Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Ветеран Аватар для oksana-k2000

Кто лечил зубки по общим наркозом в стоматологии "ВЕРОНИКА" ?

Нам предстоит лечение и удаление зубов под наркозом, предварительно договорились в "Веронике " на О.Дундича....очень нужны отзывы. может нас еще анастезиолог и не возмет еще не знаем точно, но готовимся

Элита Аватар для Ирискa

мы все-таки уговорили ребенка полечить без общего. но врач в Веронике сказала, что они делают внутривенный, а для неврологических деток лучше такой, который с маской. попросила проконсультироваться с нашим неврологом. "масочный" делают в Меди.
    детям с инвалидностью бесплатно лечат зубы под общим наркозом (под маской) в детской больнице, там только кучу анализов надо собирать. мы один раз просрочились, а потом уже я передумала. друзья наши так делали, остались довольны.

Raven Аватар для Morrigan

Мы делали. Но давно. На Савушкина.
    Кстати нам невролог из Педиатрички, где дочка лежала на обследовании перед походом на общий наркоз, наоборот сказал, что венный наркоз более щадящий, поскольку при дробной подаче лекартсва проще контролировать и в наркозе ребенок ровно столько, сколько нужно.
    Марина АКА Morrigan + Максим АКА Finn = Маргарита (16.12.2002)

– Что это вы пишете, дитя мое? «…причиняя большой ущерб исконному населению Британских островов…». Запомните, молодой человек: исконное население Британских островов – это я.

Когда смертные входят на территорию бессмертных, имея ясную цель и желание этой цели достичь, они всегда добиваются своего.

огромное спасибо за ответы! в Меди от нас отказались, а без наркоза не получится т.к. мой ребенок сильно кусается...в больницу жуть как боимся ложиться. Мне то же сказали что внутривенный более щадящий...но тут думаю уже выбора нет, где возьмут нас лечить там и пойдем. Вообще нам в Веронике понравилось больше чем в Меди. В Меди консультировали очень скупо а счет выдавили мама не горюй....

Мега-элита Аватар для Leonora

если еще актуально: мой ребенок здоров, не особый. но мы лечились на Авангардной под общим. Там в зависимости от анамнеза могут дать любой вид наркоза. Все прошло отлично. И "ложиться" не надо - они просто оформляют в палату на сутки, а уйти из больницы можно сразу, как ребенок от наркоза отойдет.
    Анализов сдавать не больше (а то и меньше), чем например, нам в Меди написали
    А вот Вероника вообще безо всего готова была взять
    После больницы мы пошли наблюдаться в Райден - там доктор отметила очень качественно проведенное лечение
    И ценник на авангардной в разы ниже.
    Кстати, из-за того, что мы стоим на учете у кардиолога, анестезиолог Вероники нас взять побоялась (наша кардиолог, да и другие кому говорила - сказали что это странно, ибо ничего нестандартного в ведении наркоза в нашем случае нет - значит, врач такая, неуверенная...)
    Удачного вам лечения!

Легкая женщина Аватар для Manefa

Мы лечили 2 раза, на Савушкина.
    Я довольна, но у нас нет неврологии. Анестезиолог накануне звонила, все подробно распрашивала. Они берутся за разные случае, но не знаю с насколько тяжелой неврологией рискнут...
    Ценник большой, но не космический, однако мечтаю больше никогда не проходить эту процедуру, во 2-й раз мне далось тяжело(((
    а вот ребенок оба раза очень неплохо перенес, быстро отошел, не тошнился и был бодр...

девочки, спасибо за отзывы....нас нигде не взяли, везде отказали, придется идти на Авангардную....

Хранитель Аватар для joker

Если правильно помню Катя-Kativa лечила зубки сыну в Веронике,была темка недавно тут...

Мега-элита Аватар для Leonora

Цитата Сообщение от oksana-k2000 Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо за отзывы....нас нигде не взяли, везде отказали, придется идти на Авангардную....
    это лучший для вас вариант, поверьте!
    А то, что Вероника не возьмет (точнее, анестезиолог их) - я почему-то и не сомневалась (читайте мой пост выше).
    Авангардная - все же стационар, там - не дай Бог!!! - куча врачей всех специальностей, полноценная реанимация. Так сказать, "подстеленная соломка" еще никому не мешала.
    А про качество лечения я уже тоже писала.
    На мой взгляд - одни преимущества Все к лучшему.
    Еще раз - удачи!
    Каждая женщина - ангел. Но когда ей подрезают крылья, приходится летать на метле.

Наш человек Аватар для Ri-Na

Цитата Сообщение от oksana-k2000 Посмотреть сообщение
    а серебрить уже не вариант?
    может сам без наркоза дасться? я все надеюсь в 3-4 года уже пролечить зубки

Страница 1 из 2 12 Последняя »