Результаты опроса: Что лучше?

Проголосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Игровой комплес (качели,лестница и тп)

78 78.00%
  • Игровой домик

23 23.00%
  • Надувной батут

11 11.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Подскажите что лучше? (дачно-летняя тема)

Ветеран Аватар для Guinevere
    Санкт-Петербург, Невский район, левый берег/ Московский р-н

Подскажите что лучше? (дачно-летняя тема)

Думаю как развлечь ребенка на даче и уже сломала голову.
    Выбираю между:детским комплексом, надувным батутом и игровым домиком (пласт. или дерев.).

У кого было что-либо из этого списка, прокомментируйте, пожалуйста!?))
    В чем минусы и плюсы, в общем, буду очень признательна за отзывы.
    Ну и явки-пароли, как всегда (если не жалко)

Домик смотрю типа такого что-то

Батут типа этого

Ну а комплексов несколько вариантов...

2. ответ для Guinevere , на сообщение « Подскажите что лучше? (дачно-летняя... »

С домиком проще, чем с батутом. Поставил и всё. А с батутом мороки много будет.
    А комплекс имеете в виду спортивный?

3. ответ для Guinevere , на сообщение « Подскажите что лучше? (дачно-летняя... »

Я вот пробатут тоже думаю - все время поддувать придется, единственный плюс - сдул и место свободно, а другое надо будет еще куда-то убирать на зиму((

Комплекс - да, с качельками и лестницей что-нибудь.

4. ответ для Guinevere , на сообщение « Подскажите что лучше? (дачно-летняя... »
    Старожил Аватар для croh

Не знаю - помогу ли Вам, но у нас на даче все из вышеперечисленного, плюс бассейн, успехом пользуется все. Если выбирать что-то одно, то я за спортивный комплекс (горка, качельки, лазалка и песочница) - вы ведь для старшенькой смотрите, а младшенькому еще наверное не интересно будет. В домике сама она, ИМХО, играть не будет еще, наверное, а вот полазить - думаю самое то.

5. ответ для Guinevere , на сообщение « Подскажите что лучше? (дачно-летняя... »

Я ЗА комплекс. Качели/веревочная лестница/шведская стенка/кольца/трапеция ну и тп. Только такой копмлектации, чтобы все можно было максимально на перекладину наверх убрать/повесить - чтобы ребенок сам не играл в первое время хотя бы (только под присмотром).
    Насчет домика. Да, классный. НО, ИМХО, в таком возрасте за глаза хватит палатки! если еще и с тонелем - вообще класс! а домик бы я купила уже годам к 5...
    Надувной батут - смотреть по ребенку. своей бы точно не купила - уследить чтобы она туда без меня никогда не забралась - запарно очень. А сдувать/надувать его каждодневно - не особый кайф. Моя бы точно нашла способ свалиться отттуда и еще проткнуть!

6. ответ для croh , на сообщение « Не знаю - помогу ли Вам, но у нас на... »

Цитата Сообщение от croh Посмотреть сообщение
    вы ведь для старшенькой смотрите В домике сама она, ИМХО, играть не будет еще, наверное, а вот полазить - думаю самое то.
    Ну и на перспективу
    Песочница в прошлом году не сильно занимала ее.

7. ответ для Guinevere , на сообщение « Ну и на перспективу:073: Песочница в... »

Цитата Сообщение от Guinevere Посмотреть сообщение
    Ну и на перспективу
    Песочница в прошлом году не сильно занимала ее.
    У нас было также. Зато сейчас такооое началось - прям тащится от игр с песком!!!
    Я вот накупила всевозможные классные большие и маленькие игрухи для игр с песком и водой.
    Но мы снимаем дачу, так что пока из больших приблуд у нас только садовые качели (обожаем всей семьей и не можем без этого ), палатка (в прошлом году игнорировала) и огромнейший бассейн.
    если бы была своя дача - купила бы комплекс спортивный точно.

Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    У нас было также. Зато сейчас такооое началось - прям тащится от игр с песком!!!
    Я вот накупила всевозможные классные большие и маленькие игрухи для игр с песком и водой.
    Дочка на озере играла с песком и водой))) Либо в бассейне дрызгалась.
    А можно про игрухи подробнее?

9. ответ для Guinevere , на сообщение « Я вот пробатут тоже думаю - все время... »

Цитата Сообщение от Guinevere Посмотреть сообщение
    Я вот пробатут тоже думаю - все время поддувать придется, единственный плюс - сдул и место свободно, а другое надо будет еще куда-то убирать на зиму((

Комплекс - да, с качельками и лестницей что-нибудь.
    Батут не только поддувать придется. Если будут дожди, его будет заливать (если не накроете), потом будет сохнуть - не попрыгаешь... В домике от того же дождя можно спрятаться деревянный на зиму убирать не надо http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1432216
    Вы своего ребенка лучше знаете, будет ли ей интересно всё это.
    Да и о себе не забудьте. Если на даче будете одна с 2 детьми, то выбирайте то, что не прихотливо в обслуживании.
    Комплекс бы я пока не ставила из соображений безопасности. Но это у меня шилопоп, а у Вас может девочка совсем другая.

10. ответ для Guinevere , на сообщение « Подскажите что лучше? (дачно-летняя... »
    Небожитель Аватар для marussia69

Я за комплекс

Страница 1 из 5 12345 Последняя »