Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: ЦывилизацЫя наступает

Космонавт Аватар для КУМA

ЦывилизацЫя наступает

А у меня хорошая новость!

Как известно, в России очень долго действовала средневековая система взимания процента с "чужого" банка при снятии наличных со своей карты.

У меня с мамой одна карта на двоих, Альфа-банка, к слову. Банк мне нра, не без косяков, но очень неплохой.

В итоге посылаю я родительнице денег, а она опять кваситься - там закрыто, здесь только на пополнение счета, там не работает, туда далеко ехать... Захожу на сайт Альфы, ищу близлежащие банкоматы в г. Пенза. И шо я вижу - вместо четырех их там теперь штук тридцать, да еще и круглосуточные. Звоню в Альфу и выясняю, шо Альфа теперь дружит с банком МДМ, ПРомсвязьбанком и еще Росбнанком.

и это означает, что снять налик в банкоматах для клиентов Альфы этих банков (а ихних - в АльфовскийХ можно на тех же условиях, что и в "родном"

прорыв это, товарищи. Кроме шуток.

короче, альфа сделала мой день (ц). Мама, у которой этот банкомат в рядом стоящей "Ленте" потрясенно прошептала, что цивилизация подкралась незаметно.

Это означает, что это убожество, как процент за снятие денег скоро канет в лету.

И с этим я всех вас (и себя) поздравляю, ога.

2. ответ для КУМA , на сообщение « ЦывилизацЫя наступает »
    Небожитель Аватар для домовенок

и что ???

3. ответ для КУМA , на сообщение « ЦывилизацЫя наступает »
    Мега-элита Аватар для Барбус

Уже давным-давно Альфа-банк эту свою фишку рекламирует. По зиме даже баннеры висели повсюду, так они этим гордились.
    Думаю, скорее это временная акция для привлечения клиентов, вроде "открой вклад-получишь подарок" или тому подобное.

Хранитель Аватар для troshtata

Цитата Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
    Уже давным-давно Альфа-банк эту свою фишку рекламирует. По зиме даже баннеры висели повсюду, так они этим гордились.
    Думаю, скорее это временная акция для привлечения клиентов, вроде "открой вклад-получишь подарок" или тому подобное.
    Эхх, вот чего Ситибанк ни с кем не дружит))) Только с автозаправками.

5. ответ для домовенок , на сообщение « и что ???:005: »

Цитата Сообщение от домовенок Посмотреть сообщение
    и что ???
    шошо

жить удобнее стало

я лично не люблю налик на себе таскать, я в карты верю

в голлашке нашел дырку в стене, сунул - тебе 250 обязательно чужой банк даст.
    а в Питере нужно только в свою дырку совать.

По крайней мере, клиентам ах сразу 4х банков теперь удобнее жить. И я один из них

6. ответ для КУМA , на сообщение « шошо жить удобнее стало я лично... »
    Небожитель Аватар для домовенок

Цитата Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
    шошо

жить удобнее стало

я лично не люблю налик на себе таскать, я в карты верю

в голлашке нашел дырку в стене, сунул - тебе 250 обязательно чужой банк даст.
    а в Питере нужно только в свою дырку совать.

По крайней мере, клиентам ах сразу 4х банков теперь удобнее жить. И я один из них
    так ужо давно такое

Цитата Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
    нет, не временная.
    Альфовцы молодцы. Я долго выбирала банк, с которым собиралась изменить Сберу, читала отзывы.

Альфа - молодцы, нашли в себе силы в 21 век шагнуть.

я пользуюсь два года - мега довольна. И им действительно есть, чем гордиться.
    один их клиент-онлайн чего стоит - все мега просто, удобно. и в сбербанк за оргазмом в очереди ходить не надо, с этими убогими квитанциями и тесными помещениями.

8. ответ для домовенок , на сообщение « так ужо давно такое :008: »

Цитата Сообщение от домовенок Посмотреть сообщение
    так ужо давно такое
    ладно вам, девы.... "Давно"

02.05.2012
    Альфа-Банк и Росбанк объединили сети банкоматов
    Объединенная сеть включает более 5500 устройств в 539 населенных пунктах, и планируется, что она будет постоянно расти.

По крайней мере, Росбанк - со второго мая сего года. Если вам давно, то я вами восхищаюсь

9. ответ для КУМA , на сообщение « ЦывилизацЫя наступает »

Какой дерьмовый банк....какие там жлобы операторы..вечно не работающие банкоматы... чтоб положить денеХ на карту через руки оператора ( при поломанном банкомате) желают получить 300 рэксов ,при этом чинить банкоматы не намереваются....плюнули и ушли оттуда нафикк

10. ответ для КУМA , на сообщение « ЦывилизацЫя наступает »

и еще - Альфа банк приглашает предпринимателей к общению. Пользительная инфа для последних.
    Это ли - не шикарно? молодцы, РАЗВИВАЮТСЯ, за клиента бьются.
    я тут имела сношение со Сбером, который меня немного "омолодил" и поставил мне другой год рождения.
    и все - год не сходится, инфушку не скажем.

у меня и данные паспорта, и секретное слово, и все на руках - а не скажем инфу по вашему счету и все, приходите к нам в отделение..
    Намертво стояла овца. Перезвонила другой - та расскрыла мне страшную тайну, в чем дело, все рассказала.

час разговоров с заграницей, между прочим.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »