Страница 1 из 2 12 Последняя »

у кого проблема именно с грудным отделом позвоночника- как спасаетесь?

посоветуйте проверенные способы, врачей, упражнения именно для этого отдела

2. ответ для Lounge , на сообщение « у кого проблема именно с грудным... »
    с Марса Аватар для Мама и Киклан

могу только своего остеопата посоветовать
    он дает упражнения, только напомните ему

у меня проблемы уже во всех отделах

Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    могу только своего остеопата посоветовать
    он дает упражнения, только напомните ему

у меня проблемы уже во всех отделах
    ходила к двум, не помогает

4. ответ для Lounge , на сообщение « у кого проблема именно с грудным... »
    Участник Аватар для vilenkai

У меня проблема в грудном отделе, именно в грудной клетке, проверила уже все: и сердце, и легкие, и желудок, оказывается грудной отдел позвоночника, а болит посередине грудины. Я делаю периодически упражнения, иногда в бассейн хожу. У меня через год после родов появились эти симптомы. Иногда в обострение мажу мазью Вольтарен гель.

5. ответ для vilenkai , на сообщение « У меня проблема в грудном отделе,... »
    Мега-элита Аватар для LUcky.55

Цитата Сообщение от vilenkai Посмотреть сообщение
    У меня проблема в грудном отделе, именно в грудной клетке, проверила уже все: и сердце, и легкие, и желудок, оказывается грудной отдел позвоночника, а болит посередине грудины. Я делаю периодически упражнения, иногда в бассейн хожу. У меня через год после родов появились эти симптомы. Иногда в обострение мажу мазью Вольтарен гель.
    +100000 у меня тоже болит посередине грудины,боль выматывающая,проверили почти все органы, у меня на фоне их обследований невроз развился,сейчас наконец-то прокололи Мовалис и мильгамму и отправили на массаж,вроде как полегче стало,а вам бассейн помогает?

6. ответ для Lounge , на сообщение « у кого проблема именно с грудным... »
    Участник Аватар для vilenkai

+100000 у меня тоже болит посередине грудины,боль выматывающая,проверили почти все органы, у меня на фоне их обследований невроз развился,сейчас наконец-то прокололи Мовалис и мильгамму и отправили на массаж,вроде как полегче стало,а вам бассейн помогает?
    Мне кажется помогает.

7. ответ для Lounge , на сообщение « у кого проблема именно с грудным... »
    Ветеран

У меня тоже периодически болит,такое ощущение,что кол в позвоночник вбили.Ходить по врачам некогда,два маленьких ребзя. Спасает аппликатор Кузнецова,ещё ложусь на спину прямо на полу,руками обхватываю ноги под коленями и перекатываюсь.Больно,но помогает.

8. ответ для Lounge , на сообщение « у кого проблема именно с грудным... »
    Ветеран Аватар для Prelest

Мне помогают перекаты на спине, хорошо еще на кирпичике лежать (который для йоги, не знаю как называется), между лопаток его подсовываю, ну и вообще йоговских упражнения на грудной отдел, еще дыхательная гимнастика Стрельниковой, как начинает болеть, сразу ее делаю, реально болеть перестает.

9. ответ для lzwezdal , на сообщение « У меня тоже периодически болит,такое... »

Цитата Сообщение от lzwezdal Посмотреть сообщение
    У меня тоже периодически болит,такое ощущение,что кол в позвоночник вбили.Ходить по врачам некогда,два маленьких ребзя. Спасает аппликатор Кузнецова,ещё ложусь на спину прямо на полу,руками обхватываю ноги под коленями и перекатываюсь.Больно,но помогает.
    Вот вот , у меня именно такие ощущения
    Говорят - грыж нет, но мрт давно не делала
    У меня болит имеено когда лежа двигаюсь и тоже 2 ребзя
    А где этот аппликатор взять?

Цитата Сообщение от Prelest Посмотреть сообщение
    Мне помогают перекаты на спине, хорошо еще на кирпичике лежать (который для йоги, не знаю как называется), между лопаток его подсовываю, ну и вообще йоговских упражнения на грудной отдел, еще дыхательная гимнастика Стрельниковой, как начинает болеть, сразу ее делаю, реально болеть перестает.
    А какие именно йоговские упражнения для грудного отдела? Стрельникову вы в интерненете нашли или где то научились?

Страница 1 из 2 12 Последняя »