Тема: Пудра vs l'Amie помогите выбрать

Активный участник

Пудра vs l'Amie помогите выбрать

Хочется хорошо постричься,и чтоб мастер помог подобрать стрижку - на перемены и эксперимент потянуло)))
    Просмотрела соответствующие топики, вынесла для себя, что из салонов, которые хвалят, рядом со мной Пудра на Авиаконструкторов и L'amie, могу в принципе и до Фермского добраться, хотя Сизова ближе.
    Посмотрела их сайты - цены вроде примерно одинаковые, хотя я не вполне поняла прайс в L'amie - у них отдельной строкой вынесены мытье и сушка волос, значит ли это, что их стоимость надо прибавить к цене стрижки, или сушка входит в стоимость...хотелось бы обойтись без сюрпризов в цене...
    + к кому из мастеров стОит пойти? или там вот прям все-все хорошие и могут и постричь хорошо, и порекомендовать что подходит?
    так что вопрос к тем, кто там стрижется, или - а вдруг - был и там и там - ваши впечатления, особенно - кто из мастеров нравится, именно по стрижке, окраска мне без надобности.

Или может посоветуете мастера в другом салоне в районе метро Комендантский, лучше ближе к концу Комендантского - Авиаконструкторов, по цене хотелось бы уложиться за стрижку в 1500 +-
    У таких, как мы, все обязательно сбудется

2. ответ для AllyLynn , на сообщение « Пудра vs l'Amie помогите выбрать »
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха

в L'amie мне понравилась Ольга Филиппова (ее очень хвалят).Видела 3 ее работы на разных людях с разными волосами и разными стилями - все супер. Еще я стриглась у Федосовской (вроде так фамилия) - все ок, но не фонтан, да и по общению она мне не очень.
    В Пудре я собиралась перекрашиваться, но зашла узнать стоимость и что-то не впечатлилась отношением к клиенту и мастером. которая собиралась меня красить

3. ответ для AllyLynn , на сообщение « Пудра vs l'Amie помогите выбрать »
    Активный участник

спасибо))записалась к ней, надеюсь, мне тоже понравится))