Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Сплю с ребенком в одно и то же время

Элита Аватар для Lady-Natalia

Сплю с ребенком в одно и то же время

Сплю с ребенком днем 2 часа,ночью почти так же рубит не могу встать после того как уложила,и просыпаемся вместе.Причем началось это пол года назад.Днем просто вырубаюсь так хочу спать ..Прямо детский режим! Может это перекрестная реакция..Или я просто устала?Или что это?

2. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Сплю с ребенком в одно и то же время »
    Небожитель Аватар для *Nord*

Цитата Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
    Или я просто устала?
    +100

3. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Сплю с ребенком в одно и то же время »
    Хранитель

Сплю с ребенком днем 2 часа,ночью почти так же рубит не могу встать после того как уложила,и просыпаемся вместе.Причем началось это пол года назад.Днем просто вырубаюсь так хочу спать ..Прямо детский режим! Может это перекрестная реакция..Или я просто устала?Или что это?
    У меня после родов через полгода появилась сонливость и чувство усталости. Помучалась 2-3 месяца и в итоге поставила себе диагноз + подтвердила его анализами - гипотиреоз.

4. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Сплю с ребенком в одно и то же время »
    Активный участник

ой у нас также(Я даже не помню как я вырубаюсь(даже полулежа,сидя..

5. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Сплю с ребенком в одно и то же время »
    Активный участник Аватар для draznilka

Ребенку уже 2,6, а у меня такой же режим как у ТС.))) Днем он правда в садике, но вечером пока его укладываю с 21 до 22 сама и вырубаюсь. На выходных дневной сон мамы рядом с ребенком - это святое!)))
    ТС, а Вам как-то мешает такой режим? Меня вот, например, все устраивает)))

6. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Сплю с ребенком в одно и то же время »
    Хранитель

Весенний авитаминоз:-)
    Витаминки попейте, старайтесь больше гулять, фрукты ешьте. У меня так каждый февраль-март бывает - спать хочется днем, просто вырубаюсь.
    Ну а если вам такой режим не мешает - спите днем, что ж в этом плохого? :-)
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

7. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Сплю с ребенком в одно и то же время »
    Наш человек Аватар для atevs

как Вам хорошо,а мне днем не уснуть и вечером раньше 12 тоже,зато утром не встать совсем...

8. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Сплю с ребенком в одно и то же время »
    Ветеран Аватар для Нежнушка

Я б с удовольствием спала с ребенком днем. Но удается крайне редко.
    Есть старший сын. С ним днем не очень-то поспишь...
    Но когда я днем все же вырубаюсь, то вечером - не заснуть...

9. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Сплю с ребенком в одно и то же время »
    Элита Аватар для gegc98

У меня тоже самое! Причем с момента родов! Вот только неделю назад "отпустило"! А до этого не могла дождаться дневного сна!

10. ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Сплю с ребенком в одно и то же время »
    Мега-элита Аватар для y0lka

если бы спала днем - радовалась бы. Но меня всегда жаба душит...думаю, это ж 2-3 часа счастья. Делаю что хочу и никто не дергает..

Страница 1 из 4 1234 Последняя »