Тема: брачное агенство, с чего начать?

Активный участник Аватар для lena812

брачное агенство, с чего начать?

Давно решила, что хочу открыть международное брачное агенство, не сайт знакомств, где люди либо тратят время в бесконечной болтовне, либо продаются за деньги, таких полно, а настоящее агентство с реальными людьми, которым одиноко и не хватает той половинке в жизни, которая и обогреет в холод и накормит в голод и подарит счастливые минуты.
    Мне уже много раз говорили, что я великолепно справлюсь с этим, тем более я познакомилась с мужем в интернете и знаю много пар, которые тоже по счастливой случайности встретили своих женихов.невест в сети.

Огромное количество красивых и умных женщин одиноки и не могут найти стоящего партнера, зачастую в отсутствием свободного времени или незнания, где встретить свою судьбу. Кто читал мои сообщения в прошлом году вспомнят про темы про бесконечные свидания и авантюрные поездки на встречу с незнакомцами. Поиск мечты - трудоемкий и непростой процесс, который может затянуть в воронку, я до сих пор пытаюсь вырваться из привычки, что следующий будет лучше, умнее, щедрее и так далее, время идет, моложе мы не становимся и все больше людей, которых я люблю и уважаю, никак не могут схватить птицу счастья за хвост, кто-то не пытается, кто-то пытался, но уже сдался, кто-то не верит в себя.

моя история тоже не похожа на сказку и когда-нибудь я напишу "Дневники Русской в Англии", но до тех пор хоче спросить, может кто в курсе, с чего начать брачное агентство??? КАК? Не прошу открывать секреты, а просто поделиться идеями.

p.s. есть один друг 36, без вредных привычек, ищет жену, будущую мать своих детей, простую, не корыстную, добрую и готовую ехать на край света..... если есть интерес, пишите в личку, спасибо

еще один друг 38, очень хороший человек ищет мать для своего ребенка, очень давно хочет детей, ищет девушку веселую, добрую, легкую и немного сумасшедшую, но о браке особо не говорил, хотя сказал одно, что мать его детей не будет ни в чем нуждаться. Еще одна интрига, дополнительную информацию в лучку.

мужчина №3 - 50 лет, ищет женщину 30+, которая хочет семью и возможно детей, но это под вопросом пока, для нормальной семейной жизни, заботой друг о друге и хорошими человеческими отношениями, добрый, заботливый, немного закомплексованный, нуждающийся в заботе, теплоте женской, одинокий, активный и без вредных привычек.

Я думаю, что если буду вспоминать еще десяток мальчиков хороших найду.

сразу напишу, колкости и хамство меня не трогают, комментарии приветствую, отвечу на вопросы, если такие появятся и главное - УДАЧИ всем в жизни.
    * Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.
    ** Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок.

2. ответ для lena812 , на сообщение « брачное агенство, с чего начать? »
    Космонавт Аватар для Turav

начать наверное с раскрутки сайта, если у вас есть клиентская база и каналы сбыта

моя подруга пользуется пока исключительно сарафанным радио, потому как пока сватает всего лишь один маленький городок в Италии. т.с. распространяет инфу через знакомых

3. ответ для lena812 , на сообщение « брачное агенство, с чего начать? »
    Давно я здесь Аватар для mouser

IBTL

4. ответ для lena812 , на сообщение « брачное агенство, с чего начать? »
    Давно я здесь Аватар для nobod

То есть автор, вы своих знакомых непристроенных приятелей собираетесь за деньги втюхивать? сильно!

5. ответ для nobod , на сообщение « То есть автор, вы своих знакомых... »
    Наш человек Аватар для Мамулика

Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    То есть автор, вы своих знакомых непристроенных приятелей собираетесь за деньги втюхивать? сильно!

и чего автора так сразу забанили? даже не интересно

6. ответ для Мамулика , на сообщение « :)) и чего автора так сразу... »
    В перезагрузке Аватар для ПризракБелойДамы

Цитата Сообщение от nikav Посмотреть сообщение

и чего автора так сразу забанили? даже не интересно
    видимо за коммерческую рекламу.

Вот представьте, создам я тему, где напишу, что хочу торговать, скажем, женской обувью. И начну расписывать, что вот такие модели у меня есть, а еще вот такие... мол, если у кого есть идеи, какими еще модельками поторговать или кому приглянулось, готова общаться. Где я сразу окажусь? Правильно, там где и автор. И это не в географическом плане
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

Наш человек Аватар для Мамулика

Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    видимо за коммерческую рекламу.

Вот представьте, создам я тему, где напишу, что хочу торговать, скажем, женской обувью. И начну расписывать, что вот такие модели у меня есть, а еще вот такие... мол, если у кого есть идеи, какими еще модельками поторговать или кому приглянулось, готова общаться. Где я сразу окажусь? Правильно, там где и автор. И это не в географическом плане
    у автора одновременно еще одна реклама шла) теперь понятно, куда отправили и за что

8. ответ для lena812 , на сообщение « брачное агенство, с чего начать? »
    Наш человек Аватар для Bookla

ой, по первому пээс, подскажите, край света у этого 36летнего незамужнего, я надеюсь, бездетного, где?

9. ответ для lena812 , на сообщение « брачное агенство, с чего начать? »
    Небожитель Аватар для Ингвар

Автор, скока за всех троих?