Страница 30 из 32 « Первая  «  2026272829303132 Последняя »  » 

Тема: врачи москвы

  1. ответ для Котлетка , на сообщение « Я лежала несколько раз в ГУЗМО... »
    #291
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Я лежала несколько раз в ГУЗМО «Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации» . это Ховрино, там занимаются именно восстановлением после травм, операций и д.т. Там есть такие специалисты оч. не плохие.
    Спасибо! Посмотрю

  2. ответ для montoya , на сообщение « Понимаю, что шансы минимальны, но... »
    #292

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Понимаю, что шансы минимальны, но вдруг: может, кто-то может порекомендовать врача (инструктора) ЛФК (проблема - сколиоз) (с соответствующим образованием, а не просто тренер. И по возможности работающего (работавшего) в медицинских учреждениях, клиниках (отделение реабилитации, например)). Надо на месяц-два с выездом на дом поставить правильность выполнения упражнений. Вдруг у кого-то есть такие знакомые. Или хотя бы порекомендовать, где таких поискать можно.
    Хотела тут по той же проблеме совета спросить, а смотрю знакомые лица
    Удачи вам тоже в поиске
    Я вроде нашла, но все равно .. присматриваюсь
    А я чего? Сижу себе, примус починяю..

  3. ответ для Котлетка , на сообщение « Я лежала несколько раз в ГУЗМО... »
    #293

    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Я лежала несколько раз в ГУЗМО «Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации» . это Ховрино, там занимаются именно восстановлением после травм, операций и д.т. Там есть такие специалисты оч. не плохие.
    Извините что влезаю, но задам наглый вопрос. А не с коленом случайно лежали, не со связками? У меня разрыв, операция в понедельник и чем он ближе тем больше волнуюсь. Вроде всего начиталась, но живого человека с подобным не нашла, что бы спросить - как оно))))
    А я чего? Сижу себе, примус починяю..

  4. ответ для montoya , на сообщение « Понимаю, что шансы минимальны, но... »
    #294
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Понимаю, что шансы минимальны, но вдруг: может, кто-то может порекомендовать врача (инструктора) ЛФК (проблема - сколиоз) (с соответствующим образованием, а не просто тренер. И по возможности работающего (работавшего) в медицинских учреждениях, клиниках (отделение реабилитации, например)). Надо на месяц-два с выездом на дом поставить правильность выполнения упражнений. Вдруг у кого-то есть такие знакомые. Или хотя бы порекомендовать, где таких поискать можно.
    Если для Вас еще актуально, сын занимался с этим врачом. http://tvoyvrach.com/moscow/our-doct...r-Anatolevich/

  5. ответ для frolen , на сообщение « Извините что влезаю, но задам наглый... »
    #295

    Цитата Сообщение от frolen Посмотреть сообщение
    Извините что влезаю, но задам наглый вопрос. А не с коленом случайно лежали, не со связками? У меня разрыв, операция в понедельник и чем он ближе тем больше волнуюсь. Вроде всего начиталась, но живого человека с подобным не нашла, что бы спросить - как оно))))
    Нет, но с коленками)) народ там лежал, но разрывы или что уж не помню.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  6. ответ для лед , на сообщение « Если для Вас еще актуально, сын... »
    #296
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от frolen Посмотреть сообщение
    Хотела тут по той же проблеме совета спросить, а смотрю знакомые лица
    Удачи вам тоже в поиске
    Я вроде нашла, но все равно .. присматриваюсь
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    Если для Вас еще актуально, сын занимался с этим врачом. http://tvoyvrach.com/moscow/our-doct...r-Anatolevich/
    Спасибо! Буду иметь в виду. Мы пока своими силами, в смысле, что основной акцент сделали на ШРОТ все же. ЛФК вторично. Ну, и плавание у нас в приоритете. Да, и в этом году пока совсем некуда воткнуть занятия. Но обязательно возьму на заметку, не исключаю, что, возможно, и обратимся

  7. ответ для montoya , на сообщение « Спасибо! Спасибо! Буду иметь в... »
    #297
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 013

    Спасибо! Буду иметь в виду. Мы пока своими силами, в смысле, что основной акцент сделали на ШРОТ все же. ЛФК вторично. Ну, и плавание у нас в приоритете. Да, и в этом году пока совсем некуда воткнуть занятия. Но обязательно возьму на заметку, не исключаю, что, возможно, и обратимся
    Не за что! Катарины? Он, по-моему, какое-то время работал в московском центре имени К.Шрот, но я его по "Преодолению" знаю.

  8. ответ для лед , на сообщение « Не за что! Катарины? Он, по-моему,... »
    #298
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    Не за что! Катарины? Он, по-моему, какое-то время работал в московском центре имени К.Шрот, но я его по "Преодолению" знаю.
    Да, Катарины ШРОТ дыхательная гимнастика. Мы индивидуальные занятия брали в Сколиолоджике. А летом в упрощенном варианте еще комплекс упражнений осваивали в ортопедическом санатории под Питером.

  9. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #299
    Частый гость Аватар для KatyaWish
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68

    всем привет
    посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-хирурга в районе Новослободской/Савеловской (ну или где-то еще рядом), надо с мамой съездить, а она далеко не поедет, не вывезет

  10. ответ для KatyaWish , на сообщение « всем привет :fifa: посоветуйте,... »
    #300
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от KatyaWish Посмотреть сообщение
    всем привет
    посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-хирурга в районе Новослободской/Савеловской (ну или где-то еще рядом), надо с мамой съездить, а она далеко не поедет, не вывезет
    Рядом с метро "Новослободская" (ул.Долгоруковская, д.4) находится медико-стоматологический университет https://www.msmsu.ru/. При университете есть клиника. Попробуйте туда позвонить.

Страница 30 из 32 « Первая  «  2026272829303132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •