Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: Куда поехать с ребенком,у которого аденоидит, на море?

  1. ответ для bentli , на сообщение « Куда поехать с ребенком,у которого... »
    #131
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Меня тут так убеждают, что за границей море-сервис лучше, будто я сопротивляюсь
    Я ж не спорю! И сама сравнивала не раз.
    Просто специфика именно в том, что весной общая стоимость перелет+жилье все равно будет меньше у нас. За счет дороги и отсутствия виз. И платных пляжей.

    Опять же, здесь все сравнивают наши основные курорты типа Сочи, Анапы, а за границей берут в пример деревеньки на побережье, из которых в нормальный магазин на машине надо ехать. Так в таких деревнях и у нас цены-то не сочинские, а на порядок ниже.

    Да и заграница тоже разная для здоровья ребенка. Вот Адриатику мне уже две приятельницы гнобят. Говорят, влажно и курильщиков много (Черногория), ну и грязные пляжи. Хотяэто по ценам был у меня основной вариант. Но меня отворотила влажность и курильщики. Так никакого аденоидита не вылечишь.

  2. ответ для bentli , на сообщение « Куда поехать с ребенком,у которого... »
    #132
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Аликанте да, действительно есть варианты, меня уже просветили в испанском топе, я пошарила. Но на долгий срок в основном только с переселением на другой адрес. Я жалею, что раньше об этом не подумала. Я так поняла, там в целом неплохо для системы дыхания.

  3. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Аликанте да, действительно есть... »
    #133
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Аликанте да, действительно есть варианты, меня уже просветили в испанском топе, я пошарила. Но на долгий срок в основном только с переселением на другой адрес. Я жалею, что раньше об этом не подумала. Я так поняла, там в целом неплохо для системы дыхания.
    Ну зато информация теперь есть! Я думаю уже смело можно искать на следующий год!

  4. #134
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Меня тут так убеждают, что за границей море-сервис лучше, будто я сопротивляюсь
    Я ж не спорю! И сама сравнивала не раз.
    Просто специфика именно в том, что весной общая стоимость перелет+жилье все равно будет меньше у нас. За счет дороги и отсутствия виз. И платных пляжей.

    Опять же, здесь все сравнивают наши основные курорты типа Сочи, Анапы, а за границей берут в пример деревеньки на побережье, из которых в нормальный магазин на машине надо ехать. Так в таких деревнях и у нас цены-то не сочинские, а на порядок ниже.

    Да и заграница тоже разная для здоровья ребенка. Вот Адриатику мне уже две приятельницы гнобят. Говорят, влажно и курильщиков много (Черногория), ну и грязные пляжи. Хотяэто по ценам был у меня основной вариант. Но меня отворотила влажность и курильщики. Так никакого аденоидита не вылечишь.
    Вас никто не пытается убедить) Каждому - свое. Но я бы в ваш бюджет однозначно нашла что-то приличное за границей. Мне лучше деревня в Греции, чем Сочи или Анапа))) Кстати, деревни там, к примеру, у подножья Олимпа - офигенные. И магазины есть, хоть и не огромные, но вполне можно купить все необходимое. А море и пляж не сравнить. И да, я тоже сильно непритязательна Но наш юг - спасибо, лучше в Ленобласти посидеть тогда)
    В Салоники есть очень комфортный недорогой поезд из Стамбула, например. А уж оттуда хоть в сторону Халкидик, хоть в сторону Афин - и транспорта полно, и автомобиль недорого в аренду, и жилье дешевое. Но еще раз - кому что. У меня сестра с 4 детьми каждое лето на русском юге отдыхали, но в том году чаша терпения переполнилась, наконец, после того как все половину отпуска на горшке просидели. В этом году заграницу полетят. И пофиг, что перелет из города за 500 км от дома))))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •