Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: Как там ? После ...

Участник Аватар для Мадам Глория

Как там ? После ...

Мой муж меня достал. Уходит на работу в 6.30 приходит в18.00. Погуляет с детьми, по нянькается с ними. К 22.00 уложим мы с моей мамой детей спать и он тут как тут то же спать ,да ещё и бируши в уши . Типа говорит не помогают (бируши) всё равно слышит плачь. По ночам я встаю к детям он встаёт в редких случаях когда мне не справится с двумя или по выходным . Когда прошу его вымыть полы или сделать что нибудь по дому он уходит в себя и мне его от туда не достать. Самое странное что он многое умеет как все мужики , ну как многое управлять самолётом и катером- нет он водитель микро автобуса ( сантехник,плиточник,плотник и.т.д...) в принципе всё может сделать своими руками- но лентяй ,постоянно приходится толкать его в спину. Он не пьет,не курит так я тоже - чем хотел удивить... Спрашиваешь его почему не сделал- а он типа думаю как лучше , а потом за 5 мин. раз и сделал ,а думал неделю. Говорит устаёт на работе - так многие через это прошли. А мы с моей мамой целыми днями с детьми и не чего. Его мама живет отдельно и не помогает нам так только деньгами иногда. Он говорит что она на костылях ходит по квартире и плохо себя чувствует , но он же ездит к ней раз в неделю возит продукты и у неё то он моет полы и другую домашнию работу ездит с ночёвкой наверно отдыхать от нас . Так свекровь тут заявила ,хорошо бы что б он приезжал два раза. Как вы думаете что он мне подарил на 8 марта, открытку с единственным словом люблю и 3 т.р. внутри неё прикреплённые канцелярской скрепкой . Когда спросила почему не подарок - типичный ответ - что он меня спрашивал, а я не сказала , а самому... Да тут месяц назад сделал визу в Финляндию и прокатился с друзьями . Как он обиделся на фразу прокатился и отдохнул . Типа встал в 5 утра ,два часа до границы ,2 на границы и 6 часов на границы и вернулся домой в 2 часа ночи - но ведь его не кто не заставлял. Купил продукты и химию для семьи . Мне пуховик и сумочку под мои фиолетовые туфли купленные мне в подарок под новый год, а сумочка то театральная (маленькая) ,да и в театре мы уже давно небыли. Купил зачем то сковородку когда спросила зачем у нас есть , ему видите ли понравилась.Зачем то и детям сделал зимой загр. паспорта вдруг пригодятся , типа зимой народу меньше . Про день рожденье моей мамы сказала ему заранее , в день рожденья приходит и спрашивает по какому поводу стол накрыт исчезает на час появляется с двумя букетами типа от него и его мамы , да и мне розочка перепала наверно чётное количество было... С начало был разговор,на 110 комментарии появились вопросы: Как там? После: свадьбы,замужества,появления детей? После:того как вы переехали к мужу или он к вам?
    Как вы живёте с мамами ? Мама в смысле свекровь? Мама в смысле тёща? Или когда живешь отдельно? Можем поговорить по любому вопросу...
    Последний раз редактировалось Мадам Глория; 07.05.2012 в 16:16.

2. ответ для Мадам Глория , на сообщение « Как там ? После ... »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

Не поняла вопроса

3. ответ для Мадам Глория , на сообщение « Как там ? После ... »
    Banned

Офигеть, бедный мужик.

4. ответ для Мадам Глория , на сообщение « Как там ? После ... »
    Космонавт Аватар для Натура

Аааа! Мужики, как я вас понимаю.
    Это же жесть!!!!

5. ответ для Мадам Глория , на сообщение « Как там ? После ... »
    Заяц - пыхтяга Аватар для МеланиК

Вопроса не поняла, но мужчину жалко до слез((

6. ответ для Мадам Глория , на сообщение « Как там ? После ... »
    Элита Аватар для Kelly Dell

автор, вы жалуетесь или хвастаетесь?

