Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Храните ли вы показательные тетрадки своего ученика?

Мега-элита Аватар для mandarin

Храните ли вы показательные тетрадки своего ученика?

Хочу полюбопытствовать,я одна..ПЛЮШКИН.. храню сына показательные школьные тетради.Тут убиралась по шкафам и подумала,может никому это кроме меня интересным и не будет...когда дети вырастут...скажут ненужна нам эта мукулатураВыкинуть?

Наш человек Аватар для Tchuda

Цитата Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
    Хочу полюбопытствовать,я одна..ПЛЮШКИН.. храню сына показательные школьные тетради.Тут убиралась по шкафам и подумала,может никому это кроме меня интересным и не будет...когда дети вырастут...скажут ненужна нам эта мукулатураВыкинуть?
    Детей нет, но все-все-все тетради начиная с 1го класса и заканчивая 2 курсом Магистратуры у меня хранятся на даче, заботливо сложенные в коробки а училась я на филфаке, так что за 6 лет накопилось столько Зачем храню - сама не знаю

Наш человек Аватар для oksanoo

У меня сын в первом классе ничего не разрешал выбрасывать, на память оставлял. Я убедила, что необходимости в этом нет, выбрасываем безболезненно. Дневники храним. Свои дневники хранила долго, но все равно в итоге выбросила до рождения сына.

Ветеран Аватар для Мамати

Хранила тетради и дневники старшего ,сейчас студент , ему ещё не интересно , а младшая первоклассница с большим любопытством их разглядывала , хотя тетради и дневники далеки от идеала ,всё равно она их долго перелистывала , что-то читала . Недавно всё таки часть выкинула , оставила только парочку .

Участник Аватар для Zolu

Моя мама мои тетрадки сохранила, там так все красиво . Дочкины сохранять не буду - там фильм ужасов.

Небожитель Аватар для feika

моего ничего не осталось, мне , в принципе, это и не надо. у мужа осталась куча всего (мама заботливо хранила все) -- и дневники с замечаниями, и тетради, и многое другое.
    я отложила несколько тетрадок сына-первоклассника. но я не очень понимаю, что значит "показательные" тетрадки -- в нашем случае таких нет -- сынуля у меня поросенок еще тот . но я его предупредила -- вот вырастишь и я покажу тебе твои первые тетрадки со всякими оценками
    Наташа

мы, бобры, веселы и бодры Аватар для Надежда Надеждовна

все выкидываю. Ну мои собственные тетрадки\дневники одно время хранились, хранились, потом тоже выкинула.

8. ответ для Zolu , на сообщение « Моя мама мои тетрадки сохранила, там... »
    Мега-элита Аватар для mandarin

я тут почитала и решила,что красивых тетрадок надо оставлять по одной на класс.а вот фильмы ужасов.действительно,как юмористическую программу будет намного интереснее посмотреть взрослым,выросшим детям,например сочинения и изложения по русскому..........че там на калиграфические шедевры смотреть.гораздо интереснее на грамматические ошибки.каракули и грязь(у меня иногда сын такое напишет.......я улыбку при нем прячу.а потом с мужем хохочем.Писал изложение про Петю.в конце Петя почему-то стал Васей.Или было мария ивановна-с маленькой буквы,а Собака с большой-в 1 классе)а когда английский начали изучать.вместо русской ..с.. писал английскую-видно буква приглянулась ребенку.

Наш человек Аватар для Plyushc

Храню не только тетрадки,но и рисунки из садика!)Моя мама все выкидывала,а я вот сейчас бы с удовльствием почитала бы свои творения)Да,именно смешные сочинения ,изложения..Потому,что это все забывается..

Наш человек Аватар для Plyushc

У меня написал в 1-ом классе мыЖка и коЖка,проверочное слово мыЖечка и коЖечка)))ну как такое не сохранить)

Страница 1 из 3 123 Последняя »