Страница 26 из 32 « Первая  «  16222324252627282930 Последняя »  » 

Тема: врачи москвы

  1. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Попробуйте в гос стоматологиях... »
    #251
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Попробуйте в гос стоматологиях поискать. Я сейчас лечусь на платном отделении 67й больницы, вполне довольна. Лечат на совесть, на деньги не разводят.
    Спасибо

  2. #252

    сегодня дочке делали чистку+2 пломбы. Дочь взрослая, 15 лет. Чистка 5500, кариес за 1 зуб 4400. Сама у этого же врача ставила культевую вкладку, но давно уже, что- то около 17 выходило. Врач чудесный, даже с моими страхами перед стоматологами все- равно смело хожу к нему. Но в 3 остановках от м. Авиамоторная, раньше на Солдатской работал, а теперь на Красноказарменной, если кому- то удобно, то подскажу точный адрес и фамилию. Он может еще где- то принимает, но мне тут удобно.

  3. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #253

    Добрый день. В связи с работой временный переезд в Москву случился, понадобился хороший гинеколог. Посоветовали Назимову Евгению, кто нибудь слышал?
    В интернете проштудировала вроде опыт большой, но хотелось бы живых рекомендаций ещё. А то был печальный опыт в своё время, попала к недоучке дорого мне обошлось потом.
    Или может посоветуете кого нибудь с незаоблпчными ценами в клинике?

  4. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #254
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Может кому понадобится, кто столкнется с проблемами слуха у ребенка и вас направят на КТ. Конечно по ОМС можно сделать и бесплатно, но как оказалось(после похода к нескольким сурдологам) самая многоуважаемая доктор-профессор по КТ диагностике ЛОР заболеваний - это Зеленкевич. Единственное она принимает платно, и во всех гос.учереждениях запретили направлять к ней(типа медицина бесплатная). Но я сама нашла на форумах про нее информацию и мы пошли к ней сделать КТ и после этого, когда уже сурдологи смотрели ее заключение, все хором говорили, если многоуважаемая Зеленкевич, так написала значит оно так и есть. Принимает в РЭМСИ.

    А нас ждет шунтирование и аденотомия одновременно Будем делать в НИИ Педиатрии на Талдомской, для Москвичей там только платно. Как оказалось, специалистов, которые делает хорошо шунтирование барабанных перепонок очень мало, точнее вообще единицы в Москве.

  5. ответ для Little Emerald , на сообщение « Добрый день. В связи с работой... »
    #255
    Banned
    Регистрация
    20.05.2017
    Адрес
    Петербург-Москва)
    Сообщений
    199

    советую на м.Каширская - Текеева Тамара Эльбрусовна! спасла меня после "лечения" в гос поликлинике.. берет не много по местным меркам, доходчиво все объясняет

  6. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #256
    Banned
    Регистрация
    20.05.2017
    Адрес
    Петербург-Москва)
    Сообщений
    199

    Может кому пригодится еще, в клинике Арбат Эстетик проводят бесплатную акцию "проверь родинки, сохрани жизнь" http://arbat-esthetic.ru/discount/pr..._sohrani_zhizn
    Сама собираюсь, в последнее время одна увеличилась и появилось много мелких непонятно откуда

  7. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #257
    Частый гость Аватар для Fructose
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    40

    .я посмотрела здесь http://msk.stom-firms.ru/__nalet_na_zubah цены по городу, так и за 2600 и за 3000 можно найти

  8. #258

    Компасик,
    Поправлю вас: ее фамилия Зеликович Елена Исааковна. Специалист по КТ-диагностики височных костей, что значит, все что связано со слухом.
    Делали у неё КТ два раза. И да, все хирурги и сурдологи и ЛОРы уважают ее заключения.
    По её КТ сделали уже 3 операции, ждём четвертую. Редкий специалист.
    По вашей операции: вы не рассматривали хирурга Милешину Нейлю Адельшиновну? Это довольно известная в лор-кругах отохирург. И в Тушинской больнице есть отохирург Наумов Олег Геннадьевич.

  9. ответ для Bilancia , на сообщение « Компасик, Поправлю вас: ее фамилия... »
    #259
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от Bilancia Посмотреть сообщение
    Компасик,
    Поправлю вас: ее фамилия Зеликович Елена Исааковна. Специалист по КТ-диагностики височных костей, что значит, все что связано со слухом.
    Делали у неё КТ два раза. И да, все хирурги и сурдологи и ЛОРы уважают ее заключения.
    По её КТ сделали уже 3 операции, ждём четвертую. Редкий специалист.
    По вашей операции: вы не рассматривали хирурга Милешину Нейлю Адельшиновну? Это довольно известная в лор-кругах отохирург. И в Тушинской больнице есть отохирург Наумов Олег Геннадьевич.
    В итоге вчера сделали в НИКИ педиатрии на Талдомской, делали платно - 50тыс. Слава богу шунты не понадобились, сделали аденотомию + тимпанометрию(жидкость из ушей просто откачали через прокол), вчера сделали и вчера же домой отпустили. Про Наумова слышала, а вот про Милешину нет но теперь буду знать. Спасибо большое. Очень сложно искать действительно хороших специалистов в Москве Пока в моем списке только проктолог, специалист по колоноскопии и вот теперь специалист по КТ диагностике височных частей и отохирурги... В Питере конечно все с этим проще. Может вы еще знаете кто делает хорошо аудиограмму?

  10. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #260
    Banned
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    если кто стоматолога будет искать - Мырочкина Марина Ивановна из медси на Маяковской. ювелирно делает зубы!! дороговато конечно, но очень качественно.
    пломбировала мне каналы, удаляла пульпит и сделала зуб буквально заново)

Страница 26 из 32 « Первая  «  16222324252627282930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •