Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Что лучше - УЗкавитация, прессотерапия, ИКтерапия,мезотерапия,миостимуляция или LPG?

  1. ответ для Dashkin , на сообщение « Я делала мезотерапию, причем очень... »
    #31

    Цитата Сообщение от Dashkin Посмотреть сообщение
    Я делала мезотерапию, причем очень серьезную (обкалывали сначала от пяток до макушки, последние несколько процедур была мезодессолюия). Но мне вообще не помогло (1 кг я скинула скорее от нервов, т.к. очень все болезненно). Может, чуть поровнее кожа стала.
    Больше всего помог душ шарко (целлюлит здорово разошелся, кожа стала более гладкой и подтянутой - хорошо купить аппарат для кавитации цена: http://ums-beauty.com.ua/catalog/kav..._liposaktsiya/)
    А сейчас я сделала 10 процедур антицеллюлитного массажа. Этот массаж еще не каждый умеет делать, т.к. не нужно давить, с силой растирать, а главное, если есть отеки, грамотно их убирать. Прессотерапия и шарко, кстати, именно это и делают.
    В массаже использовался биоэнзимный гель - это такое чудо, когда кожа становится бархатной. Затем его мне смывали губками и дальше по нарастающей шел термогель (разогревающий, но не горячий, к нему ампула - это все на проблемные зоны), затем сам массажный крем и в конце, после обертывания криогель как корректный выход из программы.
    Результат меня поразил, т.к. от кремов я, честно, особенных результатов не ждала. Фигура подтянулась и остается такой и сейчас. Подтянулась кожа, особенно на животе (после 2 беременностей я постоянно что-то делала с животом, но все-таки дошлифовала сейчас животик до почти идеального состояния). Очень сильно уменьшились растяжки (хотя я вообще не оставляля их без внимания, но именно на этой программе они стали вау! почти не видны). Но вот гладкость кожи меньше стала... Хочу взять биоэнзимный гель в домашнее пользование.
    хороший результат дает аппарат для кавитации.

  2. #32
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    LPG и шарко ! Вот точно эффективные процедуры !)

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •