Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Ребенок хочет семейный отдых с животными

Ребенок хочет семейный отдых с животными

Дорогие все, мне очень нужна помощь в расширении сознания.

Мой замечательный ребенок забраковал ВСЕ предложенные мною варианты совместного летнего отдыха, сообщив, что она:
    1. не хочет в другую страну 2. не хочет моря 3. не хочет других городов
    А хочет она "жить в родном краю и общаться с животными".
    Внимание, вопрос - что теперь с этим приступом детского животного патриотизма делать? Гуглить на тему "экотуризм в ленобласти минус охота и иные развлечения, связанные с убийствами"?
    Искать в Ленобласти деревню с домашней живностью и проситься к местным жителям пожить и подоить коров?

В итоге я в полной растерянности и дезориентации. Я, в общем, тоже не очень против пожить с ребенком в родном краю и пообщаться с животными, но мне очень нужна смена обстановки, и как это всё организовать - я ВООБЩЕ себе не представляю...

Совместного отпуска нам обеим очень хочется, так что нужно найти какое-то решение... Информация, идеи и т.п. - всё принимается!

Наш человек Аватар для optimus

В Петровском есть база отдыха с зоофермой (свинка, кролики, хорек, лошади, куры, индюки и пр.). Место очень живописное, прямо на берегу озера
    Люди уходят из моей жизни, люди вторгаются в мою жизнь, а я одеваю очки, пью кофе и живу дальше!

Где-то в районе Сестрорецка есть конно-спортивная школа. Можно поселиться в санатории и купить несколько занятий.

Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Можно снять домик в деревне и общаться с кошками, собаками, курами, козами и т.п.

зооферму посмотрела, спасибо, всё там хорошо, кроме цен =)) (для нас, конечно)
    а есть у кого-нибудь наводки на домики в животнонаселенных деревнях?

Ветеран Аватар для masita

Псковская область. Турбаза "Чудское подворье". На берегу Чудского озера. Все удобства турбазы + рядом крупная деревня с магазинами, церковью, клубом.

Элита

Увезите ребенка на море, а когда вернетесь подарите ей домашнее животное.

8. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « Увезите ребенка на море, а когда... »
    Элита Аватар для Ветка вишни

Конный лагерь "Солнечный остров"
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

1. Ребенок не хочет на море, ребенок хочет животных =) Домашние есть ,и у нас, и у бабушки. Но разводить дома зоопарк я не готова совсем.
    2. Про лагеря я заводила отдельную тему Спасибо за совет, Солнечный остров рассматривали, но нам по возрасту и бытовым условиям не подходит. Здесь же я хочу узнать именно о семейном отдыхе, т.к. хочется проводить время вместе.

Чудское подворье выглядит симпатично, но животных там что-то не нашла, только катание на пони 150р/15 минут (видимо по аналогии с парками отдыха). Есть там еще что-то?...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »