Страница 25 из 32 « Первая  «  15212223242526272829 Последняя »  » 

Тема: врачи москвы

  1. #241

    Цитата Сообщение от allochka Посмотреть сообщение
    Мне однажды на литване посоветовали (я тогда телепалась со своим циститом по врачам) форум про врачей -- напоправку, гуглится легко. Там удобно было выбирать врача и даже отзывы выглядят настоящими. Когда жила в питере, искала врачей там, уролога там вообще нашла золотого (уже два года не вспоминаю о цистите)
    Сейчас переехала в Москву, тоже им пользуюсь. Но отзывов там меньше, тем в Питере (((
    ссылка, чтоб не гуглить -- https://napopravku.ru/

  2. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #242
    Элита Аватар для Марина и Маруся
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 743

    Девочки спасайте! Очень нужно лекарство из Москвы. Кто купить и переслать мое? Спасибо

  3. #243

    именно из Москвы? как называется?

  4. ответ для helga dm , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, хорошего... »
    #244

    если актуально и/или будет кому полезно
    Ковбас Оксана Анатольевна из Семейного Доктора
    (ссылка чтобы не путать сеть поликлиник и одну больницу)

  5. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #245
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    98

    Порекомендуйте пожалуйста хорошего дерматолога

  6. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #246
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Внесу свои 3 копейки.
    Я 36 лет прожила в Москве. Теперь в Питере. Но пару врачей вспоминаю с огромной благодарностью, аналогичных в Питере так и не нашла.

    Чередниченко Татьяна Сергеевна - гинеколог , МЦ Карс на Дмитровском 21а . Золотая! Несколько лет вела меня за руку на моем сложном гинекологическом пути.

    Решетняк Татьяна Магомедалиевна - ревматолог крови, НИИ Ревматологии на Каширке. Она ГЕНИАЛЬНА !!! Нашла у меня то, чего тогда даже название не имело. И ее заключением спустя десяток лет теперь "питаются" профессора Питера ("Слушайте, а ведь правда!"). Но несколько лет назад, приехав из Питера на несколько дней, на консультацию к ней попала со скрипом. Я так и не поняла, принимает ли она вообще где-нибудь, хотя бы в НИИ Ревматологии.

    О врачах на Опарина не могу сказать ничего хорошего. Кроме умения профессионально залезать в Ваш кошелек!

  7. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #247
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    523

    Добрый день. Может кто-то посоветовать где хорошо делают чистку зубов взрослым? Заранее спасибо откликнувшимся!

  8. #248
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Fibiki Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто-то посоветовать где хорошо делают чистку зубов взрослым? Заранее спасибо откликнувшимся!
    Я вообще-то не спец в стоматологии, но мне кажется, что чистка зубов это такая операция, где не нужны какие-то супер-пупер врачи. Ну скажем как нужно наверное искать хороший сервис по ремонту машины, а помыть ее можно в принципе где угодно .
    Т.е. думаю нужно просто посмотреть какую-то клинику недалеко от дома, единственное, наверное не вчера возникшую и идти туда.
    Например в районную поликлинику. Там есть стоматологические услуги, платные в т.ч., я правда сама там ничего не делала

  9. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #249
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    523

    К сожалению не всё так просто. В Питере я ходила в Стому и меня вполне устраивало соотношение цена/качество. Здесь когда я начала изучать этот вопрос я немного растерялась. Разброс цен от 1.000 до 23.000 за чистку 🙈 Поэтому и спросила вдруг кто-то может посоветовать хорошего гигиениста за вменяемые деньги.
    P.S. Машины тоже не везде хорошо моют 😉

  10. #250
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Fibiki Посмотреть сообщение
    К сожалению не всё так просто. В Питере я ходила в Стому и меня вполне устраивало соотношение цена/качество. Здесь когда я начала изучать этот вопрос я немного растерялась. Разброс цен от 1.000 до 23.000 за чистку Поэтому и спросила вдруг кто-то может посоветовать хорошего гигиениста за вменяемые деньги.
    P.S. Машины тоже не везде хорошо моют
    Попробуйте в гос стоматологиях поискать. Я сейчас лечусь на платном отделении 67й больницы, вполне довольна. Лечат на совесть, на деньги не разводят.

Страница 25 из 32 « Первая  «  15212223242526272829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •