Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Посоветуйте!!!

Элита

Посоветуйте!!!

сегодня второй день у дочки температура к вечеру 39. никаких признаков простуды. сопель нет. горло не болит. ушки не болят. ничего вообще.
    врача не вызывала сегодня т.к. у нас было раньше когда то что 1 день температура держится и все.
    естественно завтра вызову. но вопрос...что она сможет назначить без обследования (анализов)...?? впереди праздники и никаких анализов нам не сдать...
    что мне делать?!

2. ответ для zekot , на сообщение « Посоветуйте!!! »
    Старожил Аватар для яэндя

Цитата Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
    сегодня второй день у дочки температура к вечеру 39. никаких признаков простуды. сопель нет. горло не болит. ушки не болят. ничего вообще.
    врача не вызывала сегодня т.к. у нас было раньше когда то что 1 день температура держится и все.
    естественно завтра вызову. но вопрос...что она сможет назначить без обследования (анализов)...?? впереди праздники и никаких анализов нам не сдать...
    что мне делать?!
    Если есть возможность сдайте кровь платно. А высыпаний никаких нет?

3. ответ для zekot , на сообщение « Посоветуйте!!! »

Моя несколько раз болела по схеме: три дня высокая темпа без проявлений орви, потом сопли, горло, кашель. Я достаточно спокойно отношусь к температуре. Я бы просто наблюдала. Сбивала бы темпу. если б сильно росла. Может вызвала бы врача. чтобы легкие послушал.

4. ответ для zekot , на сообщение « Посоветуйте!!! »
    В перезагрузке Аватар для Morticia

что мне делать?!
    Для начала не переживать, вы уж извините.
    Если есть возможность , то сдать анализ крови.
    А вообще температуру после 38-38,5 сбивать, поить теплым часто. Если через три дня температура спадет и по телу будет мелкая сыпь, то это не аллергия на жаропонижающее, а просто у вашего ребенка была розеола. Обычно она так и протекает: три дня высокой ,плохосбиваемой температуры, практически никаких других симптомов. Потом температура падает резко и мелкоточечная сыпь, которую можно даже не заметить, если не искать.
    Наши врачи почему-то ее фигово диагностируют, приписывая краснухе, аллергии и черт знает чему.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.

5. ответ для zekot , на сообщение « Посоветуйте!!! »
    Ветеран Аватар для Христя

У нас недавно было:
    2 дня температура 37,5-38 (ночью доходила до 39,5).
    Потом, темп. спадала и появлялся небольшой насморк, который прошел за 2 дня.
    У нас этим вирусов пол-Стрельны переболело.

6. ответ для Morticia , на сообщение « Для начала не переживать, вы уж... »
    Элита

Девочки, высыпаний у нее никаких нет . только сейчас на попе обнаружила какие то 4-е красные точки как укусы....ерунда какая то....носик сейчас дышит нормально лишь самую малость где то там заложен.
    кровь сдать то можем в хеликсе только вот дальше куда с этим анализом??праздники ....

7. ответ для zekot , на сообщение « Посоветуйте!!! »
    Ветеран Аватар для Христя

Без анализов может назначить что-нибудь "нейтральное" (жаропонижающее, питье).

8. ответ для zekot , на сообщение « Девочки, высыпаний у нее никаких нет .... »

Девочки, высыпаний у нее никаких нет . только сейчас на попе обнаружила какие то 4-е красные точки как укусы....ерунда какая то....носик сейчас дышит нормально лишь самую малость где то там заложен.
    кровь сдать то можем в хеликсе только вот дальше куда с этим анализом??праздники ....
    думаю в хеликсе и так вам скажут вирус это или бактериальная инфекция.
    Вообще ,я бы не парилась. Смотрите, если это вирус, то лечение все равно симптоматическое: питье, жаропонижающее при необходимости и пр. Это вы и сами "назначить" можете.
    А при бактериальной инфекции так не бывает. Была бы сильная интоксикация, ребенок был бы тряпочкой и пр. Так что я бы смотрела дальше и поила водичкой
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.

Элита

поить не получается. пить не заставить. сегодня за день дай бог кружку чая выпела и все.

поить не получается. пить не заставить. сегодня за день дай бог кружку чая выпела и все.
    Ну шприц возьмите и наливайте туда чай/компот/воду. И вливайте в ротик по 10 мл, но часто

Страница 1 из 3 123 Последняя »