Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Нужно перевезти маленького котенка из Москвы в Петербург.

Космонавт Аватар для EvaBalu

Нужно перевезти маленького котенка из Москвы в Петербург.

Помогите советами, пожалуйста! Котенку 1 месяц и 10 дней, он с своей мамой живет в загородном доме, мама уже уходила в загул на пару дней, поэтому кушать самостоятельно его чуть-чуть научили. Поедем на машине.

Мега-элита Аватар для Evka

пластиковая переноска с пеленками внутри, вода и вперед хорошей дороги.

Возьмите или переноску или обычную коробку с мягкой тряпочкой. Обычно они в дороге не кушают. Но котёнок маленький возьмите попить. Ну и чем кормите, на всяуий случай. Наверное, вы будете хоть 1 раз останавливаться . Ничего страшного нет.Я думаю Вы в роли пассажира!? Ну сядите сзади..Уверена, что спокойно доедите.УДачи.!

5. ответ для marina59 , на сообщение « Возьмите или переноску или обычную... »
    с Марса Аватар для Кошь

Переноска с тряпочками и пеленками впитывающими, бутылка с теплой водой, в дорогу козье молоко и соска для котят (из соски быстрее накормить и пассажир может сделать это прямо на ходу, чем корячиться с твердой пищей).
    Вообще проблем не вижу.
    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

Пысы. пишу быстро а половина букв западает

6. ответ для marina59 , на сообщение « Возьмите или переноску или обычную... »
    с Марса Аватар для Кошь

Цитата Сообщение от marina59 Посмотреть сообщение
    Возьмите или переноску или обычную коробку с мягкой тряпочкой. Обычно они в дороге не кушают. Но котёнок маленький возьмите попить. Ну и чем кормите, на всяуий случай. Наверное, вы будете хоть 1 раз останавливаться . Ничего страшного нет.Я думаю Вы в роли пассажира!? Ну сядите сзади..Уверена, что спокойно доедите.УДачи.!
    маленьким котятам все равно, они кушают всегда и везде. за 10 чаов два раза точно захочет есть, если не кормить - будет орать.

Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

Вообще как-то так и собиралась сделать. Одноразовые пеленки ребенок предложил взять. Возьму обувную коробку, она легкая и компактная, ее же и выкину потом. Пакет пеленок купим в Москве, старые простыни уже в багажнике.

Я водитель, но пассажиры у меня хорошие, они позаботятся обо всем на заднем сиденье.

Остался один вопрос - что такое соски для котят? Они где продаются? Одинакового размера? Мне завтра искать не сподручно, буду очень ограничена по времени, надо бы точно знать - в любой зоомаг ехать или в ветаптеку, да еще и не в каждую. Я вообще хотела взять шприц и выдавливать на язык ему помаленьку.

Всем спасибо за ответы!

с Марса Аватар для Кошь

Из под обуви - мала, вылезет на раз два
    заедте в любой гипер и попросите коробку, такую, чтоб котенок сам не мог выбраться

соски продаются в ветаптеках, но я предпочитаю фирменные соски Роял Каниновские, очень удобные.

продаются светлые
    РК - красная

Молоко козье (не коровье!!) 2,5% жирности, не 4%!
    ну и паштетиков возьмите каких нибудь в дорогу, вдруг он уже хорошо кушает.

шприцем запаритесь выдаливать
    в таком возрасте котенок за присест выпивает полную соску 30 мл меньше чем за минуту.

с Марса Аватар для Кошь

Да, РК шные соски не продаются просто так, они идут в упаковке с молоком сухим.
    Если хотите могу вам дать с возвратом.

10. ответ для Кошь , на сообщение « Да, РК шные соски не продаются просто... »

Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Да, РК шные соски не продаются просто так, они идут в упаковке с молоком сухим.
    Если хотите могу вам дать с возвратом.
    Только хотела спросить - а что, РК не купить?
    Кошь, я не откажусь от соски взаймы, если будет удобно всем под всех подстроиться. Вас как и где можно застать?
    Конь унес любимого в далекие края...
    Милого любимого в далекие края...(с)

Страница 1 из 2 12 Последняя »