Страница 7 из 32 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: врачи москвы

  1. #61
    Активный участник Аватар для Ksyshenka
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    502

    еще вопрос про полис. а старый куда?

  2. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #62
    Активный участник Аватар для Чудесна
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    Может кто-нибудь подскажет хорошего невролога в Москве? ( проблема заикания у ребенка) очень нужен! обыскала весь интернет и толком ничего не найти((

  3. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #63
    Хранитель Аватар для Хомкина мамка
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озеро Долгое - Москва, Хамовники
    Сообщений
    13 438

    Вчера с отитом были в Филатовской детской больнице. Мне понравилось очень. Врач лор Колесникова Наталья Геннадьевна.
    Сейчас лечимся. Потом будем там же диагностику по аденоидам делать. О результатах отпишусь.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    08.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295

    Цитата Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
    Вчера с отитом были в Филатовской детской больнице.
    А там есть платное или поликлиническое отделение? Можно просто попасть на прием к ЛОРу?
    Полина и Егор 15.06.2001, Екатерина 03.06.2010

  5. #65
    Хранитель Аватар для Хомкина мамка
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озеро Долгое - Москва, Хамовники
    Сообщений
    13 438

    Цитата Сообщение от arestova Посмотреть сообщение
    А там есть платное или поликлиническое отделение? Можно просто попасть на прием к ЛОРу?
    Есть. Мы, правда, не был там. Итоговое мнение такое: на экстренный случай Филатовка супер. Так лучше все лечение, назначенное лором, согласовывать с педиатором.
    "сломаться может всё на свете
    жизнь чувства люди и утюг
    особенно утюг расстроил
    вот от него не ожидал." с

    "Люди, как свечи: либо горят, либо в жопу их" Раневская

  6. #66
    Участник Аватар для Мамашка-ромашка
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Парк Победы
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от Чудесна Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь подскажет хорошего невролога в Москве? ( проблема заикания у ребенка) очень нужен! обыскала весь интернет и толком ничего не найти((
    Мы ходили в Детскую городскую клиническую больницу № 9 им. Г.Н. Сперанского
    по адресу Шмитовский пр., д. 29. Были там у разных неврологов все хорошие, туда только надо направление из своей поликлиники.

  7. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #67
    Участник Аватар для narzanchik
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    239

    Может кому пригодиться...
    У меня нет московской прописки, но я по полису прикрепилась к тому что было ближе к дому. Приписывают без проблем, нужно паспорт, полис, (иногда договор аренды и пенсионный - это только в ЖК потребовали). Пишешь заявление о приписывании и уже сегодня тебе оформляют карточку и обслуживают.
    ЖК №32 (там мазок, узи, колькоскопия и тд бесплатно. платно только на ЗППП)
    в городскую стоматологию на звенигородском ш. (лечила зуб с каналом, платила только за световую пломбу с штифтом ок 2500 тыс).
    Муж в травпункте (на мантулинской) был принят тоже без вопросов и у ухогорлоноса (шмитовский пр).
    Качество влолне устраивает, врачи везде хорошие. Проблемы очередей особо не заметила... Смысла лечиться платно вообще не вижу, все равно одни и теже врачи работают и там и там.

  8. ответ для narzanchik , на сообщение « Может кому пригодиться... У меня нет... »
    #68
    Активный участник Аватар для tauruss
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    А я вижу, но не у терапевта от ОРЗ, конечно. У меня ребенок сломал зуб передний, в ближайшей бесплатной поставили пломбу, которая вылетела на след. день, а по поводу нарастить- сказали это возможно не раньше, чем через год. А сломанный передний зуб- это сильная шепелявость автоматически. А в платной с мультиками, шутками и прибаутками нарастили зуб и дали гарантию на год. Еще, плюс в том, что врача можно выбрать, а не придти и попасть к бабушке- эндокринологу 80 лет. И анализы сдавать мне проще в инвитро в соседнем доме и быстро получить результат на электронку. Единственное, если приболел орЗ и т. п. и нужна справка на работу, то да, можно и в бесплатной. поэтому для меня плюсы перевешивают один минус, в виде платы.

  9. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #69
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 729

    Девушки, очень нужен хороший врач по ведению беременности в Москве.
    "Хотелки"(желательно) юго-запад или центр, платно.По уровню либо нашей Питерской Скандинавии,2го РД или 9.

  10. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #70
    Старожил Аватар для mama.khomyaka
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Автово-- СЗАО
    Сообщений
    1 229

    Две знакомые с одной проблемой- пяточной шпорой пошли лечиться кто в платную, кто в обычную клинику. Одна заплатила за курс ( на помню название аппарата и процедуры- 12 тысяч, другая- тоже самое оборудование, в обычной поликлинике- коробку конфет.
    Последний раз редактировалось mama.khomyaka; 31.01.2013 в 23:40.

Страница 7 из 32 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •