Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: А у кого-нибудь еще живут пароварки? :)

А у кого-нибудь еще живут пароварки? :)

Думаю, что может, еще не весь ЛВ хором перешел на мультиварки? Может есть еще владельцы пароварок и они ими довольны? Отзовитесь, владельцы! Пожалуйста, похвалите-поругайте свою, какие у нее достоинства /недостатки? Хочу купить, т.к. 7 тысяч на Известную Всем Модель Мультиварки мне пока не выделить...

Басилея Аватар для idelena

А зачем покупать дорогую? Почитайте пользователей мультиварок других, я от Panasonic'а отказываться буду.

4 тысячи рублей стоит, а не 7, и кроме того, в ней намного больше функционала, да и кастрюля внутренняя с керамическим покрытием.

Вот сравнение: Brand 37500 vs Panasonic

3. ответ для idelena , на сообщение « А зачем покупать дорогую? Почитайте... »
    Элита Аватар для O-live

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Вот сравнение: Brand 37500 vs Panasonic
    Кстати, да. Я ее вообще за 2,5 тысячи покупала.
    Я не фанат кулинарии в целом и мультивароварения в частности, но агрегат все-таки хороший, и какого-то особого смысла в покупке пароварки, которая будет на 500 рублей дешевле, мне кажется, нет.

Мега-элита Аватар для MarBella

Пароварка для нашей семьи оказалась совершенно бесполезной вещью (( а я так ее хотела. Теперь хочу мульти или Hotter. Мне кажется, что это мне точно подойдет

Вполне можно пользоваться и Редмонд, и другими. Зависит от того, чего вы хотите от пароварки и от мультиварки. Например, для варки на пару всяких блюд типа мантов для семьи - это, конечно, пароварка. А вот если на пару надо котлетку и картошинку сделать - мультя подойдет прекрасно. Для того чтобы каши в режиме готовить и другие блюда на долгом томлении выбирайте мультю, похожую на Панасоник, но есть еще и другие, где в режиме есть варка под давлением, это значительно укорачивает процесс готовки

Мега-элита Аватар для Tae4ka

У нас вроде бы модель такая

Года 4 ей уже,и кажется покупали дешевле,может модель другая все-таки правда недавно заискрила чего-то,то ли вода выкипела,то ли еще что,в общем таймер не работает теперь ,просто включаешь в розетку шнур и она начинает работать
    Делаем котлеты,овощи,рис,куриные грудки,в общем все,что на ум придет,туда и пихаем.Муж вобще старается правильно питаться,все в ней делает.
    Но не скажу,что это вещь первой необходимости. Без нее можно прекрасно обойтись,имхо.

danger !!! Аватар для Светик.ru

Цитата Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
    Думаю, что может, еще не весь ЛВ хором перешел на мультиварки? Может есть еще владельцы пароварок и они ими довольны? Отзовитесь, владельцы! Пожалуйста, похвалите-поругайте свою, какие у нее достоинства /недостатки? Хочу купить, т.к. 7 тысяч на Известную Всем Модель Мультиварки мне пока не выделить...
    А вам пароварка для чего?
    Я вот только что котлетки в мультиварке Панасоник сделала на пару-вкусняшка
    ко мне можно на ТЫ
    Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
    Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)

Старожил Аватар для Литана

К сожалению архив не работает... По памяти: лучшая пароварка по отзывам - Braun c поддоном под каждой чашей. Вроде такая: http://www.techport.ru/katalog/produ...arovarki/Braun
    Это я для себя выбирала, но в итоге купила мультиварку Панасоник и очень довольна Режим пароварки в ней тоже есть. Размер вставки для пароготовки не очень большой, но нам на семью достаточно. Поищите поиском темы про мультиварку, подумайте, может вам и не нужна пароварка отдельно...? Мультиварка намного функциональнее, удобнее и приготовленная в ней пища настолько же полезна/безвредна, как и в пароварке.

Ветеран Аватар для Funky

У меня Tefal, точную модель не помню, да и нет таких сейчас уже в продаже. Покупала 3 года назад за 3000р.

Плюсы:
    1. Большой поддон с чашей, в которую стекает сок с продуктов. Даже если готовить что-то долго не переполнаяется.
    2. Таймер включения. Отличная вещь. Закидываешь все продукты утром, устанавливаешь время включения пароварки, уходишь на работу. По приходу на обед - все уже готово, горячее. Чаще всего так готовлю рис + котлеты или рыбу.

P.S: мультиварки у меня нет.

Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka

У меня вот такой Браун http://www.mvideo.ru/products/8868.html

Весьма довольна (мультиварка, кстати, изпользуется даже реже, особо не прижилась). Возможно веселее было бы, если бы чаши были прозрачными (наблюдать за едой в процессе приготовления), но в принципе прекрасно можно и без этого обходиться. Мою в ПММ.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »