Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: хирург для взрослого

Элита Аватар для Piratus

хирург для взрослого

Люди,посоветуйте,плиз,куда обратиться? главное- к кому? ситуация следующая-человека (м)беспокоит боль внизу живота справа,в районе паховой связки,уже давно...мнения врачей разделились-кто-то говорит,что это грыжа начинается,надо оперировать...другие-что нет там никакой грыжи,оперировать нечего,причина в другом...человек мучается...хочется сходить к проверенному доктору и довериться его мнению... всем спасибо,кто откликнется... живем на Севере...но ради доктора может и съездить ...
    Последний раз редактировалось Piratus; 07.05.2012 в 01:07.

2. ответ для Piratus , на сообщение « хирург для взрослого »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
    Люди,посоветуйте,плиз,куда обратиться? главное- к кому? ситуация следующая-человека (м)беспокоит боль в правом боку,уже давно...мнения врачей разделились-кто-то говорит,что это грыжа начинается,надо оперировать...другие-что нет там никакой грыжи,оперировать нечего,причина в другом...человек мучается...хочется сходить к проверенному доктору и довериться его мнению... всем спасибо,кто откликнется... живем на Севере...но ради доктора может и съездить ...
    Какие обследования проведены? Грыжу чего предполагают? Если паховая-так она какбы не совсем в боку...
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

3. ответ для ymnitsa , на сообщение « Какие обследования проведены? Грыжу... »
    Элита Аватар для Piratus

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Какие обследования проведены? Грыжу чего предполагают? Если паховая-так она какбы не совсем в боку...
    В том то и дело,что никаких-никто не назначал,даже Узи. пациент ведь не может сам себе назначить...боль в районе паховой связки справа...проходила при приеме антибиотика(лор назначал),усиливается при езде в авто и занятиях спортом...грыжа не пальпируется(врачи так говорили)

4. ответ для Piratus , на сообщение « В том то и дело,что никаких-никто не... »

В том то и дело,что никаких-никто не назначал,даже Узи. пациент ведь не может сам себе назначить...боль в районе паховой связки справа...проходила при приеме антибиотика(лор назначал),усиливается при езде в авто и занятиях спортом...грыжа не пальпируется(врачи так говорили)
    Ну.. у меня две версии Если грыжа исключена(нужно проконсультироваться у хорошего хирурга), это либо проблемы в суставе , либо позвоночник.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

5. ответ для ymnitsa , на сообщение « Ну.. у меня две версии:) Если грыжа... »
    Элита Аватар для Piratus

Ну.. у меня две версии Если грыжа исключена(нужно проконсультироваться у хорошего хирурга), это либо проблемы в суставе , либо позвоночник.
    Так дайте же мне ХОРОШЕГО хирурга! за этим и обратилась.... 3 врача сказали-грыжа "начинается" и 2 врача-что никакой грыжи нет..длится это 3 года и стало сильней с периодами затишья...

6. ответ для ymnitsa , на сообщение « Ну.. у меня две версии:) Если грыжа... »
    Мега-элита Аватар для Парногор Егореев

Или рядом с суставом.
    Мужественный род молей из семейства листовёрток.

7. ответ для Piratus , на сообщение « хирург для взрослого »
    с Луны Аватар для Mitsuko

А печени там нету случайно неподалеку? или еще чего-нибудь (прочла, что "правый бок" находится в районе паха ).

8. ответ для Piratus , на сообщение « Так дайте же мне ХОРОШЕГО хирурга! :)... »

Так дайте же мне ХОРОШЕГО хирурга! за этим и обратилась.... 3 врача сказали-грыжа "начинается" и 2 врача-что никакой грыжи нет..длится это 3 года и стало сильней с периодами затишья...
    Где ж его взять-то??? Я не знаю, может, кто откликнется.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

9. ответ для Piratus , на сообщение « хирург для взрослого »
    Активный участник Аватар для Red Delicious

Могу порекомендовать проверенного хирурга, правда на ВО. Можно съездить на консультацию, к тому же он сам делает УЗИ, наверно в Вашем случае это важно: осмотрит, если надо УЗИ сделает.
    Кстати, раз человеку эти боли жить мешают, Вы вариант диагностической лапароскопии не рассматривали?

Цитата Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать проверенного хирурга, правда на ВО. Можно съездить на консультацию, к тому же он сам делает УЗИ, наверно в Вашем случае это важно: осмотрит, если надо УЗИ сделает.
    Кстати, раз человеку эти боли жить мешают, Вы вариант диагностической лапароскопии не рассматривали?
    УЗИ паха?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Страница 1 из 2 12 Последняя »