Активный участник Аватар для gglena

семейный врач. Кто пользуется услугами специалистов широкого профиля?

Я в недоумении... вчера ходили оформлять карту в ДС. Врач сказал, что низковат гемоглобин на вопрос что же нам попить, чтоб поднять его, ответил "сходите к терапевту, я не знаю что они сейчас детям назначают". На вопрос что делать с затянувшимся после брлезни кашлем ответила примерно тоже самое. Это норма для семейного доктора? ... это была Клиника Скандинавия, кстати

Небожитель Аватар для Даша-Петя

нет, это не норма, но правило.

Цитата Сообщение от gglena Посмотреть сообщение
    Я в недоумении... вчера ходили оформлять карту в ДС. Врач сказал, что низковат гемоглобин на вопрос что же нам попить, чтоб поднять его, ответил "сходите к терапевту, я не знаю что они сейчас детям назначают". На вопрос что делать с затянувшимся после брлезни кашлем ответила примерно тоже самое. Это норма для семейного доктора? ... это была Клиника Скандинавия, кстати
    ага. а потом спрашиваешь у педиатра, почему ребёнок ночью плохо спит, отправляют к неврологу. Приходишь к неврологу, тот отправляет на анализы, анализы смотрит опять педиатр и отправляет к гематологу или нефрологу. Дебилизм какой-то.

У нас педиатр может позвонить при нас же специалисту, если его что-то смущает, и проконсультироваться, если специалист говорит что ему лично надо показаться, только тогда идем на прием. Обычно все заканчивается только педиатром.

Наш человек Аватар для самамама

после болезни и гемоглобин может упасть, это нормально - побольше гуляйте(яблоки греча и говядина)

а врачи и правда достали перекладыванием ответственности