Страница 34 из 38 « Первая  «  24303132333435363738 Последняя »  » 

Тема: Земля на участок

  1. ответ для Ажурный зонтик , на сообщение « Земля на участок »
    #331

    Знающие люди, скажите мне, пожалуйста, а имеет ли смысл перед покупкой целого камаза земли проехать на склад этой самой земли (на сайте указано, что даже самовывоз возможен, т.е. глянуть, наверное, можно) и понять, надо оно мне или нет. Просто столько раз уже покупали землю-каку, что в очередной раз выбросить деньги очень и очень жалко. Или это ничего не даст и привезти все равно могут каку?

  2. #332

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Знающие люди, скажите мне, пожалуйста, а имеет ли смысл перед покупкой целого камаза земли проехать на склад этой самой земли (на сайте указано, что даже самовывоз возможен, т.е. глянуть, наверное, можно) и понять, надо оно мне или нет. Просто столько раз уже покупали землю-каку, что в очередной раз выбросить деньги очень и очень жалко. Или это ничего не даст и привезти все равно могут каку?
    Глянуть то можно, но вот никак не углядеть, с семенами ли она, нам так раз отличеую привезли, второй раз из этого же места тоже отличную, только вот поперла из нее потом мокрица...

  3. ответ для Ажурный зонтик , на сообщение « Земля на участок »
    #333
    Ветеран Аватар для MANUELA_555
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    А с платформы говорят: "Это город Ленинград"
    Сообщений
    717

    Кто-нибудь уже заказал землю из контактов в личке?

  4. ответ для Vetervgolove , на сообщение « Девочки, спасибо за топ. Хотя бы... »
    #334
    Участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    Здравствуйте! Товарищи, если есть у кого контакты проверенных поставщиков в Кировском районе, поделитесь. Мне нужно 5 кубов для теплицы. Я первый раз, полный профан. Даже не знаю "сеяная земля" - разводка, или нет. Дали мне контакты водителя, сказали, что возит хорошую лесную землю. Я позвонила ему, стала спрашивать о качестве, сеяная - не сеяная... Он мне сказал, что сеяная - это развод, а у него хорошая, без корней, камней и т.д. Не знаю кому верить

  5. ответ для Ажурный зонтик , на сообщение « Земля на участок »
    #335

    Так сеяная, то и есть без корней и камней, и может быть с какими-то добавками (песок, навоз). Если дали контакты лесной хорошей земли, надо брать. Пока есть. С полей гораздо хуже. Я уже камазов 20 разной брала. Лесная всегда лучше.

  6. ответ для Ажурный зонтик , на сообщение « Земля на участок »
    #336
    Активный участник Аватар для AquaMarinka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    425

    Можно и мне контакты земли на севере? И мы от Васкелово недалеко.
    В прошлом году заказывали по контактам, которые были в Стеклянном. Нормальную землю привезли, на 4. Сорняки в норме. Но как-то не очень она плодородная вышла, надо над ней колдовать.

  7. ответ для Annett Li , на сообщение « Здравствуйте! Товарищи, если есть у... »
    #337
    Участник Аватар для cat_in_bag
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое/45км, Мга
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от Annett Li Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Товарищи, если есть у кого контакты проверенных поставщиков в Кировском районе, поделитесь. Мне нужно 5 кубов для теплицы. Я первый раз, полный профан. Даже не знаю "сеяная земля" - разводка, или нет. Дали мне контакты водителя, сказали, что возит хорошую лесную землю. Я позвонила ему, стала спрашивать о качестве, сеяная - не сеяная... Он мне сказал, что сеяная - это развод, а у него хорошая, без корней, камней и т.д. Не знаю кому верить
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, купили ли вы в итоге землю? Если купили, то как вам качество? Тоже интересует доставка земли для грядок в Кировском районе. Может кто поделится контактами...

  8. #338

    Цитата Сообщение от cat_in_bag Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, купили ли вы в итоге землю? Если купили, то как вам качество? Тоже интересует доставка земли для грядок в Кировском районе. Может кто поделится контактами...
    тот же вопрос

  9. ответ для Ажурный зонтик , на сообщение « Земля на участок »
    #339
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Если есть авто, то в Кировский район сам бог велел через Форносово, через фабрику ездить.
    Я даже в пузотерке легко 8-9 мешков брал. Обязательно в салон на заднее сиденье 4-5 шт. Тряпку кинул- нет проблем. Мешки чистые. Для теплицы это лучший вариант, или у них же заказать машину. Потом по бетонке прям до Синявино...
    Зато в этой земле все растет...
    Ещё планирую навоза конского в мешках заказать из Путилово( Валовщина). По району у них от 3000 руб была бесплатная доставка. Вот по этому тел.: +79119109490.

  10. ответ для VK_67 , на сообщение « Если есть авто, то в Кировский район... »
    #340
    Участник Аватар для cat_in_bag
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое/45км, Мга
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Если есть авто, то в Кировский район сам бог велел через Форносово, через фабрику ездить.
    Я даже в пузотерке легко 8-9 мешков брал. Обязательно в салон на заднее сиденье 4-5 шт. Тряпку кинул- нет проблем. Мешки чистые. Для теплицы это лучший вариант, или у них же заказать машину. Потом по бетонке прям до Синявино...
    Зато в этой земле все растет...
    Ещё планирую навоза конского в мешках заказать из Путилово( Валовщина). По району у них от 3000 руб была бесплатная доставка. Вот по этому тел.: +79119109490.
    вы норд палп и ее грунты имеете ввиду в Форносово? Там сильно дешевле чем в гиперах? мне кажется, на грядки разориться можно мешками покупать...
    Я в прошлом году делала одну высокую клумбу и туда мешки 50л сыпала, так только и успевала смотреть как они там исчезают)) а стоят все таки не по 100р
    А за контакты спасибо!

Страница 34 из 38 « Первая  «  24303132333435363738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •