Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Парогенератор Thermostar-бесплатная чистка на дому

Ветеран Аватар для vic-torry

Парогенератор Thermostar-бесплатная чистка на дому

Позвонили на дом.телефон из некой компании Термостар и напрашиваются "в гости" с презентацией парогенератора. Предлагают почистить любую поверхность бесплатно, а я должна буду просто написать отзыв.
    В интернете не нашла о них ни одного отзыва.
    Кто-нибудь слышал об этой компании?
    Может к кому-то уже приходили, поделитесь впечатлениями.

2. ответ для vic-torry , на сообщение « Парогенератор Thermostar-бесплатная... »
    Наш человек Аватар для Близняшечка

вариация на тему кирби

3. ответ для vic-torry , на сообщение « Парогенератор Thermostar-бесплатная... »

да, я тоже так думаю

4. ответ для vic-torry , на сообщение « Парогенератор Thermostar-бесплатная... »

Честно говоря, насторожило то, что когда я спросила у звонившей девушки сайт их компании, она сказала, что не владеет такой информацией, а менеджер, который придет сможет ответить на все мои вопросы.
    И еще, она сказала почистим любую гладкую поверхность (кафель, окна и т.д.), но когда я сказала, что с гладкими поверхностями у меня проблем нет, а вот если бы ковер или диван, она тут же стала говорить, что можно любую поверхность.

ЗЫ: как бы квартиру не обчистили после такой бесплатной чистки

5. ответ для vic-torry , на сообщение « Честно говоря, насторожило то, что... »
    Участник Аватар для аняМ

Ко мне сегодня приходили такие ребята, да очень похоже на пылесос КИРБИ, действуют так же. РЕЗУЛЬТАТ Впечатлил, шикарно отмывает швы на полу на кухне между плиток, помыли 2 метра видно здорово разница. Дальше плитка в ванной и швы, теперь захожу в ванную и видно посередине как "8 НОВЫХ ПЛИТОК" на стене такая разница, что перечеслять я не реклама - чистит все. , убрали пятно с ковра в детской, пятно от зеленого на диване в кухне, да и сказали что нельзя пользоваться ядовитом ШУМАВИТОМ для чистки сетки вытяжки, лучше их штукой. Короче , впечатлилась но стоит как КИРБИ почти. У меня предложение к ним давать в аренду за деньги, а что , я готова заплатить и за день все отдраить, даже не я, а чтоб мне отдраили, они поулыбались. Классный бизнес, вот вы сколько готовы заплатить за такую ДОСКОНАЛЬНУЮ уборку всей квартиры, не за метр рекламы а за всю хату, даже раз в 3 месяца,а ???

6. ответ для vic-torry , на сообщение « Честно говоря, насторожило то, что... »
    Участник Аватар для аняМ

Забыла добавить, что телефон ваш, дают ваши знакомые, у которых они были, девушка-оператор на телефоне сидит в коуцентре и может принимать и звонить по бумажке, она не специалист, ее задача вас уболтать на приход специалиста, который действительно ответит на все ваши вопросы и все покажет, только после показа и помывки они говорят цену, чтоб под впечатлением вы и купили, а сайт легко найти мне дали спокойно termostar.ru на афонской ул. офис

7. ответ для vic-torry , на сообщение « Парогенератор Thermostar-бесплатная... »

Компания Термостар, в лице Генерального директора Приходько Владимира, является мошенниками!!!!Если Вам звонят с предложением бесплатно почистить 2 предмета быта и говорят, что вы выиграли бесплатные купоны на авито, то не верьте, Вас будут заставлять купить этот пароочиститель, стоимость которого примерно 140 тысяч рублей, и, уважающие себя девушки, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, денег за свои труды вы не получите!!!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

с Луны Аватар для Матильда Жабовски

Цитата Сообщение от Olgaf2 Посмотреть сообщение
    И пока он рассказывал, я глядела и глядела, то на ковер, то на него, и действительно вспомнила свою юность
    Пошли с ним в ванну....
    Ну вооот, я думала щаз что-то интересненькое начнецца, а тут такая ненавязчивая реклама))

Мега-элита Аватар для юлечка

Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Ну вооот, я думала щаз что-то интересненькое начнецца, а тут такая ненавязчивая реклама))
    Да уж, весьма ненавязчиво, прям сказка про золушку

Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)

Мега-элита Аватар для Керубина

Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение

Да, дальше прелюдии не пошло...

Страница 1 из 3 123 Последняя »