Страница 29 из 32 « Первая  «  192526272829303132 Последняя »  » 

Тема: врачи москвы

  1. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #281
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Может кто-нибудь порекомендовать хорошего гастроэнтеролога для малышей (1,5 года)? Желательно не совсем в противололожных краях от юго-запада.

  2. #282
    Активный участник Аватар для Витка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    439

    на мне просто зарабатывали деньги - это было в НИИ Герцена.
    У нас как раз о НИИ Герцена очень хорошее впечатление. Но не с родинками связанное, с операцией по урологии.
    Наверно, разные люди есть везде.

  3. ответ для Витка , на сообщение « У нас как раз о НИИ Герцена очень... »
    #283
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Витка Посмотреть сообщение
    У нас как раз о НИИ Герцена очень хорошее впечатление. Но не с родинками связанное, с операцией по урологии.
    Наверно, разные люди есть везде.
    Ну, это совсем разные отделения и заведующие. Тут, действительно, все зависит от того,на какое отделение обращаетесь: разница колоссальная, как будто разные лечебные учреждения. Поэтому надо отзывы по конкретному отделению смотреть

  4. ответ для montoya , на сообщение « Ну, это совсем разные отделения и... »
    #284
    Активный участник Аватар для Витка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Ну, это совсем разные отделения и заведующие.
    Значит, нам повезло.
    Сами понимаете, когда дело с онкологией, то все страшно и всего боишься. Но люди там хорошие.)

  5. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #285
    Участник
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    г.Череповец
    Сообщений
    174

    Всем добрый вечер. Сын учится в Москве, у него бронхиальная астма, тяжелое течение. Очень хотелось бы найти ему хорошего аллерголога, чтоб мог обратиться если что. Конечно со своим врачом у нас в городе мы поддерживаем связь, но хочется и на месте иметь под рукой специалиста. Может кто то посоветовать ?

  6. #286
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 014

    А сыну сколько лет? Мы обращались к Долгиной Елене Николаевне https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/...olgina/#otzivi. Принимает в медцентре ИАКИ на Малой Бронной. В интернете отзывы о ней противоречивые, но я лично очень ей благодарна за сына. Внимательный и вдумчивый специалист. Мне кажется, что взрослых она тоже принимает.

  7. ответ для лед , на сообщение « А сыну сколько лет? Мы обращались к... »
    #287
    Участник
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    г.Череповец
    Сообщений
    174

    18 лет ему. Спасибо большое!

  8. ответ для Vornatik , на сообщение « 18 лет ему. Спасибо большое! »
    #288
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 014

    Не за что! Я еще вспомнила, что к Чебуркину Андрею Андреевичу обращались, когда Долгиной на месте не было, а сыну плохо стало. Он там же работал. Сейчас не знаю. Он тоже понравился.

  9. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #289
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Понимаю, что шансы минимальны, но вдруг: может, кто-то может порекомендовать врача (инструктора) ЛФК (проблема - сколиоз) (с соответствующим образованием, а не просто тренер. И по возможности работающего (работавшего) в медицинских учреждениях, клиниках (отделение реабилитации, например)). Надо на месяц-два с выездом на дом поставить правильность выполнения упражнений. Вдруг у кого-то есть такие знакомые. Или хотя бы порекомендовать, где таких поискать можно.

  10. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #290

    Я лежала несколько раз в ГУЗМО «Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации» . это Ховрино, там занимаются именно восстановлением после травм, операций и д.т. Там есть такие специалисты оч. не плохие.

Страница 29 из 32 « Первая  «  192526272829303132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •