Страница 6 из 32 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: врачи москвы

  1. ответ для Елена_97 , на сообщение « Вот моему сыну уже 21 год, а тоже с... »
    #51
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    Цитата Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
    Вот моему сыну уже 21 год, а тоже с рождения наблюдались у врачей из Семашко. Видимо, традиции не пропьешь.


    http://www.otrok.ru/special/drlev/ - моему в подростковом возрасте очень помог.
    Его форум "Трудные дети" http://www.otrok.ru/forum/index.php4
    Но если речь идет о маленьком ребенке - не знаю, надо с ним списываться.
    Для взрослого
    Настоящая Лентяйка
    Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
    Пожалуйста, убирайте большой текст под спойлер!
    Пароль - Йогурт Базылюк

  2. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #52
    Элита Аватар для Kristina
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 770

    Рекомендую детского уролога-андролога - Жидкова Максима Викторовича. Принимает в Центре детской и подростковой андрологии, очень грамотный специалист. Браева из Семашко не советую!

  3. #53
    Гость Аватар для pushka
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    21

    Посоветуйте пожалуйста лабораторию или клинику, где можно сделать анализы ребенку, очень важна точность результатов анализов. В теме прочитала хорошие отзывы о клинике Семейный Доктор, а анализы кто- нибудь там делал????
    Посмотрела много клиник и лабораторий , отзывы разделились на два фронта, и цены за один и тот же анализ в разы отличается.
    Живем в районе ВДНХ, но готова ехать куда угодно)))

  4. #54
    Наш человек Аватар для Vadelma
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Купчино <--> Гольяново
    Сообщений
    7 418

    Цитата Сообщение от pushka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста лабораторию или клинику, где можно сделать анализы ребенку, очень важна точность результатов анализов. В теме прочитала хорошие отзывы о клинике Семейный Доктор, а анализы кто- нибудь там делал????
    Посмотрела много клиник и лабораторий , отзывы разделились на два фронта, и цены за один и тот же анализ в разы отличается.
    Живем в районе ВДНХ, но готова ехать куда угодно)))
    Я бы ЦМД посоветовала. Сама у них сдавала (себе, не ребенку).
    Посмотрите на сейте, у них много адресов, может и рядом с вами что-то есть.

    Я, может, параноик, но клиники подозреваю в написании "нужных" анализов, чтобы их потом лечить. А всяким инвитро не доверяю. Ну, это мои тараканы )))

  5. ответ для Лентяйка , на сообщение « Для взрослого »
    #55
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 249

    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Для взрослого
    можно по моим ссылкам сходить на форум и там просто спросить через личные сообщения или в темах поискать. Да и контакты свои там врач, вроде, озвучивает.
    Лютая саркастическая девиантная гиена (©). Медведь на глаз наступил (© - Облако морали). И немного "тупизма"(© - Вупся-Пупся)
    "...живу в заповедном мире моих снов" (АССА)
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (© - Мур)
    97 - это регион.

  6. #56
    Гость Аватар для pushka
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    21

    Спасибо за отзывы!!

  7. #57
    Оптическая иллюзия Аватар для Маева
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15 879

    Цитата Сообщение от pushka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста лабораторию или клинику, где можно сделать анализы ребенку, очень важна точность результатов анализов. В теме прочитала хорошие отзывы о клинике Семейный Доктор, а анализы кто- нибудь там делал????
    Посмотрела много клиник и лабораторий , отзывы разделились на два фронта, и цены за один и тот же анализ в разы отличается.
    Живем в районе ВДНХ, но готова ехать куда угодно)))
    в Склифе сдавайте

  8. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #58
    Хранитель Аватар для Хомкина мамка
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озеро Долгое - Москва, Хамовники
    Сообщений
    13 438

    Девы, посоветуйте ЛОРа. Надо провести серьезную диагностику по аденоидам.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Flamenka
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    8 991

    Ребенку или взрослому? Могу взрослого посоветовать.
    Goos Frabba! ...

  10. ответ для montoya , на сообщение « значит, все Ваши случаи входят в... »
    #60
    Частый гость Аватар для Полцентнера
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    улица Турку
    Сообщений
    87

    Вдруг кому-то понадобится, напишу отзыв о своих родах в роддоме 3 ГБ в Зеленоградском АО Москвы. Это который крупнейший родильный комплекс в Европе новый.

    Стояла я на учете почти всю Б в петербургской консультации, за месяц до родов поехала к маме (мы там через дорогу от роддома живем)). В целом впечатления только положительные, не понравилась только медсестра в приемном отделении. Открыла мне дверь и спросила - Что вы хотели? Действительно, что может хотеть девка с огромным пузом в 5 утра на пороге роддома - наверное, бигмак и колу))) Но это я своими ногами пришла, а наверное, тем кто на скорой едет, таких вопросов не задают)) ну и это единственный человек, который давал всем совим видом понять, "как меня задолбали эти роженицы".
    Я лежала сутки в дородовом со схватками и в послеродовом 4 дня с ребенком. Ничего никому не платила, денег ни разу не вымогали, отношение персонала просто замечательное, не орали, не игнорировали. В дородовом лежала одна в боксе на двоих, капельницу меняли, утку выносили, узи делали, анализы брали... акушерка на родах очень хорошая, ласковая, помогала изо всех сил. Ребенка на живот положили сразу, к груди тоже дали приложить еще в родзале. В послеродовом лежали с малышкой в одноместной палате (а боксы там трехместные - 2 и 1), белье чистое глаженое регулярно меняют, полы моют, физиопроцедуры проводят, на обед зовут (кормят, правда, фууу), передачки на этаж приносят. Что еще сказать, я считаю, от бесплатной медицины больше и требовать нельзя, я очень всем довольна осталась!

    Для сведения: Зеленоград административно - Москва, а территориально - нет, по Пятницкому шоссе минут 40 до Митино ехать.

Страница 6 из 32 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •