Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Болит нога

Активный участник Аватар для Frozen-hearted

Болит нога

Девочки, подскажите, вдруг у кого было такое. Срок уже 38 недель. Залезла у врача на кресло, чтобы мазок сдать, после этого (как мне кажется) уже неделю не могу пошевелить ногой. Ощущение, что в ноге чуть ниже тазовой области защемило нерв. Врач руками разводит, а мне уже как-то не по себе. Любое малейшее движение отзывается адской болью в ноге...
    Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь...

2. ответ для Frozen-hearted , на сообщение « Болит нога »
    с орбиты Аватар для Oooops

У меня было такое, началось где-то в 34-35 нед., отпустило за неделю до родов, когда ребенок опустился. Очень вас понимаю, это был просто кошмарик. Может у вас раньше пройдёт

3. ответ для Frozen-hearted , на сообщение « Болит нога »

Это скорее всего защемление нерва.. У меня такое наверное месяца полтора этой зимой было.. Ходить не могла вообще..
    Гинеколог сказала купи бандаж- ребёнок низко( вторая беременность) давит на нерв..
    Ходила скрипя зубами.. Сейчас более менее не так больно.. 39 неделя уже..

Старожил Аватар для Юлечка Красотулечка

у меня тоже такое было, срок немного меньше был, недель 35. две недели ходить не могла, потом полегчало. дало о себе знать через 2 года, на ровном месте заболела спина, нога, да так, что ходить не могла. пошла к остеопату, предысторию никакую я ей не рассказывала, она меня посмотрела и сразу сказала, что это у меня во время беременности, когда кости были подвижные что-то там сместилось и тазовые кости встали неправильно. она мне поставила их на место. и вообще она сказала, что как детей остеопату показывают после родов, чтобы проверить, все ли позвоночки правильно стоят, так и мамам, испытавшим такое давление на кости по время беременности и родам, надо все на место сразу после родов ставить.
    поправляйтесь!

В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

Цитата Сообщение от Юлечка Красотулечка Посмотреть сообщение
    у меня тоже такое было, срок немного меньше был, недель 35. две недели ходить не могла, потом полегчало. дало о себе знать через 2 года, на ровном месте заболела спина, нога, да так, что ходить не могла. пошла к остеопату, предысторию никакую я ей не рассказывала, она меня посмотрела и сразу сказала, что это у меня во время беременности, когда кости были подвижные что-то там сместилось и тазовые кости встали неправильно. она мне поставила их на место. и вообще она сказала, что как детей остеопату показывают после родов, чтобы проверить, все ли позвоночки правильно стоят, так и мамам, испытавшим такое давление на кости по время беременности и родам, надо все на место сразу после родов ставить.
    поправляйтесь!
    ппкс! к остеопату

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

6. ответ для Frozen-hearted , на сообщение « Болит нога »
    Участник Аватар для Konfetaa

У меня за 25 неделек уже 2 раза этот седалищный нерв защемляло, делать ничего нельзя, можно слегка помассировать где болит и спину, мужа попросите, и больше ходить, расхаживать, мне помогало. Правда на поздних сроках может и не так нужно лечить защемление.

7. ответ для Konfetaa , на сообщение « У меня за 25 неделек уже 2 раза этот... »
    lucky girl Аватар для Ainata

Цитата Сообщение от Konfetaa Посмотреть сообщение
    У меня за 25 неделек уже 2 раза этот седалищный нерв защемляло, делать ничего нельзя, можно слегка помассировать где болит и спину, мужа попросите, и больше ходить, расхаживать, мне помогало. Правда на поздних сроках может и не так нужно лечить защемление.
    спину массировать чревато .
    Расхаживать ногу с защемленным нервом- это все равно что разжевывать больной зуб,уж извините

Остеопаты решают эту проблему обычно за один сеанс
    felicidad y prosperidad

8. ответ для Frozen-hearted , на сообщение « Болит нога »
    Наш человек Аватар для Айти4

У меня такое уже вторую бер,начинается после физнагрузки,например уборку я затею или окна решу помыть.Все потом сутки мучаюсь.Потом вроде отпускает,до след раза.

Кириллу 24 года
    Полине 14 лет

9. ответ для Frozen-hearted , на сообщение « Болит нога »
    Активный участник Аватар для Frozen-hearted

Спасибо. примерно так и думала...ну видимо уже после родов пойду с малышом к остеопату...

lucky girl Аватар для Ainata

Цитата Сообщение от Frozen-hearted Посмотреть сообщение
    Спасибо. примерно так и думала...ну видимо уже после родов пойду с малышом к остеопату...
    Вам сейчас не выбраться? после родов остеопаты не советуют минимум 2 месяца проходить лечение. Хотя если только седалищный нерв,без остального организма- наверное,это возможно.
    Я после родов через 3 мес была у остеопата, но мне весь организм "поправляли" после беременности и родов
    felicidad y prosperidad

Страница 1 из 2 12 Последняя »