Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: АКЦИЯ "Подвези ветерана"

АКЦИЯ "Подвези ветерана"

Вот краем глаза увидела, вполуха услышала, что в одном из городов России стартует такая акция. Кто хочет участвовать, тот просто видя ветерана на остановке, тормозит и подвозит ветерана до места назначения. Я сначала порадовалась, а потом попыталась проанализировать как это возможно осуществить чисто технически. А сядет ли ветеран в авто, с возрастом люди становятся более подозрительными, да и где гарантия, что каждый участник акции будет участвовать по велению сердца и без злого умысла.
    Как вам кажется, не получится ли Хотели как лучше, а получилось как всегда?

2. ответ для БоNита , на сообщение « АКЦИЯ "Подвези ветерана" »
    Элита

это смотря как организовать..можно ввести регистрацию желающих участвовать и выдавать им что-то вроде удостоверения...тогда ветераны не будут так боятся и не к участнику не сядут..если не хотят..

3. ответ для БоNита , на сообщение « АКЦИЯ "Подвези ветерана" »

Цитата Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
    Вот краем глаза увидела, вполуха услышала, что в одном из городов России стартует такая акция. Кто хочет участвовать, тот просто видя ветерана на остановке, тормозит и подвозит ветерана до места назначения. Я сначала порадовалась, а потом попыталась проанализировать как это возможно осуществить чисто технически. А сядет ли ветеран в авто, с возрастом люди становятся более подозрительными, да и где гарантия, что каждый участник акции будет участвовать по велению сердца и без злого умысла.
    при всем моем уважении, ветераны уже никуда не ездят... Даже моя тетя, которая прожила всю блокаду в Ленинграде (31 г.р.) раньше ездила везде, теперь уже не ездит.
    тем более дольше живут те ветераны, за которыми уход больше, а такие все с детьми-внуками на машинах

товарищи! Вы бы в гости к ветеранам приходили!

4. ответ для БоNита , на сообщение « АКЦИЯ "Подвези ветерана" »
    Наш человек Аватар для Leopardini

Да не сядут они... они боятся. Страшно жить в таком государстве, где тебя за завладение пенсей, медалью или орденом могут убить.

Хранитель Аватар для troshtata

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    при всем моем уважении, ветераны уже никуда не ездят... Даже моя тетя, которая прожила всю блокаду в Ленинграде (31 г.р.) раньше ездила везде, теперь уже не ездит.
    тем более дольше живут те ветераны, за которыми уход больше, а такие все с детьми-внуками на машинах

товарищи! Вы бы в гости к ветеранам приходили!
    Мы с детьми ходим

6. ответ для БоNита , на сообщение « АКЦИЯ "Подвези ветерана" »
    Хранитель Аватар для АLёNА

садятся.
    Я прихватываю бабулек на Гамбургской площади, которым надо на кладбище "9 января 1905года" на Софийской, туда ходит один автобус и очень редко, а маршрутки дорого. Они ко мне садятся и очень рады.
    Последней бабульке было аж 92 года и она одна ехала на кладбище в этом апреле

7. ответ для БоNита , на сообщение « АКЦИЯ "Подвези ветерана" »
    Живу я здесь Аватар для Иришечка

Цитата Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
    Позавчера еще в новостях показали...в Новороссийске ребята организовали
    ТАм целое движение...и у них на Машине Наклейка "Подвези Ветерана"
    Молодцы....и не 9 мая они это делают,а заранее начинают,а дальше уже,как сами захотят.

8. ответ для БоNита , на сообщение « АКЦИЯ "Подвези ветерана" »
    Наш человек Аватар для Lelesha

Садятся. У меня двоюродная бабушка - ветеран 86 лет, в прошлом году на 9 мая ехала в гости к своей подруге-ветерану. Стояла на автобусной остановке (без медалей). Остановился мужчина, предложил подвезти, она согласилась. Потом рассказывала нам с удивлением и с благодарностью.

Давно я здесь Аватар для Петербурженка

Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Да не сядут они... они боятся. Страшно жить в таком государстве, где тебя за завладение пенсией, медалью или орденом могут убить.
    ППКС

Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.© Сенека

10. ответ для БоNита , на сообщение « АКЦИЯ "Подвези ветерана" »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

ничего люди не боятся в таком возрасте

Страница 1 из 3 123 Последняя »