Тема: Детский бассейн на дачу для 2,8 ребенка. Какой?

Детский бассейн на дачу для 2,8 ребенка. Какой?

Прошлым летом подумала, что примитивного за 500 р нам уже маловато будет хочется и по объему побольше, и по диаметру(!) может, с горкой небольшой....
    Пожалуйста, подскажите какие у вас бассейны и где покупали?

2. ответ для spring sunshine , на сообщение « Детский бассейн на дачу для 2,8... »
    Небожитель Аватар для Даша-Петя

У нас обычный, за 500 р. Без горки. Его и семилетке хватает для развлечения.

3. ответ для spring sunshine , на сообщение « Детский бассейн на дачу для 2,8... »

))) , но у нас уж очень маленький, совсем не глубокий.... Для годовасика побаловаться

4. ответ для spring sunshine , на сообщение « Детский бассейн на дачу для 2,8... »

Мы купили такой, чтобы и мы с мужем могли там отлично порезвиться Но просто мы дачу снимаекм. а купаться я могу только на озере свой дачи (она далеко). в других местах мне брезгливо

5. ответ для spring sunshine , на сообщение « Детский бассейн на дачу для 2,8... »
    Наш человек Аватар для Емельяна

тоже ищу, в малышковом и в прошлом году уже было неинтересно

Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Мы купили такой, чтобы и мы с мужем могли там отлично порезвиться Но просто мы дачу снимаекм. а купаться я могу только на озере свой дачи (она далеко). в других местах мне брезгливо
    А какой такой?Т.е. Он еще и удачно как-то складывается и перевозится раз у вас съемная дача?Я тоже бы поплескаласьА то у нас нет ни рек, ни озер

7. ответ для spring sunshine , на сообщение « Детский бассейн на дачу для 2,8... »

Да, кстати, купили в Ленте где-то в конйе июня, как раз когда уже надо было и ставить бассейн. С БОЛЬШОЙ скидкой!!!!