Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Высадить из сада могут...

  1. #51
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от AleXandr@ Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а вы сами как считаете- нормально ребенка в сад с соплями и кашлем везти? Поражаюсь как нужно не любить своего ребенка, чтобы везти в сад больного!!! Отсутствие температуры не значит отсутствие болезни и ослабленности иммунитета...всегда поддерживаю тех мед сестер и вообще сады где высаживают таких деток! Нечего здоровых заражать!
    вы просто не работаете,когда выйдете на работу,поймее почему водят с соплями и кашлем
    и дело тут не в любви к ребенкку

  2. #52
    Ветеран Аватар для AleXandr@
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    759

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    вы просто не работаете,когда выйдете на работу,поймее почему водят с соплями и кашлем
    и дело тут не в любви к ребенкку
    Именно поэтому не бегу сломя голову на работу, потому что не могу позволить ребенку своему идти в сад в соплями и кашлем! Ну это же нормально! И даже на перспективу- если выйду на работу, издеваться над ребенком не буду!


  3. #53
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от AleXandr@ Посмотреть сообщение
    Именно поэтому не бегу сломя голову на работу, потому что не могу позволить ребенку своему идти в сад в соплями и кашлем! Ну это же нормально! И даже на перспективу- если выйду на работу, издеваться над ребенком не буду!
    вот когда выйдете поговрим) после трех лет
    если вы будете брать больничный с каждой сопелькой,то работать вы не сможете,вернеее вас попросят не занимать место,ни одному работодателю не нужны мамы с больничными постоянными,а сопельки в саду это явление очень часое не говоря уже про остальные варианты развития болезней

  4. #54
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от AleXandr@ Посмотреть сообщение
    Именно поэтому не бегу сломя голову на работу, потому что не могу позволить ребенку своему идти в сад в соплями и кашлем! Ну это же нормально! И даже на перспективу- если выйду на работу, издеваться над ребенком не буду!
    уже сто раз обсуждалось, что многие дети не лежат в обмороке от соплей, а вполне хорошо себя чувствуют- бодры, веселы,энергичны. чего их дома то мариновать по каждой сопле?
    Мамко, папко и 2 матрешки

  5. #55
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от AleXandr@ Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а вы сами как считаете- нормально ребенка в сад с соплями и кашлем везти? Поражаюсь как нужно не любить своего ребенка, чтобы везти в сад больного!!! Отсутствие температуры не значит отсутствие болезни и ослабленности иммунитета...всегда поддерживаю тех мед сестер и вообще сады где высаживают таких деток! Нечего здоровых заражать!
    У сына аденоиды. Нос мокрый практически 9 мес. в году. И чего? Дома постоянно сидеть?

    Да, еще... не все могут позволить себе не работать.

  6. #56
    Ветеран Аватар для AleXandr@
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    759

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    уже сто раз обсуждалось, что многие дети не лежат в обмороке от соплей, а вполне хорошо себя чувствуют- бодры, веселы,энергичны. чего их дома то мариновать по каждой сопле?
    Действительно, чего мариновать? пусть на других чихают в саду


  7. #57
    Ветеран Аватар для AleXandr@
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    759

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    У сына аденоиды. Нос мокрый практически 9 мес. в году. И чего? Дома постоянно сидеть?

    Да, еще... не все могут позволить себе не работать.
    Мокрый нос это понятие растяжимое... Могут прозрачные сопли, а может зелень из носа стикать!


  8. ответ для AleXandr@ , на сообщение « Мокрый нос это понятие растяжимое...... »
    #58
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от AleXandr@ Посмотреть сообщение
    Мокрый нос это понятие растяжимое... Могут прозрачные сопли, а может зелень из носа стикать!
    Дык вы под одну гребенку всех не ровняйте.

    ПС: справку из травмы дали, правда неохотно, так что завтра в сад пойдем.

  9. ответ для MAMATIMA , на сообщение « Высадить из сада могут... »
    #59
    Элита
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 698

    Немножко не по теме, но у подруги ребенка высадили с кашлем в прошлом году. Полечились, пришли со справкой. Через пару дней опять высадили с кашлем, потом еще и еще раз. При этом (кроме того первого раза) ребенок дома совершенно здоров, ходит на все занятия, на спорт, бассейн. Судя по всему, он просто не хочет ходить в сад ( он и не скрывает этого) и симулирует там как может (кроме кашля естесственно ничего - ни темп, ни горла, ни соплей), мама вся в непонятках, думают сдавать аллергопробы, только вот на что, похоже на сад...
    У нас же в саду никого не высаживают, по крайней мере мне так кажется. Оба варианта, на мой взгляд крайности, нужна золотая середина...

  10. #60
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от AleXandr@ Посмотреть сообщение
    Действительно, чего мариновать? пусть на других чихают в саду
    Волков бояться- в лес не ходить. (с)
    Мамко, папко и 2 матрешки

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •