Тема: Нужен грамотный гастроэнтеролог

Элита Аватар для Happy812

Нужен грамотный гастроэнтеролог

Одолела нас кишечная бяка Клебсиелла и к нему же золотистый стаффилокок, всё это мы получили бонусом из род.дома и до сих пор не можем вылечить! Ребенок мучается, колики, метеоризм, на любой прикорм плохие реакции, безумно надоели бесконечные лечения которые не помогают. Педиатр сказала что нужна консультация хорошего гастроэнтеролога...Да где ж его взять?
    Может кто сталкивался? Доче 7,5 мес...поделитесь координатами?

2. ответ для Happy812 , на сообщение « Нужен грамотный гастроэнтеролог »

Поиском попробуйте! Очень много подобных тем будет.

3. ответ для Happy812 , на сообщение « Нужен грамотный гастроэнтеролог »
    Гость Аватар для Kasune4ka

Цитата Сообщение от ***Водка*** Посмотреть сообщение
    Одолела нас кишечная бяка Клебсиелла и к нему же золотистый стаффилокок, всё это мы получили бонусом из род.дома и до сих пор не можем вылечить! Ребенок мучается, колики, метеоризм, на любой прикорм плохие реакции, безумно надоели бесконечные лечения которые не помогают. Педиатр сказала что нужна консультация хорошего гастроэнтеролога...Да где ж его взять?
    Здраствуйте! У меня аналогичная ситуация, только бяки нет, а просто стафилокок! Нам тоже почти 7.5 мес. Вы нашли гастроэнтеролога? Что он вам сказал, какие лекарства выписал? Надеюсь не антибиотики!

4. ответ для Happy812 , на сообщение « Нужен грамотный гастроэнтеролог »
    Участник Аватар для alena&

Цитата Сообщение от ***Водка*** Посмотреть сообщение
    очень хорошая врач-Ныркова О.И.-в НИИ детских инфекций-добросовестная,ответственная и очень отзывчивая.Сыну помогла очень-больше полугода до этого мучались.

5. ответ для Happy812 , на сообщение « Нужен грамотный гастроэнтеролог »
    Ветеран Аватар для pirojok s nachinkoi

Нам со стафом помогла бурцева тамара ивановна из кдц на ул. Гладкова м. Нарвская

6. ответ для Happy812 , на сообщение « Нужен грамотный гастроэнтеролог »
    Элита Аватар для mrina

Я первого ребенка ,лечила и от клибсиеллы-фагами,и от золотистого стафилококка-тоже всякой всячиной.Чуть не залечила .
    А на втором ребенке, перестала экспериментировать.
    Золотистый стаф-практически у каждого ,я молоко сдала в правой груди все чисто,а в левой груди его,стафилакокка-ого сколько было.
    клибсиеллы у нас тоже зашкаливало.Но от лечения,лучше не становилось,было только хуже.То пенистый стул,то ночь не спим.Врач мне на уши вешал лапшу,что лекарства поддельные,поэтому не помогают.Когда врач вынес вердикт-прекратить грудное вскармливание-в возрасте 7 мес,ибо молоко мое во вред ,тут я и призадумалась,что что -то не то.
    Ни к чему не призываю,вырос мой сын.Как только мясо с картошкой есть стал,так и стул наладился.

7. ответ для mrina , на сообщение « Я первого ребенка ,лечила и от... »
    выдра в гетрах Аватар для Rinka

Цитата Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
    Ни к чему не призываю,вырос мой сын.Как только мясо с картошкой есть стал,так и стул наладился.
    +100
    у моего тоже клебсиелла 10*9 была и вес плохо прибавлялся
    как только начался полноценный прикорм - все прошло, но вводила прикорм долго, начинала с каш, овощи вообще не шли очень долго, а кашу вводила до полной порции больше 2-х месяцев
    гастроэнтеролог Царёва Татьяна Викторовна в КДЦ на Матросова, спасибо ей
    Life is short. Eat dessert first.

8. ответ для Happy812 , на сообщение « Нужен грамотный гастроэнтеролог »
    Участник Аватар для marian2006

Нам очень помогли в НИИ Детских инфекций, мы лечились у Кириленко Л.А.. зав отделением кишечных инфекций

9. ответ для Happy812 , на сообщение « Нужен грамотный гастроэнтеролог »
    Наш человек Аватар для ЛякСандра

Вы же в Купчино находитесь, там есть детский мед.центр на Дундича, где работают неплохие гастроэнтерологи, нам в свое время помогли+проведут все обследования,почитайте отзывы
    можно взять направление у педиатра