Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Куда поехать с ребенком,у которого аденоидит, на море?

  1. ответ для Sunnysmile , на сообщение « Соглашусь... На море все сопли сразу... »
    #31
    Наш человек Аватар для Schrodinger
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 710

    Цитата Сообщение от sunny1978 Посмотреть сообщение
    Соглашусь... На море все сопли сразу проходят. Да и везде хорошо, кроме Египта и Турции ( ну простите меня, любители, я выражаю исключительно свое мнение). С дрожью вспоминаю собственный, извените, египетский понос после чистки зубов водичкой из-под крана, равно как и багровую сыпь на тельце дочери, которая появилась после купания в детском бассейне в турецком пятизвездочном отеле. Стоит ли говорить, что сыпь просшла только после приема жестких антибиотиков:-(
    Хорошо в Хорватии, Греции, Испании, Финляндии (если попадете на хорошую погоду), зимой в ОАЭ. На Кавказе тоже, должно быть неплохо... Лично мы в этот раз рискнем туда:-)
    а туда,куда мы ездим - вода чистая, пьем из-под крана.

  2. ответ для Schrodinger , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #32

    Цитата Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread...5#post80739785 фотографии сами снимали

    а что рассказать?
    Спасибо, фотографии красивые!
    Расскажите подробнее про отдых. Это ведь соленое озеро? Где конкретно Вы отдыхаете? Какие условия, как добираетесь? Там вообще спокойно, в Киргизии? Самый главный вопрос, есть ли оздоровительный эффект от поездок, если целью является именно он?

  3. ответ для Schrodinger , на сообщение « а туда,куда мы ездим - вода чистая,... »
    #33
    Старожил Аватар для Sunnysmile
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, Калининский район
    Сообщений
    1 330

    Цитата Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
    а туда,куда мы ездим - вода чистая, пьем из-под крана.
    Тогда здорово, вопросов нет:-)

  4. ответ для Axinya , на сообщение « Спасибо, фотографии красивые!... »
    #34
    Наш человек Аватар для Schrodinger
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 710

    Цитата Сообщение от Axinya Посмотреть сообщение
    Спасибо, фотографии красивые!
    Расскажите подробнее про отдых. Это ведь соленое озеро? Где конкретно Вы отдыхаете? Какие условия, как добираетесь? Там вообще спокойно, в Киргизии? Самый главный вопрос, есть ли оздоровительный эффект от поездок, если целью является именно он?
    озеро соленое, горное. Температура воды летом- до 20-22 градуса,когда воздух до 30.

    оздоровительный эффект есть - проверяли не специально,когда не получалось съездить. Климат там благоприятен для всех проблем с дыхательной системой.Особенно там хорошо астматикам. Многие так и не смогли никуда уехать именно по причине отсутствия похожего климата
    В Киргизии спокойно. Ездим к родителям,потому для нас это не дорого - на все лето.
    Летим самолетом до Бишкека - там встречают и ещё часа 4 до Иссык-Куля. Долго,конечно

  5. #35

    Цитата Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
    озеро соленое, горное. Температура воды летом- до 20-22 градуса,когда воздух до 30.

    оздоровительный эффект есть - проверяли не специально,когда не получалось съездить. Климат там благоприятен для всех проблем с дыхательной системой.Особенно там хорошо астматикам. Многие так и не смогли никуда уехать именно по причине отсутствия похожего климата
    В Киргизии спокойно. Ездим к родителям,потому для нас это не дорого - на все лето.
    Летим самолетом до Бишкека - там встречают и ещё часа 4 до Иссык-Куля. Долго,конечно
    Спасибо большое за ответ! Если к родителям, тогда, конечно, хорошо. Я слышала про это озеро, еще в советские времена многие его хвалили. То, что оздоравливает, замечательно, но там и сам воздух другой, раз горы вокруг. Дорога тяжелая, но раз Вы на все лето, наверное, ничего.

  6. ответ для bentli , на сообщение « Куда поехать с ребенком,у которого... »
    #36
    Мега-элита Аватар для refilla
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 392

    для детей евпатория, там климат именно для деток хорош. отправляем 2 раз своих с бабушкой на июнь туда (у нас тоже аденоиды)

  7. ответ для bentli , на сообщение « Куда поехать с ребенком,у которого... »
    #37
    Участник
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    106

    красное море самое соленое и полезное. Я той водой целый год насморк лечила. Но сейчас страшновато, мы едем на Эгейское, тоже очень соленое, надеюсь поможет

  8. #38
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 788

    Цитата Сообщение от Девочка Весна Посмотреть сообщение
    Идеальный климат для людей с такими проблемами - это Балканы, в частности, Хорватия и Черногория. Там, говорят, даже астматикам легче.
    про грецию островную тоже самое говорят. и с чего там быть астме -то чистейший воздух

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  9. ответ для bentli , на сообщение « Куда поехать с ребенком,у которого... »
    #39
    Участник
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    косыгина
    Сообщений
    118

    лучше всего проконсультироваться с врачом. У меня в детстве были такие проблемы и добрая мама повезла меня на чёрное море. Итог 10 дней 39, рвота. Не помогало ничего. Врачи сказали реакция на смену климата. Больше на наш юг меня не возили. Так что всё индивидуально.

  10. #40
    Элита Аватар для Silentium
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Олеко Дундича
    Сообщений
    2 198

    мы в этом году едем в черногорию. там и горы и море. самое то для лечения
    все забываемо, заменяемо и посылаемо



Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •