Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте музыкальные занятия для 3-летки

  1. #1
    Старожил Аватар для ЛеньМатушка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Невский. Район, не проспект
    Сообщений
    1 261

    Посоветуйте музыкальные занятия для 3-летки

    добрый вечер, ищу музыкальные занятия для очень музыкальнонаправленной дочери 3х лет пение/хор или инструменты - любой вариант на наш возраст. пока нашла только с 4 лет.
    мы живем в Невском районе, но мобильны. спасибо!
    Доченьке в школу в 2019м. Волнуюсь!

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    383

    В ДШИ на Рижском, на сколько мне известно по слухам, набирают на подготовительное отделение в том числе и малышей возраста Вашего ребенка. Попробуйте в местную ДШИ или ДМШ зайти к педагогу подготовительного отделения, все-таки для них это деньги....

  3. ответ для Bonenok , на сообщение « В ДШИ на Рижском, на сколько мне... »
    #3
    Старожил Аватар для ЛеньМатушка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Невский. Район, не проспект
    Сообщений
    1 261

    благодарю!
    Доченьке в школу в 2019м. Волнуюсь!

  4. ответ для Bonenok , на сообщение « В ДШИ на Рижском, на сколько мне... »
    #4
    Мега-элита Аватар для SNEG
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    3 597

    Цитата Сообщение от Bonenok Посмотреть сообщение
    В ДШИ на Рижском, на сколько мне известно по слухам, набирают на подготовительное отделение в том числе и малышей возраста Вашего ребенка. Попробуйте в местную ДШИ или ДМШ зайти к педагогу подготовительного отделения, все-таки для них это деньги....
    +1
    Мы так же записались в музыкальную школу на подготовительное отделение. Пойдем с сентября. Посмотрим, пообвыкнем, а потом будем делать выводы.

  5. #5
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    в Невском в клубе "Добрый День" замечательный педагог по музыке - занятия для малышей с 2,5 лет индивидуальные - развитие слуха, ритма, подготовка к игре на пианино. Дети 5-6 лет занимаются в небольшой группе. Старшие - фортепьяно, сольфеджио. Есть индивидуальные вокал, с другим педагогом.
    Еще там проходят занятия-коцерты "Рисуем музыку" - живая музыка (скрипка, альт, виолончель, контрабас), задания для детей, которые можно выполнять во время исполнения.

  6. #6
    Старожил Аватар для ЛеньМатушка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Невский. Район, не проспект
    Сообщений
    1 261

    Большое спасибо за советы
    Доченьке в школу в 2019м. Волнуюсь!

  7. #7
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Попробуйте Домисольку мы раньше туда ходили - очень интересная методика преподавания для маленьких деток в игровой форме. Фортепиано + сольфеджио. Мы начинали там...

  8. ответ для Bonenok , на сообщение « В ДШИ на Рижском, на сколько мне... »
    #8

    Цитата Сообщение от Bonenok Посмотреть сообщение
    В ДШИ на Рижском, на сколько мне известно по слухам, набирают на подготовительное отделение в том числе и малышей возраста Вашего ребенка. Попробуйте в местную ДШИ или ДМШ зайти к педагогу подготовительного отделения, все-таки для них это деньги....
    А деньги совсем не маленькие. Не знаю, как на Рижском, но нам у себя насчитали около пяти тысяч за посещение музыкальной школы. Но это 4 раза в неделю.

  9. #9

    Может, лучше частного педагога поискать. У Евгения Белозерова есть занятия для детей. Поищите, у него много последователей по городу.

  10. ответ для invite , на сообщение « Попробуйте Домисольку мы раньше туда... »
    #10
    Ветеран Аватар для Юля Вишня
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Царская столица
    Сообщений
    791

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    Попробуйте Домисольку мы раньше туда ходили - очень интересная методика преподавания для маленьких деток в игровой форме. Фортепиано + сольфеджио. Мы начинали там...
    А можно краткий отзыв о них? Я записала туда свою 3 летку с сентября. До какого возраста занимались и почему ушли? И куда ушли? Какие успехи у вас были?

    ТС извините, что засоряют вашу тему)))


Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •