Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: письменные столы для двух деток

Старожил Аватар для savinskaya_a
    Пискаревский проспект... на перекрестке трех дорог

письменные столы для двух деток

Похвалите пожалуйста, свои письменные столы
    имеем: дочку старшую идет в третий класс, дочку младшую идет в первый класс, квадратную комнату с балконом метров 17.. уже всю голову сломала, как бы им сделать поудобней, рядом или в разных концах комнаты столы. Кровати со столами не подходят - они свою двухяруску икеевскую менять не хотят
    Мамы двух деток, подайте идею как вы размещаетесь, чтобы было удобней.

2. ответ для savinskaya_a , на сообщение « письменные столы для двух деток »

У нас тоже будущий третьеклассник и будущий первоклассник. Но комната у них 9 м, увы. Пока письменный стол старшего в большой комнате, младшему поставим в детской, наверное. На будущее планирую - подглядела у друзей - два стола рядышком, так чтобы свет слева, над столами полки. Видно, тоже придётся двухъярусную кровать покупать, так не хочется.

А как вы ту, которая наверху, утром поднимаете? Я своих вытаскиваю из кроватей и вставляю в тапки, боюсь, сверху мне их не стащить будет...

3. ответ для savinskaya_a , на сообщение « письменные столы для двух деток »
    Активный участник Аватар для ujm
    Коломяги, но душой навсегда в Сосновой Поляне

Имеются 2 девочки 1 и 2 класс, угловая комната с 2-мя окнами 17 метров. Спят на двухъярусной кровати. Стол делал муж сам. Вдоль стены с окном (3 метра) повесил на рояльной петле столешницу как для кухни, только по цвету подходит к мебели, по краям тоже сделал упор, прикрученый к стене, в середине стоит 2 Икеевские выкатные тумбочки, которые заменяют ножку (еще одна точка опоры для столешницы. По краям над столом повесили полки, сбоку поставили книжные шкафчики. Получилось удобно и уютно, опять-же днем естественный свет из окна.

4. ответ для ujm , на сообщение « Имеются 2 девочки 1 и 2 класс, угловая... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от ujm Посмотреть сообщение
    Имеются 2 девочки 1 и 2 класс, угловая комната с 2-мя окнами 17 метров. Спят на двухъярусной кровати. Стол делал муж сам. Вдоль стены с окном (3 метра) повесил на рояльной петле столешницу как для кухни, только по цвету подходит к мебели, по краям тоже сделал упор, прикрученый к стене, в середине стоит 2 Икеевские выкатные тумбочки, которые заменяют ножку (еще одна точка опоры для столешницы. По краям над столом повесили полки, сбоку поставили книжные шкафчики. Получилось удобно и уютно, опять-же днем естественный свет из окна.
    А Вы не могли бы сфотографировать, как это выглядит?

5. ответ для ujm , на сообщение « Имеются 2 девочки 1 и 2 класс, угловая... »
    Мега-элита Аватар для sweslom

Цитата Сообщение от ujm Посмотреть сообщение
    У меня такая же система, но без тумбочек. Столешница 2,20 посередине сидит мама.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

6. ответ для savinskaya_a , на сообщение « письменные столы для двух деток »
    Наш человек Аватар для Guzyal

я тоже хочу 2-хярусную кровать купить и думала одну парту,одна на 2их совсем не катит? Младшему еще 2 года в сад ходить

7. ответ для savinskaya_a , на сообщение « письменные столы для двух деток »

У нас комната 20 м, 2 сына - 3й и 1й классы. Мы просто к столу старшего - он углом идет прикрутим столешницу вдоль всего окна. Конечно одного цвета все. Под столешницу поставим 2 тумбочки икеевские, ногу металлическую, как у покупного и все. Муж все сам делать будет. Думаю получится неплохо - большой, длинный стол для ученичков моих. А вот 2-хъярусную кровать буду летом менять на 2 односпалки обычные. Старшему наверху уже надоело спать.

8. ответ для savinskaya_a , на сообщение « письменные столы для двух деток »
    Старожил Аватар для lyubasha

Комната 16,5 метров, вытянутая, шириной всего 3 метра. По одной короткой стороне - окно, по другой короткой стороне - дверь почти посередине. Буду покупать подъемные кровати. Двухярусная не подходит. т.к. ночью встают в туалет абсолютно невменяемые. Когда сидят за одним большим столом, то постоянно друг друга пихают, мешают друг другу. Думаю о двух столах, регулируемых во высоте, поставленных в разные концы комнаты.

9. ответ для savinskaya_a , на сообщение « письменные столы для двух деток »
    Мега-элита Аватар для threepigs

У нас комната 17 м, тоже вытянутая. Дочкам поставили 2 угловых стола со стеллажами у окна(оно у нас большое, на всю стену), очень удобно.

10. ответ для savinskaya_a , на сообщение « письменные столы для двух деток »
    Старожил Аватар для savinskaya_a
    Пискаревский проспект... на перекрестке трех дорог

я бы поставила к окну НО у них выход на балкон =(
    будет неудобно мне кажется
    к столу прикрутить столешницу не вариант
    маленькая будет постоянно залезать к старшей носом, надо еще кучу ящиков и полок придумать, у нас во втором классе с кучей дополнительных занятий всякого разного завалы

Страница 1 из 3 123 Последняя »