Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Автокресла для двойняшек,нужен ваш совет

Активный участник Аватар для murisik

Автокресла для двойняшек,нужен ваш совет

Девочки,поделитесь опытом,у кого в каких креслах малыши катаются?как я понимаю,не все кресла крепятся на заднее сиденье в правильном положении (против хода движения)
    помогите советом

Элита

мы почти до года ездили в таких креслах,переноска Инглесина 0 +, удобно вынул дитё вместе с креслом и понёс.а потом им стало не интересно задом ехать,ничего не видно и мы купили Ромер, уже и не помню размер,от 9 до 18 кг вроде.

с орбиты Аватар для Koshanenok

способ крепления автокресла зависит от его категории, а не от заднего-переднего сидения. Категория 0-13 ВСЯ против движения, 0-18 бывают поворотные на базе. Совет какой дать? и для какого возраста

Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

"Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это
    и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это. "
    Л.Н. Толстой

Наш человек Аватар для *Люська*

я тут смотрела кресла 0-13, так там в большинстве ребенок вообще сидит!!!! А бывают ли положения полулежа?

Частый гость Аватар для anuchi

Maxi-Cosi CabrioFix очень довольны))) продаем сейчас, если интересно?

бывают полулежа, с вкладками для новорожденных (у нас были Bebe confort и Chicco), да многие и сами делают валики. главное же понимать, что кресло для совсем карапузов рекомендуют использовать недолго (где-то видела рекомендацию - не более 40 мин), в принципе, если не надо после родов уезжать куда-нибудь далеко, в первые месяцы - только поход в поликлинику (а можно и вообще на дом), а так - в коляске

п.с. правда, судя по отзывам, прямо-таки все везде гуляют с малышами - и в магазин, и в гости, и в театр, и на отдых едут каждому свое.

Элита Аватар для doublemama

У нас были эммалунги, они самые лежачие, из тех, что я видела, особенно, когда дети уже 4-5 кг весят, до того почти не ездила с ними, казалось, что согнуты ребенки почти пополам

Элита Аватар для doublemama

Сейчас нам почти два, когда выбирали новые кресла ( после совсем малышовых), искали, чтобы хоть как-то положить можно было, нашли ромер и чико (9-18), наклоняются одинаково, взяли чики, на ромеры денежек не хватило, ездим больше года и довольны очень

Наш человек Аватар для Comandante

Очень рекомендую такие как у нас
    Kurutto Carmate Покупали в ЦПДК.
    у них категория 0, 1, +1 (от рождения до 18 кг).
    поворотный механизм, дополнительный упор "в пол", три положения.
    из минусов, вес самих автокресел (если ВЫ планируете забирать их из машины на ночь проблематично). И, пожалуй, длинна ремней. Нам по три, в легкой одежде хорошо, ближе к зиме думаю будет тесновато.
    В остальном просто лучшие. Причем мы ездим не часто и не хотелось покупать "кресла за креслами", нашли вот такой, оптимальный для нас вариант.
    Кстати, если кто посоветует кресла от 18 кг., буду признательна.

10. ответ для Comandante , на сообщение « Очень рекомендую такие как у нас ... »
    Частый гость Аватар для КИ-КИСЬ

Прошу прощения у автора! Можно я немного расширю тему
    Собираюсь менять автокресла 9-18 на 2/3 15-36 Есть ли какие особенности,принципиальные моменты при выборе?! Заранее спасибо за ответы

Страница 1 из 2 12 Последняя »