Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Не хочу жить с мужем, как быть

Не хочу жить с мужем, как быть

Всем привет! Дорогие девчонки, никак не могу принять решения, помогите.....
    В Кратце...
    С мужем живем четыре года, за эти четыре года неоднократно были замечены звонки, смс, от женского пола, все прощалось и жили дальше. Денег от него можно сказать и не видела, т.к. три-четыре месяца зарабатывает, потом по полгода сидит на шее, в целом сказать никогда не была в восторге от своего мужа и дикой любви к нему не испытывала, жили и жили, но как то муж пропал на месяц, ни звонков, ни смс, никто не знает где он, шеф с работы названивает угрожает, т.к. муж свалил на его машине. Был адский месяц стресса, я его и в розыск подала и сделала все возможное. В итоге муж пришел 31 декабря перед самым новым годом, я не знаю что со мной было, но ни одного хорошего чувства не испытала, ненависть, злость, обида, все внутри меня разрывало, я сдержалась ничего не говорила, муж 5 дней ходил сам по себе играл с ребенком, а через пять дней меня заметил и предложил поговорить, попросил прощения и бла-бла-бла..... я сказала развод и точка, он неделю просил, я сказала месяц подумаю, в итоге дала ему шанс, но сошлась ТОЛЬКО ради ребенка, прошло 3 месяца, а я как жила ради ребенка так и живу, муж только вышел на работу спустя долгооооооое время, не работая научился готовить, стирать, убирать, заниматься ребенком и т.п. и мне собственно удобно.
    Но наступил тот момент, что мне противны его прикосновения, бесит всё в нем, даже если он просто сидит рядом, просто отвернуло от человека, понимаю что насилую себя живя с ним, причем ему сказала что ни капли его не люблю и не знаю как жить дальше, что же мне делать....муж категорически не хочет расходиться

2. ответ для Sweetness 555 , на сообщение « Не хочу жить с мужем, как быть »
    Элита Аватар для TLC

Цитата Сообщение от Sweetness 555 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Дорогие девчонки, никак не могу принять решения, помогите.....
    В Кратце...
    С мужем живем четыре года, за эти четыре года неоднократно были замечены звонки, смс, от женского пола, все прощалось и жили дальше. Денег от него можно сказать и не видела, т.к. три-четыре месяца зарабатывает, потом по полгода сидит на шее, в целом сказать никогда не была в восторге от своего мужа и дикой любви к нему не испытывала, жили и жили, но как то муж пропал на месяц, ни звонков, ни смс, никто не знает где он, шеф с работы названивает угрожает, т.к. муж свалил на его машине. Был адский месяц стресса, я его и в розыск подала и сделала все возможное. В итоге муж пришел 31 декабря перед самым новым годом, я не знаю что со мной было, но ни одного хорошего чувства не испытала, ненависть, злость, обида, все внутри меня разрывало, я сдержалась ничего не говорила, муж 5 дней ходил сам по себе играл с ребенком, а через пять дней меня заметил и предложил поговорить, попросил прощения и бла-бла-бла..... я сказала развод и точка, он неделю просил, я сказала месяц подумаю, в итоге дала ему шанс, но сошлась ТОЛЬКО ради ребенка, прошло 3 месяца, а я как жила ради ребенка так и живу, муж только вышел на работу спустя долгооооооое время, не работая научился готовить, стирать, убирать, заниматься ребенком и т.п. и мне собственно удобно.
    Но наступил тот момент, что мне противны его прикосновения, бесит всё в нем, даже если он просто сидит рядом, просто отвернуло от человека, понимаю что насилую себя живя с ним, причем ему сказала что ни капли его не люблю и не знаю как жить дальше, что же мне делать....муж категорически не хочет расходиться
    Как вы думаете, какие у вашей семьи перспективы счастливой жизни?
    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

3. ответ для Sweetness 555 , на сообщение « Не хочу жить с мужем, как быть »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

"Никогда не была в восторге от мужа..Живу ради ребёнка..Бесят прикосновения..."

Оно Вам надо?
    довольно для каждого дня своей заботы

4. ответ для Sweetness 555 , на сообщение « Не хочу жить с мужем, как быть »
    Давно я здесь Аватар для Пачули

если это не разводка- то бежать, роняя тапки. а чего замуж-то вообще пошли за него?

5. ответ для Sweetness 555 , на сообщение « Не хочу жить с мужем, как быть »
    Элита Аватар для Vichko

Конечно он не хочет расходиться. Ему так очень удобно, захотел - поработал, надоело работать - дома полгода посидел. Захотел - загул себе организовал. Только навряд ли он не хочет расставаться из-за неземной любви к вам и ребёнку.

6. ответ для Sweetness 555 , на сообщение « Не хочу жить с мужем, как быть »
    Элита Аватар для TLC

Не, ну конечно надо сделать так, как хочет муж. Типо, ради ребенка.Клиника.

7. ответ для Sweetness 555 , на сообщение « Не хочу жить с мужем, как быть »
    Давно я здесь Аватар для Koktel

он неделю просил, я сказала месяц подумаю, в итоге дала ему шанс, но сошлась ТОЛЬКО ради ребенка, прошло 3 месяца, а я как жила ради ребенка так и живу,

причем ему сказала что ни капли его не люблю и не знаю как жить дальше, что же мне делать....муж категорически не хочет расходиться
    как это странно...он просит неделю..вы думаете месяц...а зачем думать...если проходит три месяца...а он как не хотел расходиться так и не хочет...к чему этот месяц был?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

8. ответ для Sweetness 555 , на сообщение « Не хочу жить с мужем, как быть »

Девочки правда, это чистая правда, я с ним познакомилась, он весь такой идеальный был, я через месяц решила с ним порвать, уже собиралась ему об этом сказать и тут на тесте две полоски, я вообще ушла в транс (мне просто неоднократно говорили, что если забеременею вообще будет чудо), поэтому об аборте речи и не было, потом подумала что не могу лишать ребенка отца, вообще как пошло изначально, так и следовало ждать такого конца

9. ответ для TLC , на сообщение « Как вы думаете, какие у вашей семьи... »

Цитата Сообщение от TLC Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, какие у вашей семьи перспективы счастливой жизни?
    Не вижу будущего вообще, если сейчас тошнит, причем в прямом смысле слова в постели, ни сегодня-завтра тазик подставлять придется

Элита Аватар для TLC

Девочки правда, это чистая правда, я с ним познакомилась, он весь такой идеальный был, я через месяц решила с ним порвать, уже собиралась ему об этом сказать и тут на тесте две полоски, я вообще ушла в транс (мне просто неоднократно говорили, что если забеременею вообще будет чудо), поэтому об аборте речи и не было, потом подумала что не могу лишать ребенка отца, вообще как пошло изначально, так и следовало ждать такого конца
    А сейчас чего ждете?
    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »