Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Авто из Германии-в чем искать подвох?

Мега-элита Аватар для ромашка82

Авто из Германии-в чем искать подвох?

Форумчане, помогите определиться
    Есть 190 тысяч, хотела купить матизку. 2 недели прокаталась по всему городу в поисках сего чуда без ржавчины Почему-то даже машины 2009 годы уже в жучках по дверям Муж сказал, это ведро больше не рассматриваем Уже неделю смотрим Спарки. За такие деньги или битые или с какими-либо проблемами.
    Тут нашли мужика, который с Германии гоняет машины под заказ по приемлимому ценнику. Без предоплаты. Сегодня оставила ему заказ на спарка. Сижу и думаю, а чем это мне опасно??? Он сам растаможку делает. Мне машину показывает уже с документами. Остается только поставить на учет.
    Как думаете, на что стоит обратить внимание? Страшно что-то... Машину заказала не ниже 2007 года. Вроде там утопленниц в этих годах не должно быть?
    Совет подкопить денег и брать что-то получше не давайте Т.к. итак в долг часть брала. Край 200 тысяч могу позволить на машину выложить

Как думаете, на что стоит обратить внимание?
    на цену здесь, на стоимость растаможки, на стоимость перегона, на интерес перегонщика, вычесть все это из первого пункта, потом открыть сайт мобиль.де и посмотреть что можно купить там за оставшуюся сумму. после этого делать выводы.

Тут нашли мужика, который с Германии гоняет машины под заказ по приемлимому ценнику. Без предоплаты.
    Он сам растаможку делает.
    ?...
    И зачем ему оно надо?
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

4. ответ для Зеленый , на сообщение « ?... И зачем ему оно надо? »
    Мега-элита Аватар для ромашка82

Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    ?...
    И зачем ему оно надо?
    Говорит,что если мало ли я откажусь от машины,то на спарки здесь очередь Он уже 10 спарков с начала года пригнал (с его слов)
    И все-таки, кто-что думает? Стоит такую машину брать?

Постою, послушаю...

Наш человек Аватар для AutoDiler

Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Форумчане, помогите определиться
    Есть 190 тысяч, хотела купить матизку. 2 недели прокаталась по всему городу в поисках сего чуда без ржавчины Почему-то даже машины 2009 годы уже в жучках по дверям Муж сказал, это ведро больше не рассматриваем Уже неделю смотрим Спарки. За такие деньги или битые или с какими-либо проблемами.
    Тут нашли мужика, который с Германии гоняет машины под заказ по приемлимому ценнику. Без предоплаты. Сегодня оставила ему заказ на спарка. Сижу и думаю, а чем это мне опасно??? Он сам растаможку делает. Мне машину показывает уже с документами. Остается только поставить на учет.
    Как думаете, на что стоит обратить внимание? Страшно что-то... Машину заказала не ниже 2007 года. Вроде там утопленниц в этих годах не должно быть?
    Совет подкопить денег и брать что-то получше не давайте Т.к. итак в долг часть брала. Край 200 тысяч могу позволить на машину выложить
    Из Германии сейчас прибыльно гонять премиум класс,бюджетные машины гонять крайне не рентабельно-после таможни они реально дороже местных.Сейчас опять стали гонять тачки из Литвы,в ПТС как всегда стоит Германия

А премиум класс - это какие деньги уже? Автар, сорри, если не по теме

8. ответ для Olga26 , на сообщение « А премиум класс - это какие деньги уже?... »
    Наш человек Аватар для AutoDiler

Вы имеете в виду стоимость авто или заработок на нем?

Имею ввиду стоимость авто, например, мерседес ML? или , сдругой стороны, что можно купить за 600тр-1млн руб.?

10. ответ для Olga26 , на сообщение « Имею ввиду стоимость авто, например,... »
    Космонавт Аватар для Fialka01

Надо по налогам посмотреть. Но спарки этих годов стоят около 3 тысяч. Так что в принципе похоже на правду.
    Мы пригоняли в феврале фольксваген т5, он получился дешевле, чем покупать у нас. Но мы деньги сначала давили и показывали какая машина нам понравилась, одну по приезду в Германию перегонщий забраковал, потом еще 2 варианта посмотрел и выбрал лучший
    Вовочка, Мишенька и Димочка

Страница 1 из 5 12345 Последняя »