7. ответ для Мадам Глория , на сообщение « Как там ? После ... »
    Давно я здесь Аватар для nobod

Ура! Воскресно-пятничный вброс!))))))))) Только нужно ж задать какой-то вопрос общественности!

8. ответ для Мадам Глория , на сообщение « Как там ? После ... »
    Старожил Аватар для Крапивка

я думаю...девушку однообразие гложет и безинициативность мужа...может я понимаю только потому, что у самой похожая ситуация...со стороны - лубяная картинка замечательной семьи со средним доходом...а внутри...(ну вот поверьте, не с жиру я бешусь) ПУСТОТА......мне на работу надо... и ей, наверное, тоже...у девушки есть помощник(ну и провокатор тоже, я думаю) мама...так вот пусть мама с детьми-то и поможет..а она как на работу пойдет, так муж просто золотым покажется...

9. ответ для Мадам Глория , на сообщение « Как там ? После ... »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

И ведь никто не скопировал

10. ответ для Мадам Глория , на сообщение « Как там ? После ... »
    Хранитель Аватар для Оксанко

Цитата Сообщение от Мадам Глория Посмотреть сообщение
    Мой муж меня достал. Уходит на работу в 6.30 приходит в18.00. Погуляет с детьми, по нянькается с ними. К 22.00 уложим мы с моей мамой детей спать и он тут как тут то же спать ,да ещё и бируши в уши . Типа говорит не помогают (бируши) всё равно слышит плачь. По ночам я встаю к детям он встаёт в редких случаях когда мне не справится с двумя или по выходным . Когда прошу его вымыть полы или сделать что нибудь по дому он уходит в себя и мне его от туда не достать. Самое странное что он многое умеет как все мужики , ну как многое управлять самолётом и катером- нет он водитель микро автобуса ( сантехник,плиточник,плотник и.т.д...) в принципе всё может сделать своими руками- но лентяй ,постоянно приходится толкать его в спину. Он не пьет,не курит так я тоже - чем хотел удивить... Спрашиваешь его почему не сделал- а он типа думаю как лучше , а потом за 5 мин. раз и сделал ,а думал неделю. Говорит устаёт на работе - так многие через это прошли. А мы с моей мамой целыми днями с детьми и не чего. Его мама живет отдельно и не помогает нам так только деньгами иногда. Он говорит что она на костылях ходит по квартире и плохо себя чувствует , но он же ездит к ней раз в неделю возит продукты и у неё то он моет полы и другую домашнию работу ездит с ночёвкой наверно отдыхать от нас . Так свекровь тут заявила ,хорошо бы что б он приезжал два раза. Как вы думаете что он мне подарил на 8 марта, открытку с единственным словом люблю и 3 т.р. внутри неё прикреплённые канцелярской скрепкой . Когда спросила почему не подарок - типичный ответ - что он меня спрашивал, а я не сказала , а самому... Да тут месяц назад сделал визу в Финляндию и прокатился с друзьями . Как он обиделся на фразу прокатился и отдохнул . Типа встал в 5 утра ,два часа до границы ,2 на границы и 6 часов на границы и вернулся домой в 2 часа ночи - но ведь его не кто не заставлял. Купил продукты и химию для семьи . Мне пуховик и сумочку под мои фиолетовые туфли купленные мне в подарок под новый год, а сумочка то театральная (маленькая) ,да и в театре мы уже давно небыли. Купил зачем то сковородку когда спросила зачем у нас есть , ему видите ли понравилась.Зачем то и детям сделал зимой загр. паспорта вдруг пригодятся , типа зимой народу меньше . Про день рожденье моей мамы сказала ему заранее , в день рожденья приходит и спрашивает по какому поводу стол накрыт исчезает на час появляется с двумя букетами типа от него и его мамы , да и мне розочка перепала наверно чётное количество было...
    Если это не троллизм какого-нить мужика, то позовите уже кто-нить санитаров!

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
    Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
    Прежде чем что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу (с)

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »