Страница 1 из 32 1234511 Последняя »  » 

Тема: врачи москвы

  1. #1

    врачи москвы

    девочки, кто-нибудь наблюдается платно у педиатра? или свой врач? может, оформляли страховку?
    имеется: годовалый малыш; его мама, с тонкой душевной организацией, с трудом переносящая поликлинику и очереди
    хочется: хорошего своего педиатра. В идеале, который ездит домой. Ну или просто расскажите, у кого наблюдаетесь

  2. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #2
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 426

    В Семашко есть педиатр по фамилии Корж. Говорят,хороший.
    пей сакэ и не ропщи

  3. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #3

    ага, спасибо. возьму на заметку.

  4. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #4
    Наш человек Аватар для Flamenka
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    8 991

    Наш педиатр от Вас будет далеко. А так - Медси тут хвалят.

  5. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #5
    Участник Аватар для eva1810
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176

    Девочки!! вот и я столкнулась с такой проблемой! переехали на несколько мес в столицу, а наши страховки по врачам здесь не действуют(( подскажите педиатора неонатолога, надо прививки ставить..совсем в растеренности я...

    я Аня

  6. #6

    Цитата Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
    Наш педиатр от Вас будет далеко. А так - Медси тут хвалят.
    спасибо

    кто-нибудь пользовался программой обслуживания в медси для малыша? или может быть прививки у них делали. как оно?

  7. ответ для pelma , на сообщение « спасибо :flower: кто-нибудь... »
    #7
    Элита Аватар для Mosilio
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
    Сообщений
    1 805

    Цитата Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
    А так - Медси тут хвалят.
    На мой взгляд, Медси сильно испортились Очень поверхностное отношение, невнимательность со стороны врачей. Все бегом, работают как на потоке. Мы ушли от них.
    ИМХО.

    Цитата Сообщение от eva1810 Посмотреть сообщение
    Девочки!! вот и я столкнулась с такой проблемой! переехали на несколько мес в столицу, а наши страховки по врачам здесь не действуют(( подскажите педиатора неонатолога, надо прививки ставить..совсем в растеренности я...
    Могу посоветовать клинику "Семейный доктор" (не путать с сетью поликлиник "Семейный Доктор")
    У них всего две клиники на Новослободской и на Спортивной.
    Педиатр Андрян Любовь Викторовна, она принимает на Новослободской. Мы очень ей довольны. Никаких лишних назначений, обследований. Прививки все делали у нее, все прошло без проблем.

  8. ответ для eva1810 , на сообщение « Девочки!! вот и я столкнулась с такой... »
    #8
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от eva1810 Посмотреть сообщение
    Девочки!! вот и я столкнулась с такой проблемой! переехали на несколько мес в столицу, а наши страховки по врачам здесь не действуют(( подскажите педиатора неонатолога, надо прививки ставить..совсем в растеренности я...
    что-то не поняла? то есть Вы хотите сказать, что ОМС полис тут не действует? С чего вдруг?

  9. ответ для montoya , на сообщение « что-то не поняла? то есть Вы хотите... »
    #9
    Участник Аватар для eva1810
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176

    омс действует по всей России-это закон. но в московской детской поликлиннике нас отослали в сад...пойдем на днях ругаться.
    а у нас индивидуальнас страховка-вот она , к сожалению, не действует в Москве т.к клиника Питерская

    я Аня

  10. #10
    Участник Аватар для eva1810
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, Медси сильно испортились Очень поверхностное отношение, невнимательность со стороны врачей. Все бегом, работают как на потоке. Мы ушли от них.
    ИМХО.



    Могу посоветовать клинику "Семейный доктор" (не путать с сетью поликлиник "Семейный Доктор")
    У них всего две клиники на Новослободской и на Спортивной.
    Педиатр Андрян Любовь Викторовна, она принимает на Новослободской. Мы очень ей довольны. Никаких лишних назначений, обследований. Прививки все делали у нее, все прошло без проблем.
    спасибо!буду завтра узнавать!

    я Аня

Страница 1 из 32 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •