Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Если марганцовка попала в желудок??

Наш человек Аватар для Semicvetik

Если марганцовка попала в желудок??

Девочки, СОС!
    В обед ела ирис(конфеты) - несколько кусков сьела и все хорошо, на 3м ощутила в рту какую-то сильную горечь и химический привкус, но так как кусок был уже в пути, то проглотила... После этого тут же пошла и выплюнула слюни в раковину, там в слюнях был какой-то темный кристал, от которого тут же появился красно-фиолетовый шлейф, как от марганцовки Вода в раковине(ее чуть чуть было) тут же вся стала окрашиваться от этого единственного кристаллика!
    Я выпила сразу 2 стакана воды, но рвоту вызвать не удалось. Выпила еще фосфалюгель, ела суп. К вечеру - боли в желудке, не смотря на то что пила фосфалюгель.
    ЭТО ЧТО РЕАЛЬНО МОГЛА БЫТЬ МАРГАНЦОВКА??? А если это правда она, то могла ли она сильно навредить, если я приняла описанные выше меры?
    П.С. Дома марганцовки нет. До ириса ничего не ела в этот день.

2. ответ для Semicvetik , на сообщение « Если марганцовка попала в желудок?? »

Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    Девочки, СОС!
    В обед ела ирис(конфеты) - несколько кусков сьела и все хорошо, на 3м ощутила в рту какую-то сильную горечь и химический привкус, но так как кусок был уже в пути, то проглотила... После этого тут же пошла и выплюнула слюни в раковину, там в слюнях был какой-то темный кристал, от которого тут же появился красно-фиолетовый шлейф, как от марганцовки Вода в раковине(ее чуть чуть было) тут же вся стала окрашиваться от этого единственного кристаллика!
    Я выпила сразу 2 стакана воды, но рвоту вызвать не удалось. Выпила еще фосфалюгель, ела суп. К вечеру - боли в желудке, не смотря на то что пила фосфалюгель.
    ЭТО ЧТО РЕАЛЬНО МОГЛА БЫТЬ МАРГАНЦОВКА??? А если это правда она, то могла ли она сильно навредить, если я приняла описанные выше меры?
    П.С. Дома марганцовки нет. До ириса ничего не ела в этот день.
    Ужас какой!Вам бы ФГДС срочненько сделать,чтоб исключить ожог пищевода и желудка! глотать не больно???
    Не учите меня жить,лучше помогите материально!

3. ответ для Seme4ka , на сообщение « Ужас какой!Вам бы ФГДС срочненько... »

Цитата Сообщение от Юля3103 Посмотреть сообщение
    Ужас какой!Вам бы ФГДС срочненько сделать,чтоб исключить ожог пищевода и желудка! глотать не больно???
    Нет глотать не больно, пищевод не болит. Боли в желудке...

4. ответ для Semicvetik , на сообщение « Если марганцовка попала в желудок?? »
    Мега-элита Аватар для Душа Моя

Как это в ириску могла марганцовка попасть? Может чего другое? Сходите лучше к врачу, в выходные платные центры работают.

5. ответ для Semicvetik , на сообщение « Нет глотать не больно, пищевод не... »

Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    Нет глотать не больно, пищевод не болит. Боли в желудке...
    ЛС
    Не учите меня жить,лучше помогите материально!

Цитата Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
    Как это в ириску могла марганцовка попасть? Может чего другое? Сходите лучше к врачу, в выходные платные центры работают.
    Сама недоумеваю и не хочу в это верить. Если не она, то что это?? Какой-то кристаллическое вещество красящее и горькое, которому явно там не место

7. ответ для Semicvetik , на сообщение « Если марганцовка попала в желудок?? »
    Небожитель Аватар для Даша-Петя

если что-то похоже на марганцовку, это марганцовка. Бегом на ФГДС.

8. ответ для Semicvetik , на сообщение « Если марганцовка попала в желудок?? »
    с орбиты Аватар для кряква

я бы скорую вызвала, и в больничке фгдс...

9. ответ для Semicvetik , на сообщение « Если марганцовка попала в желудок?? »
    с орбиты Аватар для FRUttik

автор, если боли будут усиливаться, то надо , конечно, скорую и в больницу.

Так, вы по моему , все верно сделали.

10. ответ для Semicvetik , на сообщение « Если марганцовка попала в желудок?? »
    Активный участник Аватар для Yellow

Да,автор,мы переживаем за Вас.Как дела?

Страница 1 из 2 12 Последняя »