Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Хелп. Посоветуйте врача для кошки.

Космонавт Аватар для nezabvennaya

Хелп. Посоветуйте врача для кошки.

Я уже писала, кошку полтора месяца назад покусал кот, повредил плечевой сустав, началось воспаление, врач назначил антибиотики, пропили. Лучше не становится, на лапу не встает, показали другому вету, все тоже самое, воспаление, по снимку повреждений нет. Кошке стало хуже, сегодня опять рентген обеих лап (для сравнения), диагноз анемия, посттравматичный артрит. Таблетки. На лапу, как сказали, вставать уже не будет и возможно, ее, лапу, придется ампутировать, если кошку будет продолжать беспокоить Ей нет еще 2-х лет К кому бы обратиться, может кто знает?
    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...

2. ответ для nezabvennaya , на сообщение « Хелп. Посоветуйте врача для кошки. »
    Небожитель Аватар для вакса

Цитата Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
    Я уже писала, кошку полтора месяца назад покусал кот, повредил плечевой сустав, началось воспаление, врач назначил антибиотики, пропили. Лучше не становится, на лапу не встает, показали другому вету, все тоже самое, воспаление, по снимку повреждений нет. Кошке стало хуже, сегодня опять рентген обеих лап (для сравнения), диагноз анемия, посттравматичный артрит. Таблетки. На лапу, как сказали, вставать уже не будет и возможно, ее, лапу, придется ампутировать, если кошку будет продолжать беспокоить Ей нет еще 2-х лет К кому бы обратиться, может кто знает?
    Одним их лучших травматологов в Питере является Александр Николаевич Ефимов, клиника на Циолковского, называется кажется "Клиника доктора Ефимова".
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

Мега-элита Аватар для blueberry panda

Цитата Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
    Одним их лучших травматологов в Питере является Александр Николаевич Ефимов, клиника на Циолковского, называется кажется "Клиника доктора Ефимова".
    Нам его даже вет из другого города советовал, когда было подозрение на заболевание сустава.

Я у него бурбулей оперировала еще лет -цать назад... Деньговыкачивание, как оказалось, чистая хирургия без попыток лечения медикаментозно Боюсь я теперь, там было одно-операция... А потом я барышню отвезла к другому спецу по суставам крупных собак, вылечили. Но они кошками не занимаются

Цитата Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
    Я у него бурбулей оперировала еще лет -цать назад... Деньговыкачивание, как оказалось, чистая хирургия без попыток лечения медикаментозно Боюсь я теперь, там было одно-операция... А потом я барышню отвезла к другому спецу по суставам крупных собак, вылечили. Но они кошками не занимаются
    Каждый врач имеет свое видение проблемы. Ефимов часто, но далеко не всегда, выбирает путь хирургического вмешательства, на то он и хирург. И вполне возможно, что его метод лечения помог бы Вашим собакам ничуть не хуже, чем консервативный метод лечения.
    Но лучшего травматолога, чем он, в Питере нет.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.

6. ответ для вакса , на сообщение « Каждый врач имеет свое видение... »
    с Марса Аватар для Кошь

Съездите к Балашовой на Жерновку. Она хирург но без фанатизма резать.
    Но попасть к ней это подвиг пракически....
    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

Пысы. пишу быстро а половина букв западает

Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Съездите к Балашовой на Жерновку. Она хирург но без фанатизма резать.
    Но попасть к ней это подвиг пракически....
    А можно подробнее? Где это? Попасть, попаду, не проблема...

Это на Ржевке. ул.2-я Жерновская, д.46. Городская вет.станция. Около угла ул.Коммуны и Ириновского пр.

9. ответ для вакса , на сообщение « Это на Ржевке. ул.2-я Жерновская, д.46.... »
    с Марса Аватар для Кошь

Это на Ржевке. ул.2-я Жерновская, д.46. Городская вет.станция. Около угла ул.Коммуны и Ириновского пр.
    угу

она оперирует часто, поэтому в очереди там можно поседеть. Но как врач она хороша.
    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

Пысы. пишу быстро а половина букв западает

10. ответ для nezabvennaya , на сообщение « Хелп. Посоветуйте врача для кошки. »
    Мега-элита Аватар для brt-aza

Альтервет,Энгельса 93,хирург Алексашина

Страница 1 из 3 123 Последняя »