Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Участник Аватар для rakusshka

Где купить одежду, белье и бандаж беременным с маленькими габаритами?!

Будущие мамы, с маленькими размерами, где купить белье и приличную одежду?!Кто знает откликнитесь,умоляю:
    Такое впечатление,что если у тебя не 80 С,то ты не человек и тебе специальное белье не нужно...
    Откликнитесь, кому эта проблема знакома,в каком специализированном магазине можно купить бюст 70А и джинсы более менее современные не за 12тр

Тут я была:
    Mothercare
    Буду мамой
    Кенгуру
    Последний раз редактировалось rakusshka; 26.06.2012 в 10:28. Причина: дополнения

2. ответ для rakusshka , на сообщение « Где купить одежду, белье и бандаж... »

http://www.asos.com/Women/Maternity/....aspx?cid=5813 доставка бесплатная, идет 2-4 недели

3. ответ для rakusshka , на сообщение « Где купить одежду, белье и бандаж... »

Подпишусь, актуальная для меня тема.
    Рост 153, в беременных магазинах все большое. Удалось взять джинсы в Буду мамой, но они с большим запасом. Кое-что возьму с учетом ушивания.
    С бельем, правда, проблем нет, сейчас 75С (был В), обхожусь пока обычным.
    А вот о комбинезончике мечтаю, но пока они две меня вмещают.
    Ирина

4. ответ для rakusshka , на сообщение « Где купить одежду, белье и бандаж... »
    Частый гость Аватар для Lolly111

а мне всю жизнь казалось, что в магазинах все только на маленьких а в буду мамой вам ничего не понравилось? по-моему у них там нормальный ценник, джинсы там брала за 2 тыс
    а вот в кенгуру и правда ценник ого-го

5. ответ для Lolly111 , на сообщение « а мне всю жизнь казалось, что в... »
    Старожил Аватар для Li-Lu

Джинсы покупала в h&m очень классные, узенькие 40 (34) размера в отделе для беременных.

6. ответ для rakusshka , на сообщение « Где купить одежду, белье и бандаж... »
    Элита Аватар для LK1

Цитата Сообщение от rakusshka Посмотреть сообщение
    Будущие мамы, с маленькими размерами, где купить белье и приличную одежду?!Кто знает откликнитесь,умоляю:
    Такое впечатление,что если у тебя не 80 С,то ты не человек и тебе специальное белье не нужно...
    Откликнитесь, кому эта проблема знакома,в каком специализированном магазине можно купить бюст 70А и джинсы более менее современные не за 12тр

Тут я была:
    Mothercare
    Буду мамой
    Кенгуру
    купила джинсы в свит мама на славе за 3500, н сейчас там выбор маленький
    так же посетила нью форм - так себе модели, но можно омерить кое-что на маленький (42-44) размер
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

7. ответ для rakusshka , на сообщение « Где купить одежду, белье и бандаж... »

Модная одежда для беременных

Пожалуйста, подскажите какой-нибудь магазин, где можно найти красивую и модную одежду для беременных, чтобы и на работу не стыдно было в таком прийти!

8. ответ для Li-Lu , на сообщение « Джинсы покупала в h&m очень классные,... »

Подскажите где в h&m есть отдел для беременных?

9. ответ для Lolly111 , на сообщение « а мне всю жизнь казалось, что в... »

Цитата Сообщение от Lolly111 Посмотреть сообщение
    а мне всю жизнь казалось, что в магазинах все только на маленьких а в буду мамой вам ничего не понравилось? по-моему у них там нормальный ценник, джинсы там брала за 2 тыс
    а вот в кенгуру и правда ценник ого-го

У меня просто вкус,наверно своеобразный, в буду мамой для меня все такое простое,не современное,не интересное,ксассическое что ли...Да ладно и в таком бы походила))) просто там 40-й размер очень мне велик,явно размеры там очень большемерят!

10. ответ для Janettka , на сообщение « Подскажите где в h&m есть отдел для... »

Цитата Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
    Подскажите где в h&m есть отдел для беременных?
    Единственный отдел на пионерке где Леруа Мерлен,новый торговый центр.(((выбор там практически нулевой,но все же удалось купить там штанишки последний размер забрала,обычнейшие черные,на лето не айс,но....с 40-м размером,сами понимаете выбирать не приходиться.Для тех кого не смущает резинка на весь живот,там штанов побольше
    Еще есть отдел с маленькими размерами в "Гуливере" «NEWFORM»малюсенький правда но есть!)

Страница 1 из 3 123 Последняя »