Страница 6 из 666 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Китайгаджеты!

  1. ответ для Tuon , на сообщение « Искусители! Нет предела совершенству,... »
    #51
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
    Искусители! Нет предела совершенству, вот так выбираешь- выбираешь, потом после мук выбора покупаешь и тут же появляется что-нибуть круче! Это бесконечно!
    Все-равно вы тут все тусите, подскажите мне, а то не охота темку отдельную заводить, а поиском я не нашла (честно сказать не знаю как эту програмку назвать для этого поиска). В общем для блютуса который в юсби втыкается, она определяет все устройства блютус и подключает к компу выбранное. (в общем переставила систему на компе и теперь ничего на наладонник сбросить не могу, програмку потеряла, а найденная мной что-то все время обрывает связь, в общем не скинуть ничего)
    Полностью согласен. Поэтому я уже решил для себя что жду v9 и пользую его, а там посмотрим... Т.к. в реальной продаже W-серии все равно нет пока, русского там тоже нет... А потом в обозримой перспективе МТК новый проц выпустит - так что это процесс бесконечный... а учитывая время ожидания устройств из Китая точно всю жизнь и прождешь...
    Так что V9 меня пока заочно всем устраивает. батарейка 1,5Ач - такая же как на Сенсации, а в той более мощное железо, но и там такой батарейки на день хватает...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  2. #52
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 365

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Поэтому я уже решил для себя что жду v9 и пользую его, а там посмотрим... Т.к. в реальной продаже W-серии все равно нет пока, русского там тоже нет... А потом в обозримой перспективе МТК новый проц выпустит - так что это процесс бесконечный... а учитывая время ожидания устройств из Китая точно всю жизнь и прождешь...
    Так что V9 меня пока заочно всем устраивает. батарейка 1,5Ач - такая же как на Сенсации, а в той более мощное железо, но и там такой батарейки на день хватает...
    Батарейка на день, это плохо, очень плохо. Тады вычеркиваю и спокойно жду дальнейшего прогресса

  3. ответ для Tuon , на сообщение « Батарейка на день, это плохо, очень... »
    #53
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
    Батарейка на день, это плохо, очень плохо. Тады вычеркиваю и спокойно жду дальнейшего прогресса
    Это к сожалению реалии всех современных смартфонов. Мощная начинка и плоский корпус - носи с собой зарядку. Хочешь большую батарею - готовься таскать с собой "брусок"...
    Ну, а пользователь конкретно v9 говорит про 2+ суток:
    Интересовавшимся как держит батарея. Тело перешло у меня в режим рабочей лошадки, то есть использую как телефон, а не комп для экспериментов. Прошло 52 часа с момента снятия с зарядки, к компу не подключал, вифи не отключал, слушаю музыку лажу в нете, много звоню , на сей момент остаток зарядки 25%. Так что я доволен батарейкой.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  4. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Китайгаджеты! »
    #54
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Дальневосточный пр.
    Сообщений
    14 649

    Если его по первости из рук не выпускать день даже для долгоиграющего смарта - супер.

  5. ответ для и́нок , на сообщение « Если его по первости из рук не... »
    #55
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
    Если его по первости из рук не выпускать день даже для долгоиграющего смарта - супер.
    Если из рук не выпускать, то целый день - это фантастика))
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  6. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Китайгаджеты! »
    #56
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Дальневосточный пр.
    Сообщений
    14 649

    Вот именно. А так THLv9 у меня дня четыре пролежал на одной зарядке. Но я не звонил вообще. Пока нет времени им заняться, к сожалению.

  7. ответ для Tuon , на сообщение « Искусители! Нет предела совершенству,... »
    #57
    Alex M
    Guest

    Цитата Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
    Все-равно вы тут все тусите, подскажите мне, а то не охота темку отдельную заводить, а поиском я не нашла (честно сказать не знаю как эту програмку назвать для этого поиска). В общем для блютуса который в юсби втыкается, она определяет все устройства блютус и подключает к компу выбранное. (в общем переставила систему на компе и теперь ничего на наладонник сбросить не могу, програмку потеряла, а найденная мной что-то все время обрывает связь, в общем не скинуть ничего)
    Поищите ПO для своего свистка. Зовётся емнип blue soleili или как-то так.

  8. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Китайгаджеты! »
    #58
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Дальневосточный пр.
    Сообщений
    14 649

    Ну что, ребята, держитесь! Киа вышла на рынок планшетов (по предзаказу уже доступен)!!! Кому заказать?


  9. #59
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
    Ну что, ребята, держитесь! Киа вышла на рынок планшетов (по предзаказу уже доступен)!!! Кому заказать?

    Чо пачом, хоккей с мячом?
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  10. ответ для Alex M , на сообщение « Поищите ПO для своего свистка. Зовётся... »
    #60
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 365

    Цитата Сообщение от Alex M Посмотреть сообщение
    Поищите ПO для своего свистка. Зовётся емнип blue soleili или как-то так.
    да, спасибо, нашла уже. Вся проблема была в том, что я не помнила как называется.

Страница 6 из 666 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •