 12 Последняя »