Страница 21 из 32 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 

Тема: врачи москвы

  1. #201
    Элита Аватар для belinka
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    1 709

    Ээээээ.. Я фраппирована))))

    Думала, что напротив, раз круто и современно, то москвичи в первых рядах))))

  2. ответ для belinka , на сообщение « Ээээээ.. Я фраппирована)))) :005:... »
    #202
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    Цитата Сообщение от belinka Посмотреть сообщение
    Ээээээ.. Я фраппирована))))

    Думала, что напротив, раз круто и современно, то москвичи в первых рядах))))
    У нас было модно короткий период во времена перестройки, тогда много экспериментировали. А потом, видимо, сочли, что не "круто и не современно" предпочли традиционную медицину. В моем окружении я не знаю ни одного человека, который обращался бы к остеопату. Массаж детям делают. Да.

    Нее. Ну наверняка, есть и такие врачи. Может кто-то Вам и подскажет.

  3. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #203
    Элита Аватар для belinka
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    1 709

    Спасибо.
    Значит надо просто искать по клиникам и спрашивать о домашней форме лечения.

    Всем здоровья!

  4. ответ для belinka , на сообщение « Спасибо. Значит надо просто искать по... »
    #204
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от belinka Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Значит надо просто искать по клиникам и спрашивать о домашней форме лечения.

    Всем здоровья!
    Все это объясняется тем, что первая остеопатическая школа была открыта в Петербурге, и господин Адрианов из Петербурга это направление развивал, поэтом у впетербурге это более популярно, как кстати и гомеопатическое лечение.

    В Москве достаточно много остеопатов и люди к ним обращаются (кстати сама тоже обращалась и мне очень помогло, особенно во время беременности), но вот чтобы на дом выезжали, еще не встречала. Мне от Московских цен на прием остеопата в кабинете волосы дыбом встают... уже страшно подумать сколько стоит выезд.

  5. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #205

    Здравствуйте! Посоветуйте хирурга (паховая грыжа или киста под вопросом) или толкового врача, кто сможет поставить диагноз, а не предлагать операцию соазу.

  6. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #206
    Частый гость Аватар для фомир
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    81

    с московскими ценами про все болезни забудешь

  7. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #207
    МАМА Аватар для XOMA
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    метро Озерки
    Сообщений
    8 768

    Доброе утро всем!
    У меня маме провели операцию по удалению желудка и желчного пузыря.
    Сейчас у нее появились боли в области копчика. Она вчера ходила к участковому врачу, она ей сказала, что это киста копчика.
    В больнице ее смотрел заведующий отделением и сказал, что это не киста, а просто пролежень, который загноился.
    Нужен хороший хирург, который поможет определить, что это киста или пролежень и как это лечить.
    Мамочка очень мучается от боли, не спит ночами. Сидеть не может совсем, очень больно ей.
    Посоветуйте клинику в Москве, где принимает хороший хирург.
    Спасибо всем за помощь!!!

  8. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #208

    Brii, я почему-то всегда думала, что можно только не слишком серьезные проблемы при помощи такого плана кап исправить, посмотрела работы талалаевой в инсте нашла ради интереса, была удивлена, в хорошем смысле этого слова.
    У меня племяннице сестра планирует брекеты ставить, но ребенок категорически отказывается и впадает в истерику только от одного упоминания брекетов, надо будет им про капы рассказать у нее большие промежутки между зубами и верхняя челюсть не знаю как объяснить вперед выдвинута. А сколько ориентировочно по времени эти капы носить надо?

  9. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #209

    Цитата Сообщение от Brri Посмотреть сообщение
    Талалаева ЕВ, работает с Инвизилайн, опытный врач. Ничего лишнего в назначения не ставит, подробно все объясняет. Цены средние для Москвы.
    Не скажу, что супер дешево, но и не втридорога лечат. Вполне разумные цены.
    Вы именно на брекеты нацелены? Про элайнеры Инвизилайн не думали?
    Средние для Москвы, это какие? Сколько стоит полный курс исправления прикуса на Инвизилайн?
    Знаю, что центр Инвизилайн может добавить капы бесплатно, если не совпадает конечный результат с моделированием. В клинике где Талалаева принимает не будет с этим проблем?
    Брекеты сейчас ставить и не хочется, когда есть вариант с прозрачными капами.

  10. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #210

    У меня так племяннику капы на вечер-ночь одевали, зубки выровняли, но если для взрослого спрашивали, то тут только брекеты. В центре охраны здоровья семьи Инпромед (м.Новогиреево) очень хорошая стоматология, уже года два у них наблюдаюсь, там брекеты и пластинки ставят, но сама пока раздумываю. Чаще по очистке и отбеливанию обращалась.

Страница 21 из 32 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •